Двухэтажная творожная запеканка

Сообщение Автор
 
26 Июн 2013 23:30

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
blirise
Ирин, что-то я прошла мимо этого рецептика! Исправляюсь! Забрала в закладки! Спасибо! Rose
Ирин, очень много отзывов, все не перечитать. Может уже отвечала кому - какой процент жирности лучше брать сметану и творог???
 
26 Июн 2013 23:34

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
делала вашу запеканочку
просто чудо рецепт!
ребенок ел так как никогда не ел творог
спасибо большое Rose
 
27 Июн 2013 11:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Ирочка,спасибо за рецепт!
Нужно было утилизировать творог -вспомнила про твою запеканку. Очень вкусно

Юличка, я так рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Какая она шикарная good2 good2 good2 !!!
Julliet писал(а):
одумываю в следующий раз даже увеличить второй этаж

Можно Smile , а я сейчас творога меньше кладу, полкило, а вообще наверно можно фифти-фифти сделать nyam2 . Спасибо большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото



Надюха писал(а):
Ирин, что-то я прошла мимо этого рецептика! Исправляюсь! Забрала в закладки! Спасибо!

Надюша, забирай и готовь на здоровичко girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Надюха писал(а):
Ирин, очень много отзывов, все не перечитать. Может уже отвечала кому - какой процент жирности лучше брать сметану и творог???

Да, отвечала, "в оригинале творог 5% жирности, сметана 9%, я использую то, что у меня обычно дома - творог 18% (мне приносят с молочной кухни) и сметана 20%". Я пока на жирность и калорийность не очень обращаю внимание Smile , в моей семье все стройные, а некоторым не помешало бы прибавить чуток килограммчиков Embarassed .


aleksandra67 писал(а):
делала вашу запеканочку
просто чудо рецепт!
ребенок ел так как никогда не ел творог
спасибо большое

Александра, очень рада, что запеканка понравилась girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю от всей души за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
28 Июн 2013 1:55

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
blirise
Ириш, спасибо за быстрый ответ! Rose обязательно испеку! Smile
 
28 Июн 2013 18:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Надюха писал(а):
обязательно испеку!

Буду ждать, вот и чаек уже готов Wink !!!

 
30 Июн 2013 2:14

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
blirise писал(а):
Александра, очень рада, что запеканка понравилась !!! Благодарю от всей души за приятный отзыв

Ирина,эта запеканка стала нашей любимой.Делала снова.Съедается моментально.Ну до чего же вкуснятина!
Спасибо еще раз. Rose Rose Rose
 
30 Июн 2013 17:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ирина,эта запеканка стала нашей любимой.Делала снова.Съедается моментально.Ну до чего же вкуснятина!
Спасибо еще раз.

Александра, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовьте на здоровье и на радость семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за добрые слова Romashki Romashki Romashki !!!

 
21 Июл 2013 18:59

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо!!!!Это очень очень вкусная запеканка!!!!Спасибо за рецепт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Июл 2013 20:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо!!!!Это очень очень вкусная запеканка!!!!Спасибо за рецепт!!!!

Safina, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-251960871.html][/url]
 
30 Июл 2013 20:14

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша! Большое спасибо за запеканочку! Rose Rose Rose Очень люблю сметанные заливочки. И на творог я кладу разные фрукты - мне очень нравится делать с вишней. А потом я уже заливаю заливкой. В заливку добавила 3 яйца. Еще раз спасибо за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose good2 good2 good2
Фото
 
30 Июл 2013 21:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
сангари писал(а):
Ириша! Большое спасибо за запеканочку!

Натали, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
сангари писал(а):
Очень люблю сметанные заливочки. И на творог я кладу разные фрукты - мне очень нравится делать с вишней. А потом я уже заливаю заливкой.

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
сангари писал(а):
Еще раз спасибо за прекрасный рецепт!

Благодарю за чудесный отчет, мне очень-очень приятно Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-441979623.html][/url]
 
31 Июл 2013 15:06

Распечатать сообщение
Sveta K

Света




Sveta KМои рецепты
Ирина! А в сметанный слой не надо крахмал добавлять?
 
31 Июл 2013 15:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sveta K писал(а):
А в сметанный слой не надо крахмал добавлять?

Света, не надо. Буду рада, если рецепт пригодится Rose Rose Rose !!!
 
