Люля из курицы

Сообщение Автор
Люля из курицы
06 Фев 2010 23:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Очень сочные и нежные girl_in_love рецепт из книги "Про птицу" dance2

Фото


Нам понадобится:
500гр. филе куриной грудки
2 средних красных перца
2 средние луковицы
60гр. сыра гауда
2ст.л. сливочного масла
1 маленькое яйцо
соль
перец
деревянные шпажки.

Шпажки замачиваем в холодной воде на 1 час. Перец запекаем в духовке при максимальной температуре минут 5-10 (до лопнувшей кожицы или черных подпалин). затем перцы кладем в полиэтиленовый пакет,завязываем. остывший перец очищаем от кожицы и нарезаем мелкими кубиками.
Куриное филе мелко нарезаем,затем рубим ножом в фарш. Очень мелкими кубиками нарезаем сыр,лук измельчаем. Смешиваем фарш,перец,лук.сыр и размягченное масло. Добаляем яйца,солим.перчим,хорошенько вымешиваем. Ставим миску с фаршем в холодильник на 30 минут.
Смачивая руки в воде,облепляем шпажки фаршем в виде удлиненных котлеток. Кладем шпажки на противень. Запекаем до золотистого цвета ~20 минут (я запекала под грилем последние 5 минут).

Приятного аппетита!!!! Romashki
 
06 Фев 2010 23:26

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Катюша, спасибо, опять вкусняшка от тебя, хозяюшка ты наша! Обязательно приготовлю.
 
06 Фев 2010 23:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lusi07 писал(а):
Катюша, спасибо, опять вкусняшка от тебя, хозяюшка ты наша! Обязательно приготовлю.

Люси,на здоровье!! girl_in_love буду очень рада если рецептик пригодится sharik
 
07 Фев 2010 2:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюша, интересный рецепт и 100% вкусный, будем пробовать! good
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-729121863.html][/URL]
 
07 Фев 2010 2:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Катюша, интересный рецепт и 100% вкусный, будем пробовать! good
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-729121863.html][/URL]

это точно Smile курочку вообще по-моему приготовить не вкусно невозможно friends
 
07 Фев 2010 2:15

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
МММ, Катюшка, как всегда с очередной вкуснятиной.... не поспеваю я за твоими рецептами))))) girl_claping girl_claping girl_claping Молодчинка! Rose
 
07 Фев 2010 2:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
No_more писал(а):
МММ, Катюшка, как всегда с очередной вкуснятиной.... не поспеваю я за твоими рецептами))))) girl_claping girl_claping girl_claping Молодчинка! Rose

стараемся Yahoo!
 
07 Фев 2010 4:07

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Но пока яеще здесь,и могу оценить ту прелесть,какую ты свояла!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я захлебнулась слюной,ну очень аппетитно!!!Спасибо за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
07 Фев 2010 4:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Но пока яеще здесь,и могу оценить ту прелесть,какую ты свояла!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я захлебнулась слюной,ну очень аппетитно!!!Спасибо за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

всё для вас!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2010 4:15

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Спасибо дорогая!!! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 4:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Спасибо дорогая!!! Rose Rose Rose

всегда пожалуйста give_heart girl_in_love
 
07 Фев 2010 4:38

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Представляю, как это вкусно nyam2 !
Катюша, а фарш обязательно ножом рубить, не проще ли его в мясорубке прокрутить Embarassed или консистенция будет другая? unknown
 
07 Фев 2010 4:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Представляю, как это вкусно nyam2 !
Катюша, а фарш обязательно ножом рубить, не проще ли его в мясорубке прокрутить Embarassed или консистенция будет другая? unknown

я вот тоже было дернулась мясорубку вытаскивать Embarassed но в книжке написано ни в коем случае не делайте из филе фарш на мясорубке и не покупайте готовый. только рубленый в ручную фарш будет идеален для люля-кебаб friends котлетки очень сочные получились dance2
 
07 Фев 2010 11:03

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Катюша,
Какая ты Молодчина!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У тебя какдый день на кухне праздник..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за прекрасный рецепт!!!! good2 good2 good2 good2
 
