Двухэтажная творожная запеканка

Сообщение Автор
 
27 Окт 2012 22:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лайта писал(а):
Ирочка, шикарная запеканка!
Очень нежная, так и хочется еще кусочек!
Спасибо!

Ой какой кусочек восхитительный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!! Лайта, спасибо большое за такую красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Мне очень-очень приятно, что запеканочка порадовала своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

 
05 Ноя 2012 13:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наконец-то я купила разъёмную форму, диаметром 21 см Yahoo! , специально под эту запеканку Wink А то, я её давно приметила, а формы у меня 26 и 28 см unknown Сыночек у меня очень любит всё творожное и жить не может без творожных запеканок, сырников и просто, творога с фруктами friends Эта запеканочка была съедена в рекордные сроки good2 очень нежная, просто, тает во рту nyam2
Фото
 
06 Ноя 2012 13:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Наконец-то я купила разъёмную форму, диаметром 21 см

good2 good2 good2 good2 good2
казачка писал(а):
специально под эту запеканку А то, я её давно приметила

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
Сыночек у меня очень любит всё творожное и жить не может без творожных запеканок, сырников и просто, творога с фруктами

Карина, какое счастье girl_claping girl_claping girl_claping , мои (старшие) наоборот unknown , разве что сырники едят.
казачка писал(а):
Эта запеканочка была съедена в рекордные сроки очень нежная, просто, тает во рту

Как я рада, что запеканка понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Какая замечательная good good good !!!

 
09 Ноя 2012 10:49

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Фото
- Ириша, спасибо большущее! girl_claping girl_in_love air_kiss Наконец-то добралась до твоей великолепной запеканочки! dance2 Но почему-то она не такая большая, как у тебя, хотя все делала по рецепту, и два слоя прекрасно видны! nyam2 good Но.. вкус не оставил равнодушными всех, кто попробовал! good2 good Очень, очень вкусно! friends girl_in_love
 
09 Ноя 2012 13:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марти писал(а):
Ириша, спасибо большущее! Наконец-то добралась до твоей великолепной запеканочки!

Леночка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Марти писал(а):
Но почему-то она не такая большая, как у тебя, хотя все делала по рецепту, и два слоя прекрасно видны!

Да у меня тоже не очень большая, наверно так выглядит на фото. У тебя очень хорошенькая запеканка good2 good2 good2 , столько ягодок nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Марти писал(а):
Но.. вкус не оставил равнодушными всех, кто попробовал! Очень, очень вкусно!

Я очень-очень рада, что вам понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Romashki give_heart !!!

 
09 Ноя 2012 19:39

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
blirise писал(а):
Я очень-очень рада, что вам понравилось
- у меня обычно дегустаторы - муж, родители, а также коллеги! friends Сын творог что-то не любит, unknown а для остальных делаю две порции, и себя, любимую, нужно не забыть, поэтому одной порции не хватает! Wink А так рецепт отличный, долго я на нее облизывалась! nyam2 girl_haha
 
10 Ноя 2012 2:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марти писал(а):
у меня обычно дегустаторы - муж, родители, а также коллеги!

good2 good2 good2
Марти писал(а):
Сын творог что-то не любит

Ой я уже так привыкла, что мои дети не любят творог girl_in_dreams .
Марти писал(а):
а для остальных делаю две порции

girl_claping girl_claping girl_claping
Марти писал(а):
и себя, любимую, нужно не забыть

Это само собой girl_haha , себя любимую нужно побаловать dance2 dance2 dance2 !!!
Марти писал(а):
А так рецепт отличный, долго я на нее облизывалась!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2012 12:40

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, спасибо большое!
Фото
 
15 Ноя 2012 14:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка, спасибо большое!

Леночка, на большое здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Тебе тоже огромное спасибо Rose Rose Rose !!!

