Двухэтажная творожная запеканка

Сообщение Автор
 
04 Фев 2012 19:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, я уже с отчётом и с большущей спасибой!!!!!!!!!

А-а-а-а-а Yahoo! , вот это сюрприз Yahoo! !!! Кристина, какая ты умничка girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Барбагорга писал(а):
ОЧЕНЬ вкусная запеканочка!!! Такая ароматная, нежная... с лимонной ноткой... Со вторым слоем однозначно намного вкуснее...

girl_yes3 dance2 girl_claping
Барбагорга писал(а):
Я даже не стала ждать и попробовала тёпленькую...

Сразу-то вообще сама нежность nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Барбагорга писал(а):
0% творогом

А у меня жирный был, хочу для сравнения тоже с обезжиренным сделать.
Барбагорга писал(а):
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Спасибо вам огромное!

Я очень-очень рада, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! А красоти-и-иша кака good good2 girl_in_love !!! Сердечко изумительное [url=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/url]!!! Спасибо большое за потрясающе приятный чудесный отзыв [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!





Марти писал(а):
Очень вкусная и такая аппетитная! Еще и двухэтажная! Обязательно пригодится рецептик, Ириша, даже не сомневайся!

Леночка, как я рада, что запеканочка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Готовь на здоровье girl_in_love и заходи на чаек girl_in_love !!!
 
05 Фев 2012 1:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise
Ириша, твоя запеканочка просто восхитительная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я к творогу вообще неровно дышу! А еще - к твоим рецептам! Embarassed А тут звезды так совпали Yahoo! Yahoo! Yahoo! В ближайшее время приготовлю! Замечательный рецепт! good2 good2 good2 Спасибо Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 1:31

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! Rose Запеканка - ШИК и БЛЕСК!!!!!!!!!! good2 good2 good2
Творожную выпечку в семье очень любят, поэтому непременно приготовлю! nyam2
 
05 Фев 2012 2:03

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ой Ириша, твою блицзапеканочку готовила несколько раз, girl_in_love попробуем и такую - спасибки sharik sharik sharik
 
05 Фев 2012 2:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пламя писал(а):
Ириша, твоя запеканочка просто восхитительная! Я к творогу вообще неровно дышу! А еще - к твоим рецептам! А тут звезды так совпали В ближайшее время приготовлю! Замечательный рецепт! Спасибо

Оксаночка, спасибо тебе большое за добрые слова, как приятно Rose Romashki give_heart !!! Очень рада, что рецептик понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Надеюсь дождаться тебя с отчетиком Wink !!!


Малгося писал(а):
Ирочка! Запеканка - ШИК и БЛЕСК!!!!!!!!!!
Творожную выпечку в семье очень любят, поэтому непременно приготовлю!

Малгосичка, спасибо girl_claping Romashki girl_in_love !!! Приятно очень, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко своей семье girl_bye !!!


~РОМАШК@~ писал(а):
Ой Ириша, твою блицзапеканочку готовила несколько раз

Наташечка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
~РОМАШК@~ писал(а):
попробуем и такую - спасибки

Буду счастлива, если и такую попробуете Rose Romashki girl_in_love !!!
 
05 Фев 2012 4:17

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
СПАСИБО girl_clapingволшебно просто Yahoo!
Завтра отчитаюсь Wink
 
05 Фев 2012 13:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Натали Кук писал(а):
СПАСИБО волшебно просто

Натали, очень-очень приятно, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Натали Кук писал(а):
Завтра отчитаюсь

Буду ждать Smile !!! И вкусной запеканочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
05 Фев 2012 15:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_bye я к тебе с отчётом Romashki Romashki Romashki
Фото


Фото


Фото


С клубничным джемом nyam2 я жуткая сладкоежка Dream come true
Спасибо тебе большое,что делишься с нами замечательными рецептами sharik
Запеканка получилась вкуснейшая nyam2 всё,как я люблю nyam2 Творог я протёрла через сито,чтоб был более однородным,вместо манки использовала ещё одно яйцо Wink в следующий раз попробую с манкой для сравнения Wink
Теперь про второй слой!Сметану покупал муж,купил коробочку,а в ней 200 граммов,поэтому верхний слой у меня был не так заметен,как у тебя и у Кристины Embarassed но очень вкусный!Нежный!!Мне этот слой напомнил немного сгущёнку nyam2
Куплю себе новую разъёмную форму и буду печь в ней,чтобы было ровненько и красиво,а то моя разъёмная форма слишком большая unknown
Romashki Romashki Romashki
Ой,ещё я забыла написать,что напрочь забыла про цедру лимона wacko1 wacko1 Embarassed
 
05 Фев 2012 16:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина я к тебе с отчётом

Кирочка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
С клубничным джемом я жуткая сладкоежка

Ну сюда в самый раз good , запеканочка-то не слишком сладкая получается.
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе большое,что делишься с нами замечательными рецептами

Я с огромной радостью girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И счастлива, что рецептики нравятся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Санни Кеш писал(а):
Запеканка получилась вкуснейшая всё,как я люблю

girl_claping girl_claping girl_claping
Санни Кеш писал(а):
Творог я протёрла через сито,чтоб был более однородным