07 Фев 2010 12:13

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Ой, как я обожаю люля-кебаб! nyam2 Такой с-о-о-очный, ароматный! nyam2 Все время ела из говядины, а из курицы еще не доводилось попробовать... girl_in_dreams Спасибо тебе большое за рецепт! give_heart Люблю тебя и твои рецепты! kiss heart
 
07 Фев 2010 15:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Катюша,
Какая ты Молодчина!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У тебя какдый день на кухне праздник..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за прекрасный рецепт!!!! good2 good2 good2 good2

Виктория,спасибо!!! girl_in_love это правда,люблю порадовать и удивить girl_claping

Разик писал(а):
Джанго
Ой, как я обожаю люля-кебаб! nyam2 Такой с-о-о-очный, ароматный! nyam2 Все время ела из говядины, а из курицы еще не доводилось попробовать... girl_in_dreams Спасибо тебе большое за рецепт! give_heart Люблю тебя и твои рецепты! kiss heart

спасибо тебе,солнышко give_heart всё надо в этой жизни попробовать! dance2 ну почти всё wacko1
 
08 Фев 2010 1:51

Распечатать сообщение
аннаольга

Анна

53 года
Москва

аннаольгаМои рецепты
филе курочки да с маслицем...должно быть сочненько- насколько филе вообще может быть сочным good спасибо за идейку ты большая выдумщица рецепты у тебя все простые и необычные одновременно.Удачи тебе и дальше sharik Rose
 
08 Фев 2010 1:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
аннаольга писал(а):
филе курочки да с маслицем...должно быть сочненько- насколько филе вообще может быть сочным good спасибо за идейку ты большая выдумщица рецепты у тебя все простые и необычные одновременно.Удачи тебе и дальше sharik Rose

Анна,спасибо большое!!! give_heart буду очень рада если рецепт пригодитя!!! friends
 
08 Фев 2010 4:48

Распечатать сообщение
аннаольга

Анна

53 года
Москва

аннаольгаМои рецепты
попробую обязательно вчера делала твои голени в чесночных сухарях-понравилось очень а мои не оценили им сухо и жёстко привыкли к подливкам unknown прямо хоть отдельно себе любимой готовить dance2 Wink
 
08 Фев 2010 5:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
аннаольга писал(а):
попробую обязательно вчера делала твои голени в чесночных сухарях-понравилось очень а мои не оценили им сухо и жёстко привыкли к подливкам unknown прямо хоть отдельно себе любимой готовить dance2 Wink

надо же,а мои ели аж за ушами трещало Embarassed
 
08 Фев 2010 17:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго
Люляшки такие прикольные! girl_claping girl_claping girl_claping Красавчики! good2 good2 good2 Можно мне одну тихонько, пока никто не видит, унести? Wink
Катюшка, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2010 18:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пламя писал(а):
Джанго
Люляшки такие прикольные! girl_claping girl_claping girl_claping Красавчики! good2 good2 good2 Можно мне одну тихонько, пока никто не видит, унести? Wink
Катюшка, спасибо Romashki Romashki Romashki

конечно можно,Оксаночка Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2010 21:33

Распечатать сообщение
Iriska_Kiska

Гуля

37 лет
казань

Iriska_KiskaМои рецепты
Сделала я, но он что то у меня жидковатый получился, не такой красивый как у вас(((( что я сделала не так(((??!!! Shocked
 
05 Мар 2010 21:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Iriska_Kiska писал(а):
Сделала я, но он что то у меня жидковатый получился, не такой красивый как у вас(((( что я сделала не так(((??!!! Shocked

даже не знаю.. может быть жидкости много было из запеченного перца? Smile я его промокнула бумажным полотенцем. но хотя бы вкусно было? Embarassed
 
20 Мар 2010 1:36

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
Джанго писал(а):
я запекала под грилем)


девушки у меня в духовке нет гриля
а в микро есть но я никогда им не пользовалась
это нормально,что там тен только в верху Smile
Страница 1 из 4

Наверх