Двухэтажная творожная запеканка

Сообщение Автор
 
16 Янв 2013 22:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирочка, и я с отчетом:

Фото


Фото


Вкусно, спасибо. Я сахар добавлять не стала, получилось прямо-таки диетическое блюдо.
 
17 Янв 2013 2:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ирочка, и я с отчетом:

Натали, как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Замечательный отчет good2 good2 good2 , спасибо!!!
yfnfif77 писал(а):
Вкусно, спасибо.

Я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
yfnfif77 писал(а):
Я сахар добавлять не стала, получилось прямо-таки диетическое блюдо.

girl_claping girl_claping girl_claping

 
24 Янв 2013 22:53

Распечатать сообщение
Наталья-рукодельница

Наталья

46 лет
Татарстан Набережные Челны

Наталья-рукодельницаМои рецепты
Огромное спасибо за такую оригинальную идею "два в одном",творожная запеканка + сметанник . Ну очень вкусно получилось,никогда бы сама не додумалась до этого! Дети вообще сказали что это "чизкейк",и с огромным удовольствием умяли его.
 
24 Янв 2013 23:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталья-рукодельница писал(а):
Огромное спасибо за такую оригинальную идею "два в одном",творожная запеканка + сметанник . Ну очень вкусно получилось,никогда бы сама не додумалась до этого!

Натали, благодарю за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что запеканка порадовала своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Наталья-рукодельница писал(а):
Дети вообще сказали что это "чизкейк",и с огромным удовольствием умяли его.

Чудесно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я особенно счастлива, когда мои детки с удовольствием едят Smile , а то они такие привереды wacko1 .

 
30 Янв 2013 18:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Здравствуй, Ирина! Добралась и я до твоей фаворитной запеканки: Очень вкусно и нежно! Делала уже трижды. Очень удачный рецепт. Нехлопотный и очень вкусный!
Вот скромный отчет. Спасибо!!!!! Rose Rose Rose

Фото

Фото
 
30 Янв 2013 23:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Галактика писал(а):
Здравствуй, Ирина! Добралась и я до твоей фаворитной запеканки: Очень вкусно и нежно! Делала уже трижды. Очень удачный рецепт. Нехлопотный и очень вкусный!

Галина, добрый вечер!!! Как приятно, что запеканка нравится и уже неоднократно готовится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Галактика писал(а):
Вот скромный отчет. Спасибо!!!!!

Благодарю за отчет Romashki Romashki Romashki , красивая очень запеканочка good good2 girl_in_love !!!

 
17 Фев 2013 20:19

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Сегодня приготовила чудесную запеканку. Спасибо огромное за рецепт Romashki
Фото
 
17 Фев 2013 21:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Сегодня приготовила чудесную запеканку. Спасибо огромное за рецепт

Любовь, на доброе здоровичко girl_bye !!! Я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Чудесная запеканка good good2 girl_in_love , благодарю за отчет Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/url]
 
04 Мар 2013 0:11

Распечатать сообщение
Гаэль

Марина


Украина

ГаэльМои рецепты
Romashki Спасибо за такую прекрасную двухслойную идею запеканки! Главный мой ценитель-двухлетний сыночек скушал большой кусок за рекордное время! Хотя вообще молочку едим с большим трудом! Пекла с небольшими изменениями: без цедры, с курагой в нижнем слое и, не смогла сдержаться, взбила яйца с сахаромSmile А вот и фото ( форма немного большего размера, потому запеканка не такая красивая как у вас):
Фото
Вкусно! Очень вкусно!
 
04 Мар 2013 1:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гаэль писал(а):
Спасибо за такую прекрасную двухслойную идею запеканки! Главный мой ценитель-двухлетний сыночек скушал большой кусок за рекордное время! Хотя вообще молочку едим с большим трудом!

Марина, как я рада, что запеканочка пришлась вам по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Гаэль писал(а):
Пекла с небольшими изменениями: без цедры, с курагой в нижнем слое

Конечно это дело вкуса.
Гаэль писал(а):
А вот и фото ( форма немного большего размера, потому запеканка не такая красивая как у вас):

Замечательная запеканка good2 good2 good2 !!!
Гаэль писал(а):
Вкусно! Очень вкусно!

Очень-очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838146471.html][/url]
 
11 Мар 2013 6:48

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
девочки напишите подробно каким должен быть творог? зернистость, влажность, жирность? и жирность сметаны?
и можно ли сделать ее запеканку из домашнего творога ?
 
11 Мар 2013 13:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Шая писал(а):
девочки напишите подробно каким должен быть творог? зернистость, влажность, жирность? и жирность сметаны?
и можно ли сделать ее запеканку из домашнего творога ?

Я считаю, что можно и творог и сметану любые брать, по вкусу и наверно по отношению к калорийности. В оригинале творог 5% жирности, сметана 9%, я использую то, что у меня обычно дома - творог 18% (мне приносят с молочной кухни) и сметана 20%, я калории не считаю, в моей семье все стройные. И если для некоторых творожников я творог протираю через сито, то здесь кладу как есть, но он не сильно зернистый.
 