Ага, я тоже протерла Wink , у меня творог жирный неоднородный, мамуличка моя снабжает нас таким творогом с молочной кухни, которая находится рядом с ее домом dance2 .
Санни Кеш писал(а):
вместо манки использовала ещё одно яйцо

Значит, работает good2 !!!
Санни Кеш писал(а):
Теперь про второй слой!Сметану покупал муж,купил коробочку,а в ней 200 граммов,поэтому верхний слой у меня был не так заметен,как у тебя и у Кристины но очень вкусный!Нежный!!Мне этот слой напомнил немного сгущёнку

Да, второй слой очень нежный nyam2 !!! Можно его и побольше сделать Smile , а то второй этаж меньше первого girl_haha , просто делала по рецепту, а вообще для красоты да и для вкуса можно конечно и побольше его сделать greeting .
Санни Кеш писал(а):
Куплю себе новую разъёмную форму и буду печь в ней,чтобы было ровненько и красиво,а то моя разъёмная форма слишком большая

Удачной покупки Smile !!! Я тоже бы еще прикупила разных форм Smile , хочу найти форму 20*20 см, в рецептах встречается время от времени.
Санни Кеш писал(а):
Ой,ещё я забыла написать,что напрочь забыла про цедру лимона

А жаль Wink , с ней как раз ооооочень вкусно nyam2 !!! Надеюсь, что в следующий раз ты добавишь цедру и второго этажа поболе Wink !!! Спасибо, Кирочка, за твой очередной приятнейший отчет и шикарное как всегда фото Rose Romashki girl_in_love give_heart air_kiss !!!

 
05 Фев 2012 18:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
запеканочка-то не слишком сладкая получается.

А я сахарку побольше добавила Wink nyam2
blirise писал(а):
Надеюсь, что в следующий раз ты добавишь цедру и второго этажа поболе !!!

Обязательно буду готовить эту запеканку ещё и цедру не забуду Wink
Сейчас опять отрезала себе кусочек nyam2 всё-таки и правда весь шик этой запеканки именно в верхнем слое nyam2 good остывший полностью,он ещё вкуснее wacko1 nyam2 В следующий раз я возьму форму поменьше и приготовлю из 500 граммов творога,а верхний слой сделаю из 300 граммов сметаны.По моим ощущениям должно получится замечательно good
 
05 Фев 2012 19:14

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
приготовлю из 500 граммов творога,а верхний слой сделаю из 300 граммов сметаны.

Будет наверно вообще нечто... wacko1 nyam2 Тоже буду так пробовать! Wink У меня ещё возникла идея вместо клюквы добавить бананки свежие... Embarassed girl_in_love
 
05 Фев 2012 19:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Барбагорга писал(а):
вместо клюквы добавить бананки свежие...

А у меня была просто с изюмчиком Wink но я бы такую запеканку с удовольствием и без всего скушала nyam2
 
05 Фев 2012 19:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
приготовлю из 500 граммов творога,а верхний слой сделаю из 300 граммов сметаны

Барбагорга писал(а):
Будет наверно вообще нечто

Согласна тоже так попробовать Wink friends girl_claping !!!
 
05 Фев 2012 21:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, принимай и мой не очень приглядный отчет friends Embarassed sharik :
Фото

Фото

Фото

Я присоединяюсь к воспевающим эту творожную запеканку!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Она действительно очень вкусная, нежная! nyam2 nyam2 nyam2 Лимон замечательно играет в ней своим цитрусово-освежающей ноткой, сметанный облачный слой превращает её из полезного лакомства в достойный десерт! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love good Хоть я немного отступила от рецепта, не положив в запеканку за неимением никаких вяленых ягодок, я с огромным восторгом насладилась ею и без них! girl_in_love sharik
Ириша, спасибо огромное за потрясающий рецепт, который преподнес нам хорошо знакомую обычную творожную запеканку в новом, преображающем её, вкусе и виде! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends
P.S. Кошки-хулиганки тоже оценили запеканочку Embarassed Я отвыкла от них и забыла спрятать её вовремя wacko1 Судя по их счастливым, сонным мордам и убывшему верхнему слою, им ооочень по душе двухэтажное новшество wink3 Embarassed
 
05 Фев 2012 21:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ирочка, принимай и мой не очень приглядный отчет

Ларочка, принимаю с огромным удовольствием твой acute очень приглядный отчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
loranas писал(а):
Я присоединяюсь к воспевающим эту творожную запеканку!!! Она действительно очень вкусная, нежная! Лимон замечательно играет в ней своим цитрусово-освежающей ноткой, сметанный облачный слой превращает её из полезного лакомства в достойный десерт!

Ой, Ларушка, вот умеешь ты так поэтично описать все вкусовые качества и ощущения good girl_claping girl_in_love !!!
loranas писал(а):
Хоть я немного отступила от рецепта, не положив в запеканку за неимением никаких вяленых ягодок, я с огромным восторгом насладилась ею и без них!

