Апельсиново-ванильный пирог

Сообщение Автор
 
25 Авг 2013 22:08

Распечатать сообщение
Belanka

Маришка

40 лет
Россия. г.Пермь

BelankaМои рецепты
Пирожок получился великолепный, с ощутимым ароматом апельсина, даже при том, что цедру я особо не добавляла, чуть-чуть натерла только. И корочка у меня получилась хрустящая, красивая. В следующий раз сделаю по-больше и угощу коллег по работе! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-962028999.html][/URL]
Спасибо большое за рецепт!
[br]Картинки блестяшки фэнтези
 
27 Авг 2013 18:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Belanka писал(а):
Пирожок получился великолепный, с ощутимым ароматом апельсина, даже при том, что цедру я особо не добавляла, чуть-чуть натерла только. И корочка у меня получилась хрустящая, красивая. В следующий раз сделаю по-больше и угощу коллег по работе!
Спасибо большое за рецепт!

Мариша, как я рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровье и на радость коллегам girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Благодарю за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-181855143.html][/url]
 
28 Авг 2013 19:04

Распечатать сообщение
rikina

настя




rikinaМои рецепты
Стряпать всем!!! girl_claping Такая вкуснятина! первый кусочек и только одно в голове - пирог изумительный !!! Спасибо большое![/b][/code]
 
30 Авг 2013 0:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
rikina писал(а):
Стряпать всем!!!

friends friends friends
rikina писал(а):
Такая вкуснятина! первый кусочек и только одно в голове - пирог изумительный !!! Спасибо большое!

Настя, я очень-очень рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что он порадует своим вкусом еще не раз Smile . Спасибо большое за позитивный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-312752679.html][/url]
 
08 Окт 2013 13:43

Распечатать сообщение
Замужняя Сластена

Настенька




Замужняя СластенаМои рецепты
Очень очень вкусно! Получился просто идеальным good обязательно буду печь еще.
 
09 Окт 2013 1:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Замужняя Сластена писал(а):
Очень очень вкусно! Получился просто идеальным обязательно буду печь еще.

Настенька, как приятно, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за отзыв Rose Rose Rose !!!

 
19 Фев 2014 8:06

Распечатать сообщение
Юля_Томск

Юля

38 лет
Томск

Юля_ТомскМои рецепты
Ирина, Здравствуйте! Romashki Очень понравился рецепт, обычно бисквиты у меня почему то не получаются (то не пропечется, то не поднимется) wacko1 , тут же все замечательно вышло! Хорошо поднялся и подрумянился, в духовке стоял ровно 30 минут, делала в небольшой квадратной форме, получился высокий! dance2 Спасибо за рецепт, очень просто приготовить и безумно вкусно!! nyam2
 
19 Фев 2014 14:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юля_Томск писал(а):
Ирина, Здравствуйте! Очень понравился рецепт, обычно бисквиты у меня почему то не получаются (то не пропечется, то не поднимется) , тут же все замечательно вышло! Хорошо поднялся и подрумянился, в духовке стоял ровно 30 минут, делала в небольшой квадратной форме, получился высокий! Спасибо за рецепт, очень просто приготовить и безумно вкусно!!

Юленька, я очень рада, что пирожок получился и порадовал своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь еще на здоровичко и на радость girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
15 Мар 2014 17:41

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Попробовала!!! girl_claping girl_claping girl_claping Понравилось!!! good2 good2 good2 Очень вкусный! Красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Правда тоненький получился, наверное форма сильно большая была unknown Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Smile sorry
БЛАГОДАРЮ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
15 Мар 2014 22:56

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! girl_claping
Фото

Фото


Ириш, у меня казус случился, вместо пшеничной муки - ржаная scratch_one-s_head ,баночки рядом стояли. girl_in_dreams Но получилось очень вкусно. nyam2
Печь пришлось 50мин при 200град. Smile

Иришка ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
16 Мар 2014 23:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oks@ писал(а):
Попробовала!!! Понравилось!!! Очень вкусный! Красивый!!!

Оксаночка, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Oks@ писал(а):
Правда тоненький получился, наверное форма сильно большая была

Наверно, но очень красивый и нежный good good2 girl_in_love !!!
Oks@ писал(а):
БЛАГОДАРЮ!!!

И тебе большое спасибо за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!


Маркизко писал(а):
Спасибо, Ирочка !

Сашуля, красота какая Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Маркизко писал(а):
Ириш, у меня казус случился, вместо пшеничной муки - ржаная ,баночки рядом стояли. Но получилось очень вкусно.

Полезный получился Smile и очень интересный, люблю такое необычное nyam1 . Спасибо большое, Сашуля Rose Rose Rose !!!
 
29 Мар 2014 2:08

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! girl_claping
Я с исправленной версией, и с апельсинчиком, и с лимончиком ( который посветлее ) Smile

Фото

Фото


Спасибо, Ириша ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
30 Мар 2014 20:54

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Ирина, и от меня принимай спасибо за вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2
И как это я раньше его не замечала! Но я исправилась и испекла!
Фото

Спасибо огромнейшее за рецепт!!!
 
