Апельсиново-ванильный пирог

Сообщение Автор
 
03 Фев 2012 23:36

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Ириша, как и обещала-фотоотчёт morning1 С мерным стаканчиком подружилась я friends Пирожок вышел хороший, ароматный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делала в форме большой-28 диаметром.Всем моим понравился give_heartИрина, у меня тесто густоватое было-это зависит от размера апельсина?Чем больше апельсин-больше сока-жиже тесто? А какое должно по консистенции быть в идеале?(подскажи, пож-та) unknown Первая тарелочка-без пудры, вторая- с пудрой(с ней вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт! girl_in_love Доступно, ароматно, приятно Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото
 
04 Фев 2012 3:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Ириша, как и обещала-фотоотчёт С мерным стаканчиком подружилась я Пирожок вышел хороший, ароматный Делала в форме большой-28 диаметром.Всем моим понравился

Катюша, очень-очень рада, что все получилось girl_in_love , что пирожок понравился girl_in_love , что с мерным стаканчиком подружилась Wink !!!
Катя Астрахань писал(а):
Ирина, у меня тесто густоватое было-это зависит от размера апельсина?Чем больше апельсин-больше сока-жиже тесто? А какое должно по консистенции быть в идеале?(подскажи, пож-та)

Тесто ну как густая сметана, мягонькое, не густое. Апельсин не маленький должен быть, мука вот еще бывает разная, надо смотреть по консистенции, добавлять частями. Я как раз думала что-то испечь вечерком, чтобы завтра дочка пошла в гости с угощением, вот и решила сделать еще раз этот пирожок (кексом), чтобы было чем с тобой поделиться. Я взяла даже 2 яйца (частенько уменьшаю количество яиц) и тесто хорошее было, не густое. Апельсинчик такого хорошего размера, не маленький.
Катя Астрахань писал(а):
Спасибо за рецепт! Доступно, ароматно, приятно

Буду счастлива, если будешь делать еще girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki give_heart !!!

 
05 Фев 2012 22:10

Распечатать сообщение
Таня_нск

Таня

47 лет
новосибирск

Таня_нскМои рецепты
такой вкусный кексик получился, как я люблю-рыхлый, слегка влажный, только вот фотографировать уже нечего unknown
 
05 Фев 2012 23:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня_нск писал(а):
такой вкусный кексик получился, как я люблю-рыхлый, слегка влажный

Танечка, мне очень приятно, что пирожок он же кексик пришелся по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Таня_нск писал(а):
только вот фотографировать уже нечего

Я так понимаю, что быстро "ушел" Wink , что радует girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
07 Фев 2012 15:07

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Вкусно и легко на каждый день к чаю!!! good2
Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
07 Фев 2012 15:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Монплезир писал(а):
Вкусно и легко на каждый день к чаю!!!
Спасибо за рецепт!!!

Татьяна, пожалуйста и на здоровичко Rose Romashki girl_in_love !!! Очень рада, что пирожок понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
07 Фев 2012 16:21

Распечатать сообщение
solntse2

Людмила

43 года
Украина

solntse2Мои рецепты
Rose спасибо! это теперь наша семейная традиция....дети просто его обожают...легкий, ароматный...и что ВАЖНО для меня...так это БЫСТРО Yahoo! Romashki
 
07 Фев 2012 16:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
solntse2 писал(а):
спасибо! это теперь наша семейная традиция....дети просто его обожают...легкий, ароматный...и что ВАЖНО для меня...так это БЫСТРО

Людмилочка, как приятно, что пирожок прижился в вашей семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Пусть он и дальше продолжает радовать детишек своим вкусом girl_claping и мамочку простотой и быстротой приготовления Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
08 Фев 2012 16:38

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
Спасибо!!! Пирог такой ароматный и вкусный - пальчики оближешь! nyam2
 
08 Фев 2012 17:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Солнцеобразная писал(а):
Спасибо!!! Пирог такой ароматный и вкусный - пальчики оближешь!

Женя, я очень рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
08 Фев 2012 22:44

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, ваш апельсиново-ванильный пирог тааааааакой обалденный!!! wacko1 Такие простые ингредиенты, так всё быстро делается, а главное, безумно ароматный, такой воздушный, нежный... girl_in_love ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!! Мы с мужем слопали половину за чаем даже тепленьким... Embarassed nyam2 Это оооочень вкусно! Спасибо вам большое за такую апельсиновую радость! give_heart Rose







 
08 Фев 2012 23:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, ваш апельсиново-ванильный пирог тааааааакой обалденный!!! Такие простые ингредиенты, так всё быстро делается, а главное, безумно ароматный, такой воздушный, нежный... ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!

