Двухэтажная творожная запеканка

Сообщение Автор
 
25 Июн 2012 15:47

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Очень вкусная запеканка!!!!!!!!!Спасибо!!!! Rose
 
25 Июн 2012 17:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Улито4ка писал(а):
Очень вкусная запеканка!!!!!!!!!Спасибо!!!!

Инна, спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что запеканочка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
28 Июн 2012 13:10

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ириша! СПАСИБО!!! Rose Сегодня завтракали твоей запеканочкой, очень понравилось! girl_in_love Обязательно буду повторять рецепт! good2
Спасибо, что делишься такими замечательными рецептами! Romashki
 
28 Июн 2012 13:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МаринаС писал(а):
Ириша! СПАСИБО!!! Сегодня завтракали твоей запеканочкой, очень понравилось!

Мариша, как я рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
МаринаС писал(а):
Обязательно буду повторять рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
МаринаС писал(а):
Спасибо, что делишься такими замечательными рецептами!

Счастлива, что рецептики нравятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко и в радость Rose Romashki friends give_heart air_kiss !!!

 
26 Июл 2012 10:42

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Очень аппетитная запеканка!!!! Обязательно приготовлю!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Маленький вопрос, форму какого диаметра лучше брать? Хочется, что бы была все-таки высокая и красивая.
 
26 Июл 2012 11:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mellorn писал(а):
Очень аппетитная запеканка!!!! Обязательно приготовлю!!!!

Мари, очень приятно, что запеканочка приглянулась girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
mellorn писал(а):
Маленький вопрос, форму какого диаметра лучше брать? Хочется, что бы была все-таки высокая и красивая.

У меня написано, что автор предлагает форму 20*20, у меня была круглая 21 см, это старая, потом купила новую 20 см, пеку еще в форме 24*10,5. Чтобы еще выше была, можно наверно 17-18, но я не пробовала, у меня пока нет такой.
 
26 Июл 2012 11:25

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Большое спасибо!!!! Я видно пропустила про размер. Но у меня есть самая маленькая 22 см, значит буду пробовать в ней.
 
26 Июл 2012 11:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mellorn писал(а):
Но у меня есть самая маленькая 22 см, значит буду пробовать в ней.

Успехов и вкусной запеканки girl_bye !!!
 
06 Авг 2012 11:18

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Ирочка большое спасибо за запеканочку!!!! Rose Rose Rose
Мне очень понравилось, но без своего маленького дополнения конечно не обошлось. Так случилось ,что в этот день пекла еще торт со сметанно ореховым кремом и он у меня остался, ну вообщем у меня второй этаж все по рецепту плюс орехи. Не знала что получится, но когда попробовала была ооочень довольна. nyam2 nyam2 nyam2

Всем советую попробавать, получается как тортик и орехи такую нотку придают орехово - карамельную мммм!!!!!
Извините фото очень домашнее получилось.

Фото
 
06 Авг 2012 12:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Ирочка большое спасибо за запеканочку!!!!
Мне очень понравилось, но без своего маленького дополнения конечно не обошлось. Так случилось ,что в этот день пекла еще торт со сметанно ореховым кремом и он у меня остался, ну вообщем у меня второй этаж все по рецепту плюс орехи. Не знала что получится, но когда попробовала была ооочень довольна.

Юличка, мне очень приятно, что запеканка с некоторыми дополнениями пришлась по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Yuliyad писал(а):
Всем советую попробавать, получается как тортик и орехи такую нотку придают орехово - карамельную мммм!!!!!

nyam2 nyam2 nyam2
Yuliyad писал(а):
Извините фото очень домашнее получилось.