02 Апр 2014 0:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ирочка !
Я с исправленной версией, и с апельсинчиком, и с лимончиком ( который посветлее )

Сашуля, супер пирожочки girl_claping girl_claping girl_claping !!! Красотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо огромное friends air_kiss Rose !!!


kati78 писал(а):
Ирина, и от меня принимай спасибо за вкусный пирог!

Катериночка, принимаю с большим удовольствием girl_claping girl_claping girl_claping !!!
kati78 писал(а):
И как это я раньше его не замечала! Но я исправилась и испекла!
Спасибо огромнейшее за рецепт!!!

На доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что пирожок понравился Yahoo! good Romashki !!!
 
05 Апр 2014 21:06

Распечатать сообщение
vasile4ek

юля

44 года
Новороссийск

vasile4ekМои рецепты
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой вкусный и легкий в приготовлении рецепт! Получился очень нежный! Правда,вместо апельсина добавила 100г. домашнего конфитюра из апельсинов с яблоками ,так вкусно,что даже сфотографировать не успела! Попробую как-нибудь из такого бисквита сделать тортик со сметанным кремом,будет таять во рту,уверена в этом! Еще раз СПАСИБО Rose !
 
16 Апр 2014 22:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
vasile4ek писал(а):
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой вкусный и легкий в приготовлении рецепт! Получился очень нежный! Правда,вместо апельсина добавила 100г. домашнего конфитюра из апельсинов с яблоками ,так вкусно,что даже сфотографировать не успела! Попробую как-нибудь из такого бисквита сделать тортик со сметанным кремом,будет таять во рту,уверена в этом! Еще раз СПАСИБО !

Юля, на доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
20 Апр 2014 20:18

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
ирина, большое спасибо за рецепт! очень вкусно! структура получилась воздушно- рыхлая. А запах........ Чудесная выпечка! сверху залили белым шоколадом и посыпали украшениями(вместо кулича) рецепт надолго поселился в семье. есть маленький вопрос: если форма не силиконовая, как достать выпечку без потерь? форма была под кекс , смазала все маслом, все равно дно прилипло unknown может естьт какой нибудь секретик Embarassed Embarassed
 
24 Апр 2014 15:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
izuminka3 писал(а):
ирина, большое спасибо за рецепт! очень вкусно! структура получилась воздушно- рыхлая. А запах........ Чудесная выпечка!

Мэри, я очень-очень рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
izuminka3 писал(а):
сверху залили белым шоколадом и посыпали украшениями(вместо кулича)

good2 good2 good2
izuminka3 писал(а):
рецепт надолго поселился в семье

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
izuminka3 писал(а):
есть маленький вопрос: если форма не силиконовая, как достать выпечку без потерь? форма была под кекс , смазала все маслом, все равно дно прилипло может естьт какой нибудь секретик

После смазывания формы маслом можно еще присыпать мукой или панировочными сухарями.
 
24 Фев 2015 1:40

Распечатать сообщение
Канадина

Юлия

38 лет
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты
Ирина, сегодня пекла пирог по вашему рецепту
Получилось оочень вкусно good2
Простой рецепт, из доступных продуктов nyam2
Пирог ароматный, мягкий внутри и с хрустящей корочкой!! wacko1
Большое вам спасибо за рецепт sharik Romashki dance2
 
02 Мар 2015 18:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Канадина писал(а):
Ирина, сегодня пекла пирог по вашему рецепту
Получилось оочень вкусно
Простой рецепт, из доступных продуктов
Пирог ароматный, мягкий внутри и с хрустящей корочкой!!
Большое вам спасибо за рецепт

Юля, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я счастлива, что пирог порадовал good girl_claping Yahoo! !!!
 
15 Янв 2016 22:45

Распечатать сообщение
Танечка***

Татьяна

47 лет
Москва

Танечка***Мои рецепты
Ирина, спасибо , за простой и ароматный пирог! К чаю на быструю руку самое то! Romashki New Year Tree
Фото
 
19 Янв 2016 19:06

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Готовила моя мама, было очень вкусно и сразу исчезло good
 
24 Янв 2016 10:02

Распечатать сообщение
Apple pie

Oksana




Apple pieМои рецепты
из цитрусовых был только лимон, но рискнула, и не пожалела. вкуснятина неимоверная wacko1 . на очереди с апельсином) спасибо!
 
18 Фев 2016 23:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Танечка*** писал(а):
Ирина, спасибо , за простой и ароматный пирог! К чаю на быструю руку самое то!

Татьяна, на здоровье girl_bye , чудесный пирожок на фото girl_in_love , спасибо girl_claping !!!
 
18 Фев 2016 23:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lawenda0218 писал(а):
Готовила моя мама, было очень вкусно и сразу исчезло

Ванда, очень приятно girl_claping , на здоровье вам girl_in_love !!!
Страница 7 из 8

Наверх