Двухэтажная творожная запеканка

Сообщение Автор
 
27 Фев 2012 0:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мария Васнецова писал(а):
Большое спасибо за рецепт! У меня была форма 26см, поэтому запеканка получилась плоскенькая. Но на вкус это не повлияло. ОООООчень вкусно, даже сыночек, который творог не очень ест, сказал что вкусно! Вот такая она у меня вышла.

Мария, очень приятно, что запеканочка пришлась по вкусу всем, особенно сыночку Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень привлекательная получилась good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
28 Фев 2012 1:03

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Красотища! good2 Обязательно приготовлю запеканочку! Yahoo! Спасибо, дорогая!!! friends
 
28 Фев 2012 1:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Красотища! Обязательно приготовлю запеканочку! Спасибо, дорогая!!!

Леночка, я так рада, что запеканочка тебе приглянулась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! И очень рада наконец-то тебя видеть girl_claping girl_in_love give_heart !!!
 
03 Мар 2012 21:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

вчера вечером готовила- ели сегодня- вкусная..
а какой верхний слой- мне он показался жирноват unknown unknown unknown муж сказал нормально good2

это моя вторая попытка- первый раз решила в мульте испечь и просто испортила продукты- верхний слой превратился в масло и отделилась сыворотка unknown да и сметану взяла для него домашнюю.. в этот раз пекла в духовке все вышло супер!!! и сметана магазинная 22 % и я еще для надежности добавила щепотку крахмала в нее..

вот такая у меня вышла история с вашей запеканкой girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha результатом в целом довольна good2

Спасибо!!! sharik sharik sharik
 
04 Мар 2012 3:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вчера вечером готовила- ели сегодня- вкусная..

Светланочка, girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ляночка08 писал(а):
а какой верхний слой- мне он показался жирноват муж сказал нормально

Ой как я рада, что мужу понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А вообще верхний слой нежненький такой, вроде не жирный.
Ляночка08 писал(а):
это моя вторая попытка- первый раз решила в мульте испечь и просто испортила продукты- верхний слой превратился в масло и отделилась сыворотка да и сметану взяла для него домашнюю..

unknown
Ляночка08 писал(а):
в этот раз пекла в духовке все вышло супер!!! и сметана магазинная 22 % и я еще для надежности добавила щепотку крахмала в нее..

Ну замечательно Smile !!! У меня сметана 20%.
Ляночка08 писал(а):
вот такая у меня вышла история с вашей запеканкой

Я рада, что все закончилось благополучно girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Ляночка08 писал(а):
результатом в целом довольна
Спасибо!!!

И я очень довольна результатом Smile , такая чудесная запеканочка на фото good good2 girl_claping , спасибо Rose Rose Rose !!!

Фото
 
04 Мар 2012 19:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
! А вообще верхний слой нежненький такой, вроде не жирный.

unknown может я жирную сметану взяла..я вообще хотела 30% брать girl_haha girl_haha girl_haha хорошо что в магазине не было girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

blirise писал(а):
Я рада, что все закончилось благополучно

girl_haha я тоже- уж больно не давала мне покоя запеканочка girl_haha dance2

blirise писал(а):
И я очень довольна результатом , такая чудесная запеканочка на фото , спасибо

friends friends friends спасибо!
сегодня родители приезжали- угощала их -понравилась nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2012 0:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я вообще хотела 30% брать хорошо что в магазине не было

Very Happy Very Happy Very Happy Я 30% только для крема беру.
Ляночка08 писал(а):
сегодня родители приезжали- угощала их -понравилась

Я очень рада girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1212004263.html][/url]
 
05 Мар 2012 0:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
Я 30% только для крема беру.

girl_haha girl_haha girl_haha а ты же написала 20%? вот:
blirise писал(а):
Ну замечательно !!! У меня сметана 20%.


blirise писал(а):
Я очень рада

friends
 
05 Мар 2012 0:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а ты же написала 20%

Ой, наверно непонятно написала Embarassed , я беру 30% только для крема в торт Wink .
 
05 Мар 2012 0:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
Ой, наверно непонятно написала , я беру 30% только для крема в торт

а ,ясно girl_haha girl_haha girl_haha это я неправильно прочиталаfriends
 
05 Мар 2012 3:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а ,ясно это я неправильно прочитала

friends
 
06 Мар 2012 1:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Увидела твою запеканочку и не успокоилась, пока не сделала.

Единственное, что творог купила несколько раньше, чем увидела рецепт. Как правило, покупаю всегда 500 г на запеканку, но не стала уже докупать, а приготовила, как есть - только творога поменьше, остальное четко по рецепту.
Пекла в пайрексовой форме 20х20 см и, честно говоря, засомневалась, что если бы у меня было 750 г творога, то все бы поместилось. Все так высоко поднялось в духовке, что я бы просто опасалась подбирать все это со дна духовки.
Запеканка, действительно, очень нежная! Начала отрезать в уголочке сразу после духовки. И по мере остывания этот вырез все увеличивался. И вот остановилась, чтобы запечатлеть плоды своего труда.
Спасибо тебе огромнейшее! Ты просто Королева запеканок!
 
06 Мар 2012 12:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Увидела твою запеканочку и не успокоилась, пока не сделала.

Жанночка, girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Жанчик писал(а):
Единственное, что творог купила несколько раньше, чем увидела рецепт. Как правило, покупаю всегда 500 г на запеканку, но не стала уже докупать, а приготовила, как есть - только творога поменьше, остальное четко по рецепту.