31 Июл 2013 15:42

Распечатать сообщение
Sveta K

Света




Sveta KМои рецепты
Спасибо! Как раз допекается первый слой.
 
31 Июл 2013 15:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sveta K писал(а):
Как раз допекается первый слой.

good2 girl_claping Yahoo!
 
01 Авг 2013 18:12

Распечатать сообщение
Sveta K

Света




Sveta KМои рецепты
Спасибо,Ирочка! Всё получилось! Очень нежно,вкусно,все оценили на отлично!
 
02 Авг 2013 11:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sveta K писал(а):
Спасибо,Ирочка! Всё получилось! Очень нежно,вкусно,все оценили на отлично!

Света, я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! На здоровичко всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Вчера тоже ее делала Smile , с ягодками nyam2 .

[url=http://[censored smayliki]/smilie-168157767.html][/url]
 
21 Авг 2013 15:01

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Ирина, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за очень вкусную запеканку nyam2 good2 Romashki
Я использовала и раньше примерно такой же состав ингридиентов для сырников и запеканки с песочной основой, а вот второй сметанный этаж и разъемная форма - блестящая идея! good2 good Yahoo! Потому что сырники - буднично unknown а песочное тесто не очень долюбливаю... Embarassed
А тут - и на праздничный стол приятно поставить, и сметанный слой отлично соединяется с творожным))) Romashki Rose В общем, еще раз спасибо! Rose
Только у меня еще не получилась такая идеальная форма, как у Вас на фото с 1 страницы.
.
Фото
 
22 Авг 2013 15:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кукабарра писал(а):
Ирина, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за очень вкусную запеканку
Я использовала и раньше примерно такой же состав ингридиентов для сырников и запеканки с песочной основой, а вот второй сметанный этаж и разъемная форма - блестящая идея! Потому что сырники - буднично а песочное тесто не очень долюбливаю...
А тут - и на праздничный стол приятно поставить, и сметанный слой отлично соединяется с творожным)))

Леночка, здравствуйте!!! Я очень-очень рада, что идея такой запеканки порадовала girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за добрый отзыв Rose Rose Rose !!!
Кукабарра писал(а):
Только у меня еще не получилась такая идеальная форма, как у Вас на фото с 1 страницы.

Замечательная форма получилась good2 good2 good2 , благодарю за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-986149095.html][/url]
 
05 Окт 2013 17:56

Распечатать сообщение
Розо4ка

Ольга

52 года
Россия

Розо4каМои рецепты
Ирина, очень вкусная запеканка! Срасибо за отличный рецепт.
Заинтриговали фото запеканок с изюмом и апельсиновой цедрой и с ягодами. Выглядят восхитительно. Сверху поверх сметаны тоненький яркий слой (желтый или красный) это что ? дополнительно соком заливала?
 
06 Окт 2013 12:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Розо4ка писал(а):
Ирина, очень вкусная запеканка! Срасибо за отличный рецепт.

Ольга, очень приятно, что запеканка понравилась girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Розо4ка писал(а):
Заинтриговали фото запеканок с изюмом и апельсиновой цедрой и с ягодами. Выглядят восхитительно. Сверху поверх сметаны тоненький яркий слой (желтый или красный) это что ? дополнительно соком заливала?

Там где с изюмом - фото дало желтый оттенок, на самом деле обычная, белая. А та что красненькая - это я добавила в сметанный слой протертую малину.

 
17 Ноя 2013 13:08

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Ирина, спасибо за такой прекрасный рецепт. Romashki Готовила в очередной раз.
Фото
 
19 Ноя 2013 0:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сантима писал(а):
Ирина, спасибо за такой прекрасный рецепт. Готовила в очередной раз.

Антонина, как приятно, что запеканка нравится и готовится girl_claping girl_claping girl_claping !!! От всей души благодарю за чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!!

 
24 Янв 2014 0:06

Распечатать сообщение
evf000

Катюшка




evf000Мои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт! Rose Эту вкусную запеканочку ели даже те, кто не любит творог. Еще буду готовить, постараюсь выложить отчет.
 
24 Янв 2014 13:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
evf000 писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт! Эту вкусную запеканочку ели даже те, кто не любит творог. Еще буду готовить, постараюсь выложить отчет.

Катюша, я очень рада, что запеканка порадовала своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровичко и в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Страница 10 из 15

Наверх