10 Май 2013 20:55

Распечатать сообщение
Василида

Виолетта

30 лет
Ставрополь

ВасилидаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki girl_in_love give_heart Просто Чудесная,Ириша!!!!!!!!!!
Мягкая, даже если стояла в холодильнике)))) нежная корочка и крем)))) Это просто Блаженство))))))) Спасибо Большое за такой Рецепт!!!!!!))) Теперь буду делать только по немуSmile)) sharik girl_in_love Angel Angel Angel

А скажите пожалуйста...как картиночку вставить в сообщение? Smile give_heart
 
11 Май 2013 10:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Василида писал(а):
Просто Чудесная,Ириша!!!!!!!!!!
Мягкая, даже если стояла в холодильнике)))) нежная корочка и крем)))) Это просто Блаженство))))))) Спасибо Большое за такой Рецепт!!!!!!))) Теперь буду делать только по нему))

Виолетта, я очень-очень рада, что запеканка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!
Василида писал(а):
А скажите пожалуйста...как картиночку вставить в сообщение?

Посмотри здесь: http://forum.say7.info/topic255.html

Фото
 
11 Май 2013 20:20

Распечатать сообщение
Василида

Виолетта

30 лет
Ставрополь

ВасилидаМои рецепты
Фото
ИрочкаSmile))))) Спасибки!!!!!!!!!!! Вот она красавица)))))))))) пышная а какая нежная)))))) Вкусняшечка))))))) Вы просто Чудо))))))))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki dance2 dance2 dance2 dance2
blirise писал(а):
Посмотри здесь: http://forum.say7.info/topic255.html

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПРО ФОТОГРАФИИ))))) Я ТУТ НЕДАВНО)))))) Wink Wink Wink Romashki Romashki Romashki good
 
12 Май 2013 2:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Василида писал(а):
Ирочка))))) Спасибки!!!!!!!!!!! Вот она красавица)))))))))) пышная а какая нежная)))))) Вкусняшечка))))))) Вы просто Чудо)))))))))

Виолетта, действительно красавица good2 good2 good2 !!! Спасибо большое за добрые слова и чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Василида писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПРО ФОТОГРАФИИ))))) Я ТУТ НЕДАВНО))))))

Я очень рада, что все получилось girl_bye !!! Осваивайся friends , здесь хорошо good good good !!!

 
22 Май 2013 16:37

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Фото

вот такая вот у меня (низенькая потому что маленький объем на большую форму)
интересная идея, я бы добавила больше сахара! good2
 
23 Май 2013 0:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
вот такая вот у меня (низенькая потому что маленький объем на большую форму)
интересная идея, я бы добавила больше сахара!

Евгения, очень приятно, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за отчет Romashki Romashki Romashki !!! Сахара конечно можно побольше, по вкусу.

Фото
 
03 Июн 2013 12:09

Распечатать сообщение
Lubahsamm

Любовь


Украина

LubahsammМои рецепты
Вчера приготовила запеканку, получилось очень вкусно, верхний слой такой нежный. Спасибо за рецепт Rose Фото делать не очень люблю.
 
04 Июн 2013 0:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lubahsamm писал(а):
Вчера приготовила запеканку, получилось очень вкусно, верхний слой такой нежный. Спасибо за рецепт

Любовь, я очень рада, что запеканка понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
05 Июн 2013 21:11

Распечатать сообщение
Сахара кусочек

Надежда




Сахара кусочекМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт, запеканка очень вкусная получилась nyam2 , правда не такая высокая как у Вас! Но и творога у меня было 500 гр.
Фото
 
06 Июн 2013 0:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сахара кусочек писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт, запеканка очень вкусная получилась

Надежда, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что запеканка пришлась по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Сахара кусочек писал(а):
правда не такая высокая как у Вас

Ну у меня тоже не очень высокая, так кажется на фото Smile .
Сахара кусочек писал(а):
Но и творога у меня было 500 гр.

Я теперь тоже столько использую. Спасибо за чудесный отчет good2 good2 good2 !!!

Фото
 
07 Июн 2013 21:02

Распечатать сообщение
Sane

Татьяна

37 лет
Могилёв

SaneМои рецепты
Пока не попробовала и не думала , что творожная запеканка может быть такой вкусной nyam2 . Спасибо большое за рецепт
 
07 Июн 2013 22:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sane писал(а):
Пока не попробовала и не думала , что творожная запеканка может быть такой вкусной . Спасибо большое за рецепт

Танечка, я очень рада, что запеканка понравилась и порадовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Благодарю от всей души за приятный отзыв good2 girl_claping Romashki !!!

Фото
 
26 Июн 2013 10:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,спасибо за рецепт!
Нужно было утилизировать творог -вспомнила про твою запеканку. Очень вкусно,подумываю в следующий раз даже увеличить второй этажSmile)))
Фото
Страница 9 из 15

Наверх