Апельсиново-ванильный пирог

blirise

Ирина

53 года
Эстония
Катя Астрахань писал(а):
Ириша, как и обещала-фотоотчёт С мерным стаканчиком подружилась я Пирожок вышел хороший, ароматный Делала в форме большой-28 диаметром.Всем моим понравился

Катюша, очень-очень рада, что все получилось girl_in_love , что пирожок понравился girl_in_love , что с мерным стаканчиком подружилась Wink !!!
Катя Астрахань писал(а):
Ирина, у меня тесто густоватое было-это зависит от размера апельсина?Чем больше апельсин-больше сока-жиже тесто? А какое должно по консистенции быть в идеале?(подскажи, пож-та)

Тесто ну как густая сметана, мягонькое, не густое. Апельсин не маленький должен быть, мука вот еще бывает разная, надо смотреть по консистенции, добавлять частями. Я как раз думала что-то испечь вечерком, чтобы завтра дочка пошла в гости с угощением, вот и решила сделать еще раз этот пирожок (кексом), чтобы было чем с тобой поделиться. Я взяла даже 2 яйца (частенько уменьшаю количество яиц) и тесто хорошее было, не густое. Апельсинчик такого хорошего размера, не маленький.
Катя Астрахань писал(а):
Спасибо за рецепт! Доступно, ароматно, приятно

Буду счастлива, если будешь делать еще girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki give_heart !!!


 
04 Фев 2012 3:06

Страница 5 из 8