Постные шоколадно-вишнёвые кексы

Сообщение Автор
 
04 Фев 2012 22:00

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Приветик, Катюша! Rose Rose Rose (надеюсь, что не будешь против, если мы будем на "ты"?)
Честно признаюсь, пекла кексики во второй раз и только сейчас пришла с отчетом.Ну что сказать? Это безумно-безумно вкусно!!! good2 nyam2 good2
Никогда бы не подумала, что из такого набора продуктов-можно сотворить гениальный рецепт! good Единственное, что меня очень удивил "загадочный" цвет сырого теста, который после выпечки каким-то дивным образом становится шоколадным-шоколадным nyam2 После этого рецепта понимаю, что кулинария-это какая-то "непредсказуемая химия", где в результате получаются шедевры!
Огромнейшее СПАСИБО за замечательный рецепт! nyam2 good2 friends
Это очень-очень вкусно, просто объедение! nyam2 nyam2 nyam2
А вот, собственно, и результат...
Фото

Фото

Обязательно буду готовить и приходить к тебе в гости с отчетами еще и еще...
 
05 Фев 2012 0:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
васильков писал(а):
Приветик, Катюша! (надеюсь, что не будешь против, если мы будем на "ты"?)
Честно признаюсь, пекла кексики во второй раз и только сейчас пришла с отчетом.Ну что сказать? Это безумно-безумно вкусно!!!
Никогда бы не подумала, что из такого набора продуктов-можно сотворить гениальный рецепт! Единственное, что меня очень удивил "загадочный" цвет сырого теста, который после выпечки каким-то дивным образом становится шоколадным-шоколадным После этого рецепта понимаю, что кулинария-это какая-то "непредсказуемая химия", где в результате получаются шедевры!
Огромнейшее СПАСИБО за замечательный рецепт!
Это очень-очень вкусно, просто объедение!
А вот, собственно, и результат...


Обязательно буду готовить и приходить к тебе в гости с отчетами еще и еще...


Алёна, здравствуй! Romashki friends Мне безумно приятно читать твой отзыв и видеть такой красивый, аппетитный и просто чудесный отчет!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart friends Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту. Постная выпечка действительно довольно непредсказуемая и очень интересная, и мне очень радостно, что ты тоже это оценила и кексы тебе понравились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! give_heart Спасибо тебе огромное за тёплые слова, за такой внимательный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье и обязательно приходи еще. Я буду очень рада! give_heart Romashki
 
01 Мар 2012 0:54

Распечатать сообщение
Кусюшка

Оксана

45 лет
Украина

КусюшкаМои рецепты
Отличные кексы!!! не ожидала даже, что так вкусно будет good Просто респект! Буду еще печь. Вишню брала замороженную, и вишневый сок из магазина, масло рафинированное кукурузное. кексы получились очень нежные, пушистые... Вобщем спасибо огромное!!! Понесу завтра на работу хвастаться Wink
 
01 Мар 2012 3:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кусюшка писал(а):
Отличные кексы!!! не ожидала даже, что так вкусно будет Просто респект! Буду еще печь. Вишню брала замороженную, и вишневый сок из магазина, масло рафинированное кукурузное. кексы получились очень нежные, пушистые... Вобщем спасибо огромное!!! Понесу завтра на работу хвастаться


Оксана, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Romashki friends Romashki Я очень рада, что кексы понравились!!! girl_in_love friends
Пеките на здоровье! Romashki Rose Romashki friends Romashki
 
25 Мар 2013 14:20

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Вчера опять решила повторить сделать такие кексики. Ну красота praising получилась.
 
31 Мар 2013 18:19

Распечатать сообщение
радостная

Наталья


Ставрополь

радостнаяМои рецепты
Спасибо большое за рецепт))очень вкусно!!! good
Прошу прощения за фото с телефона Embarassed
Фото
 
08 Мар 2014 23:49

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Катерина, спасибо Вам большое за замечательный рецепт!
Честно скажу, что уже года три точно в каждый пост их пеку! Embarassed
Извините, что так поздно с отчетом пришла...

Это любимые постные кексы моего отца! Очень удачный рецепт Romashki

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Мар 2014 23:34

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Сегодня снова пекла, но в виде одного кекса и в мультиварке (режим "Выпечка", 1 час):
Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Мар 2015 0:34

Распечатать сообщение
Inneta

Инна


Украина

InnetaМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! Кексики получились вкусные!!! good

Фото
 
02 Мар 2017 22:30

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Здравствуйте! Кексики просто чудо, очень хочу такие спечь. Подскажите, пожалуйста, глазурь не трескается, хорошо застывает?
 
20 Мар 2017 18:58

Распечатать сообщение
lesyon4ik

Олеся

41 год
Москва

lesyon4ikМои рецепты
Катерина, спасибо за вкусный рецепт! Rose Кексы вышли вкусные! Не скажешь, что постные, если не знать)) вишню клала сверху, думала, что она при выпечке утонет, а она так и осталась наверху...
Фото

Фото
 
30 Апр 2021 21:10

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень вкусные кексики! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Фото


 
27 Май 2021 12:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
И я испекла girl_claping Был пакет вишнёвого сока и я нашла ему вкусное применение friends Кексики получились чудесные nyam2
Фото

Фото
Страница 5 из 5

Наверх