Вопросы по системе-60.

Nadi_sm

Надя


Санкт-Петербург
Юлия07 писал(а):
Добрый вечер, девочки!!!!!!!Решила и я присоедениться к вам!Сегодня изучаю всю информацию, и есть один вопросик.На данной системе должно быть трёхразовое питание, а вот в промежутках между приёмама пищи (я имею ввиду завтрак, обед, ужин) что то можно есть (перекусывать)?


Привет!

Лучше не перекусывать. Надо есть так чтобы до насыщения, лучше сразу после завтра или обеда съесть какой-нибудь фрукт. Так что никаких перекусов. Иногда разрешается второй завтрак, но это если первый у тебя около 5 утра.

asialove_kld писал(а):
Добрый день!! тоже решила присоединиться к Минус-60, у меня есть книга, только у меня вопрос : С чем пить чай после обеда? Сладости и выпечку нельзя, написанно можно сухофрукты, хотелось ваше мнение, с чем вы чай пьете?


Ну про сладкое и выпечку в обед и на ужин - НАДО ЗАБЫТЬ!!!!!!!!
В чай сахар не добавляем!
Кто-то пьет с черносливом (4 шт)
Я пью без всего.

 
03 Фев 2012 18:43

Страница 104 из 143