Кристиночка, мне ооооочень приятно, что пирожок порадовал своей простотой, быстротой и вкуснотой girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Барбагорга писал(а):
Мы с мужем слопали половину за чаем даже тепленьким

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]
Барбагорга писал(а):
Это оооочень вкусно! Спасибо вам большое за такую апельсиновую радость!


И тебе большое спасибо за приятнейший отзыв и чудеснейший фотоотчет [url=http://[censored smajliki]/smilie-138360615.html][/url]!!!
 
10 Фев 2012 8:26

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Ириша!Огромное спасибо!Вчера готовила по твоему рецепту,сделала кексы в силиконовой форме.Запах ванили и апельсина по всей квартире!А вкус просто божественный!
 
10 Фев 2012 13:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Ириша!Огромное спасибо!Вчера готовила по твоему рецепту,сделала кексы в силиконовой форме.Запах ванили и апельсина по всей квартире!А вкус просто божественный!

Леночка, очень-очень рада, что рецепт пригодился и результат порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
10 Фев 2012 18:00

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Ещё раз спасибо огромное за столь простой и оболденно суперский пирог Rose Romashki Rose Romashki
 
10 Фев 2012 19:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Асал писал(а):
Ещё раз спасибо огромное за столь простой и оболденно суперский пирог

Очень рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/url]
 
15 Фев 2012 21:07

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ириша, делала твой замечательный пирог! Фотоаппарат новенький, так что я на нем только учусь, поэтому фото не очень Embarassed ! Но вкус замечательный!
Спасибо, дорогая! И за поздравление! Romashki
Фото

и
Фото
 
15 Фев 2012 22:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марти писал(а):
Ириша, делала твой замечательный пирог! Фотоаппарат новенький, так что я на нем только учусь, поэтому фото не очень ! Но вкус замечательный!

Леночка, я очень рада, что пирожок понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki give_heart !!!
Марти писал(а):
Спасибо, дорогая! И за поздравление!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/url]

 
17 Фев 2012 23:29

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Ирина, огромное спасибо за пирог! Мне срочно нужно было куда-то пристроить апельсины, и вот я увидела этот пирожок. Пекла через день - очень вкусный и нежный, а аромат какой good2 nyam2
 
18 Фев 2012 0:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Joy:) писал(а):
Ирина, огромное спасибо за пирог! Мне срочно нужно было куда-то пристроить апельсины, и вот я увидела этот пирожок. Пекла через день - очень вкусный и нежный, а аромат какой

Танечка, я очень-очень рада, что пирог пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв и фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
27 Фев 2012 8:36

Распечатать сообщение
*Eleanora*

Katya

38 лет
Германия

*Eleanora*Мои рецепты
Rose Rose Rose good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2012 12:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*Eleanora*

girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
04 Мар 2012 22:08

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Ириша,привет! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Это я Romashki Romashki Romashki Romashki В деревне была на выходные-и обнаружила там апельсин у бабули в холодильнике, но небольшой-поэтому добавила ещё сок мандаринки маленькой-и испекла твой пирожок ещё раз Smile Все мои были рады girl_in_love Ещё ж им нравится форма ромбиками,как ты научила нарезать praising praising praisingСпасибочки ещё раз! sharik sharik sharik sharik Smile Smile Smile Smile Smile
Фото
 
05 Мар 2012 0:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Ириша,привет! Это я

Катюша, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Катя Астрахань писал(а):
В деревне была на выходные-и обнаружила там апельсин у бабули в холодильнике, но небольшой-поэтому добавила ещё сок мандаринки маленькой-и испекла твой пирожок ещё раз Все мои были рады Ещё ж им нравится форма ромбиками,как ты научила нарезать Спасибочки ещё раз!

Мне очень-очень приятно, что пирожок нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пусть готовится на доброе здоровичко girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв и фото !!!

Фото
 
05 Мар 2012 15:30

Распечатать сообщение
~ANYUTKA~

Анна

42 года
Железнодорожный

~ANYUTKA~Мои рецепты
Один из самых моих любимых пирожков, особенно в охлажденном виде. Yahoo!
Страница 5 из 8

Наверх