Люля из курицы

Сообщение Автор
Люля из курицы
06 Фев 2010 23:15

Распечатать сообщение
Очень сочные и нежные girl_in_love рецепт из книги "Про птицу" dance2

Фото

Нам понадобится:
500гр. филе куриной грудки
2 средних красных перца
2 средние луковицы
60гр. сыра гауда
2ст.л. сливочного масла
2 маленьких яйца (или 1 большое)
соль
перец
деревянные шпажки.

Шпажки замачиваем в холодной воде на 1 час. Перец запекаем в духовке при максимальной температуре минут 5-10 (до лопнувшей кожицы или черных подпалин). затем перцы кладем в полиэтиленовый пакет,завязываем. остывший перец очищаем от кожицы и нарезаем мелкими кубиками.
Куриное филе мелко нарезаем,затем рубим ножом в фарш. Очень мелкими кубиками нарезаем сыр,лук измельчаем. Смешиваем фарш,перец,лук.сыр и размягченное масло. Добаляем яйца,солим.перчим,хорошенько вымешиваем. Ставим миску с фаршем в холодильник на 30 минут.
Смачивая руки в воде,облепляем шпажки фаршем в виде удлиненных котлеток. Кладем шпажки на противень. Запекаем до золотистого цвета ~20 минут (я запекала под грилем).

Приятного аппетита!!!! Romashki
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Фев 2010 23:26

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо, опять вкусняшка от тебя, хозяюшка ты наша! Обязательно приготовлю.
lusi07

Люси

42 года
Мали

lusi07Мои рецепты

06 Фев 2010 23:27

Распечатать сообщение
lusi07 писал(а):
Катюша, спасибо, опять вкусняшка от тебя, хозяюшка ты наша! Обязательно приготовлю.

Люси,на здоровье!! girl_in_love буду очень рада если рецептик пригодится sharik
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

07 Фев 2010 2:08

Распечатать сообщение
Катюша, интересный рецепт и 100% вкусный, будем пробовать! good
Ланита

светлана

45 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

07 Фев 2010 2:11

Распечатать сообщение
ланита писал(а):
Катюша, интересный рецепт и 100% вкусный, будем пробовать! good
[URL=http://smajliki.ru/smilie-729121863.html][/URL]

это точно Smile курочку вообще по-моему приготовить не вкусно невозможно friends
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

07 Фев 2010 2:15

Распечатать сообщение
МММ, Катюшка, как всегда с очередной вкуснятиной.... не поспеваю я за твоими рецептами))))) girl_claping girl_claping girl_claping Молодчинка! Rose
No_more

Наталья

31 год
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты

07 Фев 2010 2:25

Распечатать сообщение
No_more писал(а):
МММ, Катюшка, как всегда с очередной вкуснятиной.... не поспеваю я за твоими рецептами))))) girl_claping girl_claping girl_claping Молодчинка! Rose

стараемся Yahoo!
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

07 Фев 2010 4:07

Распечатать сообщение
Но пока яеще здесь,и могу оценить ту прелесть,какую ты свояла!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я захлебнулась слюной,ну очень аппетитно!!!Спасибо за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

07 Фев 2010 4:09

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
Но пока яеще здесь,и могу оценить ту прелесть,какую ты свояла!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я захлебнулась слюной,ну очень аппетитно!!!Спасибо за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

всё для вас!!! friends Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

07 Фев 2010 4:15

Распечатать сообщение
Спасибо дорогая!!! Rose Rose Rose
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

07 Фев 2010 4:17

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
Спасибо дорогая!!! Rose Rose Rose

всегда пожалуйста give_heart girl_in_love
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

07 Фев 2010 4:38

Распечатать сообщение
Представляю, как это вкусно nyam2 !
Катюша, а фарш обязательно ножом рубить, не проще ли его в мясорубке прокрутить Embarassed или консистенция будет другая? unknown
Rosalinda

Deutschland

RosalindaМои рецепты

07 Фев 2010 4:47

Распечатать сообщение
Rosalinda писал(а):
Представляю, как это вкусно nyam2 !
Катюша, а фарш обязательно ножом рубить, не проще ли его в мясорубке прокрутить Embarassed или консистенция будет другая? unknown

я вот тоже было дернулась мясорубку вытаскивать Embarassed но в книжке написано ни в коем случае не делайте из филе фарш на мясорубке и не покупайте готовый. только рубленый в ручную фарш будет идеален для люля-кебаб friends котлетки очень сочные получились dance2
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

07 Фев 2010 11:03

Распечатать сообщение
Катюша,
Какая ты Молодчина!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У тебя какдый день на кухне праздник..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за прекрасный рецепт!!!! good2 good2 good2 good2
VIctoria K.