А я вчера тоже делала ее Wink , полпорции, собрала остатки творога и сметаны dance2 . Улетела в миг nyam2 nyam2 nyam2 .
Жанчик писал(а):
Запеканка, действительно, очень нежная!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жанчик писал(а):
Начала отрезать в уголочке сразу после духовки. И по мере остывания этот вырез все увеличивался.

Very Happy Very Happy Very Happy
Жанчик писал(а):
И вот остановилась, чтобы запечатлеть плоды своего труда.

girl_claping good good2
Жанчик писал(а):
Спасибо тебе огромнейшее! Ты просто Королева запеканок!

Спасибо большое, Жанночка !!!

Фото
 
06 Мар 2012 21:57

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирочка, еще недели три назад сделала запеканку, да все руки не доходили отчитаться! Чуть добавила сахара побольше и второй этаж повыше сделала. Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Вечером сфоткала, а утром так беспардонно искромсали на радостях, что красивый кусок сфотографировать не удалось Embarassed Только в следующий раз на второй этаж возьму сметану менее жирную. Embarassed
Вкус замечательный, нежный, творожный-претворожный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Спасибо за рецепт еще раз Rose Rose Rose
 
06 Мар 2012 23:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пламя писал(а):
Ирочка, еще недели три назад сделала запеканку, да все руки не доходили отчитаться!

Оксанчик, я так рада, что твои замечательные ручки все-таки дошли Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Пламя писал(а):
Чуть добавила сахара побольше и второй этаж повыше сделала. Очень вкусно!

Счастлива, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Пламя писал(а):
Вечером сфоткала, а утром так беспардонно искромсали на радостях, что красивый кусок сфотографировать не удалось

Хорошо, что на радостях girl_haha , значит понравилось, я надеюсь Wink .
Пламя писал(а):
Только в следующий раз на второй этаж возьму сметану менее жирную.

Тоже жирненько получилось как у Светланы?
Пламя писал(а):
Вкус замечательный, нежный, творожный-претворожный!
Спасибо за рецепт еще раз

Я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо тебе Rose Romashki give_heart !!!

Фото
 
06 Мар 2012 23:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
blirise писал(а):
Оксанчик, я так рада, что твои замечательные ручки все-таки дошли

Ириш, спасибо Embarassed

blirise писал(а):
Хорошо, что на радостях , значит понравилось, я надеюсь

Очееееень girl_in_love

blirise писал(а):
Тоже жирненько получилось как у Светланы?

Жирновато, но вкусно. Просто я отвыкла от жирного, в прошлом привычного Wink Но все равно обалденно. nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо еще раз Rose Rose Rose
 
07 Мар 2012 0:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пламя писал(а):
Спасибо еще раз

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1206068487.html][/url]
 
10 Мар 2012 19:47

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Ирина, сегодня утром готовила Вашу запеканочку. Очень вкусно и нежно получилось. Форма немного великовата, но на вкусе это не отразилось. Жаль, что не такая высокая, как оригинал. Есть к чему стремиться!
СПАСИБО! Принимайте отчет.
Фото
 
10 Мар 2012 22:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Antonovka писал(а):
Ирина, сегодня утром готовила Вашу запеканочку. Очень вкусно и нежно получилось.

Леночка, мне очень приятно, что запеканка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Antonovka писал(а):
Форма немного великовата, но на вкусе это не отразилось. Жаль, что не такая высокая, как оригинал. Есть к чему стремиться!

Буду рада, если запеканочка будет исполнена еще раз в другой форме Wink , хотя мне и так нравится good good2 girl_claping и я благодарна за фото и отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
15 Мар 2012 0:34

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириш,я к тебе уже дня 3 как собиралась,в понедельник купила творог,и пару дней добраться не могла,а вчера тебя у себя встретила Wink Wink Wink Ну теперь ты меня встречай . Wink Замечательный рецепт,отличная запеканка.правда у меня так сильно не видно второго слоя.но это лишь на фото.Ириш,спасибо огромное.Обожаем запеканки (я делаю немного с другим количеством и сметаной вместе,но сверху отдельным слоем .ну очень классно)И манка,мне все же больше муки нравится,думаю ты со мной согласишься Rose Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото
 
15 Мар 2012 2:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
полесье писал(а):
Ириш,я к тебе уже дня 3 как собиралась,в понедельник купила творог,и пару дней добраться не могла,а вчера тебя у себя встретила Ну теперь ты меня встречай .

Леночка, встречаю с удовольствием Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
полесье писал(а):
Замечательный рецепт,отличная запеканка.правда у меня так сильно не видно второго слоя.но это лишь на фото.Ириш,спасибо огромное.

Ой как я рада, что запеканочка пришлась по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
полесье писал(а):
Обожаем запеканки (я делаю немного с другим количеством и сметаной вместе,но сверху отдельным слоем .ну очень классно)

Да, вроде запеканка запеканкой, но у каждой свои особенности, вот такой немного другой вариант Smile .
полесье писал(а):
И манка,мне все же больше муки нравится,думаю ты со мной согласишься

Эт факт girl_yes3 !!! Раньше сырники делала с мукой, теперь только с манкой, и запеканочки само собой dance2 .
Спасибо большое, Леночка, за приятный отзыв и чудесное фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
19 Мар 2012 13:59

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
blirise nyam2 good фото с мобильного, поэтому качество не очень, прошу прощения.

 
19 Мар 2012 16:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Динка и Ко
Надюша, я очень рада, что рецепт пригодился и запеканочка пришлась по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love , очень красивый кусочек good2 !!!

 
19 Мар 2012 18:29

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
blirise, благодарю Rose
 
26 Мар 2012 12:31

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!!!!!!
Обалденная запеканочка!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 5 из 15

Наверх