Постные шоколадно-вишнёвые кексы

Miuda

Екатерина

38 лет
Москва
васильков писал(а):
Приветик, Катюша! (надеюсь, что не будешь против, если мы будем на "ты"?)
Честно признаюсь, пекла кексики во второй раз и только сейчас пришла с отчетом.Ну что сказать? Это безумно-безумно вкусно!!!
Никогда бы не подумала, что из такого набора продуктов-можно сотворить гениальный рецепт! Единственное, что меня очень удивил "загадочный" цвет сырого теста, который после выпечки каким-то дивным образом становится шоколадным-шоколадным После этого рецепта понимаю, что кулинария-это какая-то "непредсказуемая химия", где в результате получаются шедевры!
Огромнейшее СПАСИБО за замечательный рецепт!
Это очень-очень вкусно, просто объедение!
А вот, собственно, и результат...


Обязательно буду готовить и приходить к тебе в гости с отчетами еще и еще...


Алёна, здравствуй! Romashki friends Мне безумно приятно читать твой отзыв и видеть такой красивый, аппетитный и просто чудесный отчет!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart friends Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту. Постная выпечка действительно довольно непредсказуемая и очень интересная, и мне очень радостно, что ты тоже это оценила и кексы тебе понравились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! give_heart Спасибо тебе огромное за тёплые слова, за такой внимательный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье и обязательно приходи еще. Я буду очень рада! give_heart Romashki

 
05 Фев 2012 0:10

Страница 5 из 5