 
16 Ноя 2012 1:12

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Ирочка очень, пре-очень понравилась запеканка, делала два раза, на работе угостила - так хвалили, дала рецепт. Супер вкусная Romashki
 
16 Ноя 2012 17:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Уманец писал(а):
Ирочка очень, пре-очень понравилась запеканка, делала два раза, на работе угостила - так хвалили, дала рецепт. Супер вкусная

Татьяночка, как я рада, что запеканка пришлась по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятнейший отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
05 Дек 2012 23:10

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

наконец -то сфотала, Ирина, спасибо за рецепт, просто классный nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
06 Дек 2012 0:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
katinka писал(а):
наконец -то сфотала

Катериночка, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
katinka писал(а):
спасибо за рецепт, просто классный

Я очень-очень рада, что запеканка понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

 
08 Дек 2012 22:51

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
Вот сделала запеканку по Вашему рецепту..наверное форма маловата.. т.к. суфле-заливка пытается вылезти через край..а серединка чуть провалилась.. и вопрос: серединка должа быть чуть "живой",т.е. колышется при движении или тоже должна полностью схватиться..,т.к. у меня уже 20 минут,как стоит с заливкой..и я решила выключить и оставить остывать в духовке,чтобы точно схватилась... Как Вы думаете..,я права?
 
08 Дек 2012 23:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
viki-sweet писал(а):
серединка должа быть чуть "живой",т.е. колышется при движении или тоже должна полностью схватиться..,т.к. у меня уже 20 минут,как стоит с заливкой..и я решила выключить и оставить остывать в духовке,чтобы точно схватилась... Как Вы думаете..,я права?

Виктория, 20-ти минут запекания для второго слоя достаточно, думаю что схватится и все получится. Очень надеюсь, что запеканка понравится Rose Rose Rose !!!
 
09 Дек 2012 2:12

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
Спасибо...еще не пробовала..завтра утром сниму пробу и отчетик выставлю.. могу сказать одно верх стал ровнее и плотнее..все еще остывает в духовке... good2
 
09 Дек 2012 2:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
viki-sweet писал(а):
еще не пробовала..завтра утром сниму пробу и отчетик выставлю.. могу сказать одно верх стал ровнее и плотнее

Замечательно girl_claping , буду ждать отчет Smile .
 
10 Дек 2012 14:33

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
Мой отчетик: Оооочень вкусно.Теперь это моя любимая запеканка-десерт!!!

Фото


Фото


Фото


Фото
 
10 Дек 2012 15:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
viki-sweet писал(а):
Мой отчетик: Оооочень вкусно.Теперь это моя любимая запеканка-десерт!!!

Виктория, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А какая шикарная получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love , восхитительно girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за такую красоту и приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

 
10 Дек 2012 15:27

Распечатать сообщение
viki-sweet

Виктория

48 лет
Украина

viki-sweetМои рецепты
blirise писал(а):
Виктория, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А какая шикарная получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love , восхитительно girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за такую красоту и приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

[URL=http://bestgif.su][/URL]
Вы и ВАш рецепт -это заслужили,Большое спасибо,еще раз,за эту вкусноту и красоту!!!! girl_in_love
 
10 Дек 2012 16:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
viki-sweet писал(а):
Вы и ВАш рецепт -это заслужили,Большое спасибо,еще раз,за эту вкусноту и красоту!!!!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2012 21:08

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Какая супер-творожная вкусняшка! nyam2 Забираю в закладочки! Спасибо большое, за чудесный рецепт. friends
 
13 Дек 2012 22:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Какая супер-творожная вкусняшка! Забираю в закладочки! Спасибо большое, за чудесный рецепт.

Влада, как приятно, что запеканка приглянулась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
14 Дек 2012 2:58

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
blirise писал(а):
Двухэтажная творожная запеканка


Ирина! Делала запеканку из 1/2 ингредиентов твоего рецепта.
Нежна-нежная получилась запеканка, сделал ещё к ней подливку из чёрного кишмиша... все ели с удовольствием girl_in_love !!!!!
Огромное спасибо за рецепт heart !!!!!

Фото


Фото
 
14 Дек 2012 18:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Milairis писал(а):
Ирина! Делала запеканку из 1/2 ингредиентов твоего рецепта.
Нежна-нежная получилась запеканка, сделал ещё к ней подливку из чёрного кишмиша... все ели с удовольствием !!!!!

Людмила, как приятно, что запеканка пришлась по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Ах какой аппетитный кусочек, с чудесной подливкой, ммм nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Milairis писал(а):
Огромное спасибо за рецепт !!!!!

Я очень рада, что рецепт пригодился, и благодарна за шикарный отчет Rose Rose Rose !!!

Страница 8 из 15

Наверх