Двухэтажная творожная запеканка

blirise

Ирина

53 года
Эстония
Санни Кеш писал(а):
Ирина я к тебе с отчётом

Кирочка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
С клубничным джемом я жуткая сладкоежка

Ну сюда в самый раз good , запеканочка-то не слишком сладкая получается.
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе большое,что делишься с нами замечательными рецептами

Я с огромной радостью girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И счастлива, что рецептики нравятся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Санни Кеш писал(а):
Запеканка получилась вкуснейшая всё,как я люблю

girl_claping girl_claping girl_claping
Санни Кеш писал(а):
Творог я протёрла через сито,чтоб был более однородным

Ага, я тоже протерла Wink , у меня творог жирный неоднородный, мамуличка моя снабжает нас таким творогом с молочной кухни, которая находится рядом с ее домом dance2 .
Санни Кеш писал(а):
вместо манки использовала ещё одно яйцо

Значит, работает good2 !!!
Санни Кеш писал(а):
Теперь про второй слой!Сметану покупал муж,купил коробочку,а в ней 200 граммов,поэтому верхний слой у меня был не так заметен,как у тебя и у Кристины но очень вкусный!Нежный!!Мне этот слой напомнил немного сгущёнку

Да, второй слой очень нежный nyam2 !!! Можно его и побольше сделать Smile , а то второй этаж меньше первого girl_haha , просто делала по рецепту, а вообще для красоты да и для вкуса можно конечно и побольше его сделать greeting .
Санни Кеш писал(а):
Куплю себе новую разъёмную форму и буду печь в ней,чтобы было ровненько и красиво,а то моя разъёмная форма слишком большая

Удачной покупки Smile !!! Я тоже бы еще прикупила разных форм Smile , хочу найти форму 20*20 см, в рецептах встречается время от времени.
Санни Кеш писал(а):
Ой,ещё я забыла написать,что напрочь забыла про цедру лимона

А жаль Wink , с ней как раз ооооочень вкусно nyam2 !!! Надеюсь, что в следующий раз ты добавишь цедру и второго этажа поболе Wink !!! Спасибо, Кирочка, за твой очередной приятнейший отчет и шикарное как всегда фото Rose Romashki girl_in_love give_heart air_kiss !!!


 
05 Фев 2012 16:45

Страница 2 из 15