И замечательно что домашнее, очень милое и аппетитное good good2 girl_claping , спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
14 Сен 2012 15:14

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Нам понравилось! Вкусняшка nyam2
Делала из творожной массы с вишней плюс творог good2
 
15 Сен 2012 0:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
пушок писал(а):
Нам понравилось! Вкусняшка
Делала из творожной массы с вишней плюс творог

Танечка, я очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
19 Сен 2012 9:02

Распечатать сообщение
Юля_Томск

Юля

38 лет
Томск

Юля_ТомскМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, делала с цукатами и лимончика побольше добавила. Rose В тот же вечер слопали в 4-м! nyam2 Всем очень понравилась, муж так сказал чтобы каждый день такую делала!!! girl_haha Мне очень понравилась, что она получилась не приторная, нижний слой так совсем еле сладкий, а верхний чуть послаще и огромный +, это то что она очень проста в приготовлении, просто всё смешал и получилась такая вкусняшка!!! good2 будем готовить ещё, в следующий раз надеюсь успею сфотографировать!!! girl_haha
 
19 Сен 2012 12:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юля_Томск писал(а):
Спасибо большое за рецепт, делала с цукатами и лимончика побольше добавила.

good2 good2 good2 good2 good2
Юля_Томск писал(а):
В тот же вечер слопали в 4-м! Всем очень понравилась, муж так сказал чтобы каждый день такую делала!!!

Юля, я очень рада, что вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что будешь баловать свою семью снова и снова этой запеканочкой Smile , тем более что можно экспериментировать с добавками.
Юля_Томск писал(а):
Мне очень понравилась, что она получилась не приторная, нижний слой так совсем еле сладкий, а верхний чуть послаще и огромный +, это то что она очень проста в приготовлении, просто всё смешал и получилась такая вкусняшка!!!

Да-да-да, мне она тоже этим нравится dance2 dance2 dance2 !!!
Юля_Томск писал(а):
будем готовить ещё, в следующий раз надеюсь успею сфотографировать

И я очень надеюсь Wink и буду ждать тебя с фотоотчетом friends , хотя и без него рада получить такой приятный отзыв girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
08 Окт 2012 1:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ирин, я к тебе с отчетом! sharik

Фото


У меня первый слой желтенький, потому что вместо манки кукурузную муку положила. А второй слой из греческого йогурта % жирности. Вообщем обдиетила запеканку ! girl_haha Получилось очень вкусно! Спасибо за рецепт, Ирочка! sharik Romashki Rose
 
08 Окт 2012 11:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ирин, я к тебе с отчетом!

Ириша, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Irina Divers писал(а):
У меня первый слой желтенький, потому что вместо манки кукурузную муку положила. А второй слой из греческого йогурта % жирности. Вообщем обдиетила запеканку !

Замечательная идея good2 good2 good2 !!! Надо тож попробовать dance2 .
Irina Divers писал(а):
Получилось очень вкусно! Спасибо за рецепт, Ирочка!

Я очень-очень-очень рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Благодарю за приятный отзыв и фото good girl_claping girl_in_love !!!

Фото
 
10 Окт 2012 17:34

Распечатать сообщение
Anna Maisevich

Аня

37 лет
г Минск Беларусь

Anna MaisevichМои рецепты
Ирина я к вам с благодарностью за чудесную запеканочку!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Она получилась очень вкусной,творожной,сочной ....мммм nyam2 nyam2 nyam2

Фото правда не очень красивое( с телефона) Embarassed
Фото


А вообще все ваши рецепты с творогом у меня в закладках и я очень часто пользуюсь ими с огромным удовольствием Smile .

Спасибо большое!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2012 23:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Anna Maisevich писал(а):
Ирина я к вам с благодарностью за чудесную запеканочку!!!!!!!
Она получилась очень вкусной,творожной,сочной ....мммм

Анечка, как приятно снова принять тебя у себя в гостях friends friends friends !!! Я очень рада, что и эта запеканка пришлась по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Anna Maisevich писал(а):
Фото правда не очень красивое

Все замечательно good good good , запеканка очень красивая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Anna Maisevich писал(а):
А вообще все ваши рецепты с творогом у меня в закладках и я очень часто пользуюсь ими с огромным удовольствием .

Очень-очень-очень мне приятно, готовь на здоровичко!!! Я сама их люблю, как раз сегодня наслаждаюсь творожничком nyam2 .
Anna Maisevich писал(а):
Спасибо большое!!!!!!!!