43 года
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты

07 Фев 2010 12:13

Распечатать сообщение
Джанго
Ой, как я обожаю люля-кебаб! nyam2 Такой с-о-о-очный, ароматный! nyam2 Все время ела из говядины, а из курицы еще не доводилось попробовать... girl_in_dreams Спасибо тебе большое за рецепт! give_heart Люблю тебя и твои рецепты! kiss heart
Разик

Разия

21 год
Казахстан

РазикМои рецепты

07 Фев 2010 15:41

Распечатать сообщение
VIctoria K. писал(а):
Катюша,
Какая ты Молодчина!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У тебя какдый день на кухне праздник..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за прекрасный рецепт!!!! good2 good2 good2 good2

Виктория,спасибо!!! girl_in_love это правда,люблю порадовать и удивить girl_claping

Разик писал(а):
Джанго
Ой, как я обожаю люля-кебаб! nyam2 Такой с-о-о-очный, ароматный! nyam2 Все время ела из говядины, а из курицы еще не доводилось попробовать... girl_in_dreams Спасибо тебе большое за рецепт! give_heart Люблю тебя и твои рецепты! kiss heart

спасибо тебе,солнышко give_heart всё надо в этой жизни попробовать! dance2 ну почти всё wacko1
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

08 Фев 2010 1:51

Распечатать сообщение
филе курочки да с маслицем...должно быть сочненько- насколько филе вообще может быть сочным good спасибо за идейку ты большая выдумщица рецепты у тебя все простые и необычные одновременно.Удачи тебе и дальше sharik Rose
аннаольга

Анна

47 лет
Москва

аннаольгаМои рецепты

08 Фев 2010 1:56

Распечатать сообщение
аннаольга писал(а):
филе курочки да с маслицем...должно быть сочненько- насколько филе вообще может быть сочным good спасибо за идейку ты большая выдумщица рецепты у тебя все простые и необычные одновременно.Удачи тебе и дальше sharik Rose

Анна,спасибо большое!!! give_heart буду очень рада если рецепт пригодитя!!! friends
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

08 Фев 2010 4:48

Распечатать сообщение
попробую обязательно вчера делала твои голени в чесночных сухарях-понравилось очень а мои не оценили им сухо и жёстко привыкли к подливкам unknown прямо хоть отдельно себе любимой готовить dance2 Wink
аннаольга

Анна

47 лет
Москва

аннаольгаМои рецепты

08 Фев 2010 5:06

Распечатать сообщение
аннаольга писал(а):
попробую обязательно вчера делала твои голени в чесночных сухарях-понравилось очень а мои не оценили им сухо и жёстко привыкли к подливкам unknown прямо хоть отдельно себе любимой готовить dance2 Wink

надо же,а мои ели аж за ушами трещало Embarassed
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

08 Фев 2010 17:42

Распечатать сообщение
Джанго
Люляшки такие прикольные! girl_claping girl_claping girl_claping Красавчики! good2 good2 good2 Можно мне одну тихонько, пока никто не видит, унести? Wink
Катюшка, спасибо Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

08 Фев 2010 18:17

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Джанго
Люляшки такие прикольные! girl_claping girl_claping girl_claping Красавчики! good2 good2 good2 Можно мне одну тихонько, пока никто не видит, унести? Wink
Катюшка, спасибо Romashki Romashki Romashki

конечно можно,Оксаночка Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

05 Мар 2010 21:33

Распечатать сообщение
Сделала я, но он что то у меня жидковатый получился, не такой красивый как у вас(((( что я сделала не так(((??!!! Shocked
Iriska_Kiska

Гуля

32 года
казань

Iriska_KiskaМои рецепты

05 Мар 2010 21:52

Распечатать сообщение
Iriska_Kiska писал(а):
Сделала я, но он что то у меня жидковатый получился, не такой красивый как у вас(((( что я сделала не так(((??!!! Shocked

даже не знаю.. может быть жидкости много было из запеченного перца? Smile я его промокнула бумажным полотенцем. но хотя бы вкусно было? Embarassed
Джанго

Катя

30 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

20 Мар 2010 1:36

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
я запекала под грилем)

девушки у меня в духовке нет гриля
а в микро есть но я никогда им не пользовалась
это нормально,что там тен только в верху Smile