Это конечно, у кого что есть да и по вкусу добавляем girl_yes3 . Я просто ооооочень полюбила сушеную клюкву и вишню, и чернику nyam2 , они теперь у меня всегда дома, могу просто так пожевать Smile , а когда надо по рецепту куда-нибудь добавить, вот они тут как тут dance2 .
loranas писал(а):
Ириша, спасибо огромное за потрясающий рецепт, который преподнес нам хорошо знакомую обычную творожную запеканку в новом, преображающем её, вкусе и виде!

Вот как правильно ты опять сказала good2 , вроде и обычная запеканка, но со своей "изюминкой". И я очень-очень рада, что тебе понравилась она girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
loranas писал(а):
Кошки-хулиганки тоже оценили запеканочку Я отвыкла от них и забыла спрятать её вовремя Судя по их счастливым, сонным мордам и убывшему верхнему слою, им ооочень по душе двухэтажное новшество

girl_haha girl_haha girl_haha И много их, хулиганок? Понимают толк в верхних слоях Wink , которых и без них маловато Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Спасибо тебе больше, Ларочка, за доверие, добрые слова и за все-все-все Rose Romashki girl_in_love !!!

 
06 Фев 2012 9:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, запеканка высший класс! good2 good2 good2 good2 good2 Забираю с радостью! dance2 dance2 dance2 Спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
06 Фев 2012 10:04

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Ирочка, спасибо за еще один замечательный рецепт запеканки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень понравилась Блицзапеканка и думаю эта будет очень вкусная и необычная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки Rose Rose Rose
 
06 Фев 2012 11:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, спасибо за радушный прием!!! Romashki Romashki Romashki
blirise писал(а):
И много их, хулиганок? Понимают толк в верхних слоях , которых и без них маловато !!!

Их аж пять штук или голов, или хвостов Embarassed girl_haha С утра уже пришлось делиться добровольно, забыв, нанесенную вчера обиду.
Ещё раз от всей души благодарю тебя, Ириша! give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2012 12:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, запеканка высший класс! Забираю с радостью! Спасибо!

Олюшка, спасибо большое за похвалу Rose Romashki give_heart !!! Ооооочень рада, что понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!



Yuliyad писал(а):
Ирочка, спасибо за еще один замечательный рецепт запеканки!!!! Мне очень понравилась Блицзапеканка и думаю эта будет очень вкусная и необычная!!!! Спасибочки

Юличка, очень приятно, что блицзапеканка понравилась и что эта запеканочка приглянулась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровье и в радость girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



loranas писал(а):
Их аж пять штук

swoon swoon swoon
loranas писал(а):
С утра уже пришлось делиться добровольно, забыв, нанесенную вчера обиду.

Very Happy Very Happy Very Happy
 
06 Фев 2012 16:12

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Какой вкусный рецептик!!! nyam2
Спасибо, Иришка!!! Rose
 
06 Фев 2012 17:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Люньчик писал(а):
Какой вкусный рецептик!!!
Спасибо, Иришка!!!

Галиночка, очень приятно, что рецепт понравился Rose Romashki girl_in_love !!! На доброе здоровичко и на радость girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
06 Фев 2012 19:49

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Ириша, здравствуй Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Спасибо большущее за чудесный рецепт Smile !!!
Вчера были в гостях у родителей (мы рядышком живём) и у них я и испекла твою чудесную запеканочку , и наш самый любимый твой "Французский "горный" хлеб" girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так что, Хозяюшка, принимай мой скромный фото отчёт Embarassed
Запеканочка с изюмом, черносливом и курагой nyam2
...ароматнаяяяяяя, только из духовочки dance2
Фото

...румяный бочок Wink
Фото

...разрезик
Фото

...и кусочек для тебя, Ириша Rose
Фото

...сочнаяяяяяяя...ммм...
Фото

Иришечка, запеканочка очень-очень нежная, лимонно-ванильный аромат "самостоятельно пригласил" Wink всех домашних к столу, так что срочно пришлось накрывать на стол и ставить чайник girl_claping. Лакомились слегка остывшей запеканочкой nyam2 nyam2 nyam2 .
Все остались ну очччень довольны и сказали печь ещё и ещё girl_haha
Спасибо большущее, Ириша Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
06 Фев 2012 20:21

Распечатать сообщение
Kat2Kat

Екатерина

42 года
Россия, Новосибирск

Kat2KatМои рецепты
Ирина, спасибо! girl_claping Должно быть очень вкусно! Yahoo! Обязательно попробую!!! good2
 
06 Фев 2012 21:53

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Запеканка вкусная, особенно верхний слой.
Вот только этажи получились невысокие, т.к пекла половину нормы, а формы поменьше не было.
Фото

Спасибо за хороший рецепт!
 
06 Фев 2012 21:55

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Иринушка,сегодня вечером я пеку твою чудесную запеканочку.Завтра расскажу о впечатлениях.Хотя я даже не сомневаюсь,что не просто вкусно,а потрясающе вкусно.Спасибо,что делишься с нами! Romashki
Страница 2 из 15

Наверх