И тебе большое спасибо за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
10 Окт 2012 23:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, привет! Rose Для меня лучшей запеканки не существует good2 Правда, у меня ни разу такой красоты не получалось, как у тебя Embarassed Но делаем мы ее стабильно каждую неделю и уже без нее не можем Wink Я еще в верхний "этаж" яйцо не добавляю, а просто сметану выкладываю - тоже хорошо "схватывается" good2 В общем, твоя запеканочка - это супер! good Сразу прошу прощения за фото - фотографировала телефоном, потому как утром очень сложно успеть до завтрака что-то приличное "поймать" girl_haha Это с последней сентябрьской клубничкой nyam2

Фото


Фото


Спасибо тебе огромное-преогромное! Romashki girl_in_love
 
11 Окт 2012 1:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, привет!

Яночка, как я рада тебе Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! У меня сегодня день приема дорогих гостей girl_dance girl_dance girl_dance !!!
Bastilda писал(а):
Для меня лучшей запеканки не существует

friends friends friends
Bastilda писал(а):
Правда, у меня ни разу такой красоты не получалось, как у тебя

Не верю girl_nea !!! Даже эта чем не красота good2 good2 good2 ?! Просто потоньше вроде.
Bastilda писал(а):
Но делаем мы ее стабильно каждую неделю и уже без нее не можем

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bastilda писал(а):
Я еще в верхний "этаж" яйцо не добавляю, а просто сметану выкладываю - тоже хорошо "схватывается"

girl_claping girl_claping girl_claping
Bastilda писал(а):
В общем, твоя запеканочка - это супер!

Как я счастлива, что вам нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!! Она конечно не моя Embarassed , но я рада, что поделилась этим чудесным рецептом и им пользуются girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Bastilda писал(а):
Сразу прошу прощения за фото - фотографировала телефоном, потому как утром очень сложно успеть до завтрака что-то приличное "поймать"

Да классное фото praising , такое в процессе dance2 .
Bastilda писал(а):
Это с последней сентябрьской клубничкой

nyam2 nyam2 nyam2
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе огромное-преогромное!

Ну раз каждую неделю вы откушиваете запеканочку, то я смею надеяться, что это не последний визит ко мне Wink !!! И в ответ благодарю от всей души Rose Rose Rose , мне было очень-очень-очень приятно принять тебя give_heart give_heart give_heart !!!

Фото
 
13 Окт 2012 13:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! Rose Rose Rose
Спасибо тебе огромное за отличный рецептик! Rose Rose Rose
Запеканочка - Суперская! good2 good2 good2
Нежная, вкусная и красивая! good2 good2 good2



Фото
 
14 Окт 2012 2:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Ирочка!
Спасибо тебе огромное за отличный рецептик!
Запеканочка - Суперская!
Нежная, вкусная и красивая!

Малгосичка, и тебе большое спасибо за доверие к рецепту и такой замечательный отчет girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я счастлива, что запеканка пришлась по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
14 Окт 2012 19:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
blirise писал(а):
Яночка, как я рада тебе


Ирочка, а мне, правда, очень-очень приятно к тебе приходить give_heart Rose Сейчас малость со временем туговато, но все равно это всегда праздник! girl_in_love Спасибо тебе за радушный прием! sharik

blirise писал(а):
Не верю !!! Даже эта чем не красота ?! Просто потоньше вроде.


Да, все верно - из 250 г делаю Embarassed Но я так спешу утром, что все вкривь и вкось Rose У тебя, не устану повторять, просто образчик аккуратности и ровности! Я всегда восхищаюсь praising

blirise писал(а):
Она конечно не моя


Но я-то теперь знаю ее как ТВОЮ! Wink good

blirise писал(а):
Ну раз каждую неделю вы откушиваете запеканочку, то я смею надеяться, что это не последний визит ко мне


Обязательно! Smile Ирочка, не прощаюсь! girl_bye
 
15 Окт 2012 16:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, а мне, правда, очень-очень приятно к тебе приходить

girl_in_love Yahoo! friends
Bastilda писал(а):
У тебя, не устану повторять, просто образчик аккуратности и ровности! Я всегда восхищаюсь

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Bastilda писал(а):
Ирочка, не прощаюсь!

Яночка, я вся в ожидании счастья [url=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/url]!!!
 
27 Окт 2012 3:51

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирочка, шикарная запеканка! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Очень нежная, так и хочется еще кусочек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!
Страница 7 из 15

Наверх