«Пшенная» кашка ( Диета Дюкан)

Сообщение Автор
"Пшенная" кашка ( Диета Дюкан)
21 Сен 2013 18:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
" Пшенная" кашка ( Диета Дюкан)

Фото


Девочки, я еще с одной кашкой! sharik Очень похожа на пшенную, но конечно пшенки тут и в помине нет. girl_haha Рецепт прост и быстр, как всегда на нашей диете.
Итак: Congratulate

- 1 стакан молока
- 2 ст.л. овсяных отрубей
- 1 яйцо
- 1 ст.л. ванильного пудинга ( или любого другого, какой нравится больше)
- сахзам

1. Разболтать яйцо вилочкой в отдельной посуде и влить в смесь молока, отрубей, пудинга и сахзама. Все хорошо перемешать и поставить на плиту варить как обычную кашу на медленном огне, постоянно помешивая.

2. Через 8-10 минут, когда каша загустеет, переложить ее в тарелку и дать постоять 2-3 минутки. После этого наслаждаться " пшенной" кашкой. dance2 Drinks or Beer nyam2

Вариант № 2 ( для неяйцеедов- т.е. без яйца)
Shony писал(а):
Я не добавляю яйцо. Вообще себе что-то типа густого супа из этой каши сделала. Взяла 500 мл молока, добавила сахзам, ванилин на кончике ножа, 2 ст л овсяных и 1 ст л пшеничных отрубей, 20 г пудинга со вкусом сливок и сварила все это вместе! Ох и вкусно вышло! Много-много
 
21 Сен 2013 18:43

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
О,Ирочка, я первая на кашку! girl_haha
В понедельник приготовлю nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Сен 2013 19:00

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ух ты! А просто то как! Уверена что вкусно-Иришка, глядишь ты так меня и к кашам приучишь Wink girl_haha Обязательно попробую good2
 
21 Сен 2013 19:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
О,Ирочка, я первая на кашку!

В понедельник приготовлю

Оль, приготовь. Очень вкусно получается!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
*ЕНОТИК* писал(а):
Уверена что вкусно-Иришка, глядишь ты так меня и к кашам приучишь

Ну, я в додюкановской жизни только гречку ела и иногда рисовую кашу. Пшенку почти не варила. лень было перебирать, она почему-то всегда мусорная была. Проще было к маме в гости зайти и стрескать, она у нее отменная всегда была.
А сейчас , прямо, как оглашенная wacko1 girl_haha , стала кашки есть каждый день. Так вкусно мне и главное, что вес от них не растет. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Сен 2013 21:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 ммм, вкусмняшка, тоже попробую сварить good2 good2 good2 good2
 
21 Сен 2013 22:03

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ирочка, это опять я Embarassed
Уже сделала твою кашку
Фото

Это очень вкусно, а главное сытно и много. Наедаешься надолго-очень нежно, с легким ароматом ванили-ммм...Супер! Ирочка, спасибо за очередной шедевр!
Буду делать еще-рецепт в разряд любимых. Кстати, у меня как раз нашелся один ванильный пудинг girl_haha
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-985919943.html][/URL]
 
21 Сен 2013 22:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ммм, вкусмняшка, тоже попробую сварить

good2 good2 good2 good2 good2
Пробуй, Светланка, на здоровье!!!! Romashki
*ЕНОТИК* писал(а):
Ирочка, это опять я

Уже сделала твою кашку

Лена, как ты оперативно!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
*ЕНОТИК* писал(а):
Это очень вкусно, а главное сытно и много. Наедаешься надолго-очень нежно, с легким ароматом ванили-ммм...Супер

А я что говорила? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Мне она тоже очень нравится, вопрос только в одном, если уже навернул чего-нибудь с отрубями, то кашки не будет! Shocked
*ЕНОТИК* писал(а):
Буду делать еще-рецепт в разряд любимых

Ура, ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*ЕНОТИК* писал(а):
Кстати, у меня как раз нашелся один ванильный пудинг

Вот как хорошо, когда запасы есть! good2 good2 good2 good2
*ЕНОТИК* писал(а):
Ирочка, спасибо за очередной шедевр!

Леночка, а тебе спасибо за аппетитнейший отчет!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
21 Сен 2013 23:02

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
О, класс! Новая кашка! good2 Отруби уже съела... Через 4 дня сделаю-у меня просто безДОПные дни будут... Решила себе так sharik
 
21 Сен 2013 23:06

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
если уже навернул чего-нибудь с отрубями, то кашки не будет!

вот вот, ни этой ни мясной! Но зато они того стоят чтобы от кексиков отказаться-потом долго есть не хочется-очень сытно! nyam2
Irina Divers писал(а):
Леночка, а тебе спасибо за аппетитнейший отчет!!!!!

Embarassed Rose
 
21 Сен 2013 23:18

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
4 дня сделаю-у меня просто безДОПные дни будут... Решила себе так

good2 good2 good2 good2 А я иногда тоже делаю бездопные дни, просто для разнообразия организму, чтобы не привыкал к одному и тому же.
*ЕНОТИК* писал(а):
вот вот, ни этой ни мясной! Но зато они того стоят чтобы от кексиков отказаться-потом долго есть не хочется-очень сытно

Согласна, Лен! friends
 
22 Сен 2013 8:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ириш good2
А что за пудинг берёшь то? Я одна тут не догнала? Embarassed Embarassed Сухой или Готовый ? У мну дочка ест ванильные пудинги , так я глянула , а там сахара мама дорогая girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Сен 2013 11:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ира, очень аппетитная кашка good give_heart Romashki
 
22 Сен 2013 12:49

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
вкуснятина какая! Даже не верится!Спасибо!
 
22 Сен 2013 14:55

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ириш, позавтракала я сегодня "Пшенной" кашкой!!! nyam2 nyam2 nyam2 Как же это вкусно, очень нежно, ну просто супер-каша!!! good2 good2 good2 good2 Я так объелась, ее много получается!!! girl_haha girl_in_love

Спасибо тебе за такой чудесный рецепт моей любимой кашки!!! Rose Rose Rose
 
22 Сен 2013 19:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
А что за пудинг берёшь то? Я одна тут не догнала? Сухой или Готовый

Викуль, отстала ты от наших будней дюкановских. girl_haha girl_haha girl_haha Пудинг сухой покупаю, в порошке. Congratulate
Татьяна Смирнова писал(а):
Ира, очень аппетитная кашка

Спасибо, Татьяна! sharik sharik sharik
echeva писал(а):
вкуснятина какая! Даже не верится!Спасибо!

Женечка, буду рада, если кашка впишется в ваш рацион. Легко и быстро делать, и еще очень вкусно!!! А самое главное-диетично!!!! dance2 dance2 dance2
Rygulik писал(а):
Ириш, позавтракала я сегодня "Пшенной" кашкой!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rygulik писал(а):
Как же это вкусно, очень нежно, ну просто супер-каша!!!

Ага, Насть!!! Я так рада, что тебе понравилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я помню, ты писала про свою любовь к пшенной кашке. Drinks or Beer
Rygulik писал(а):
Я так объелась, ее много получается!!!

Ну, да, целая тарелка и выходит с этого набора продуктов. good После кашки можно полдня пахать как Папа Карло. girl_haha girl_haha girl_haha
Rygulik писал(а):
Спасибо тебе за такой чудесный рецепт моей любимой кашки!!!

Настенька, а тебе спасибо за такую аппетитную тарелочку! Romashki Romashki Romashki Украсила ягодами Годжи? И на заднем плане вижу уже твой тортик! Офигительно выглядит!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
22 Сен 2013 19:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers писал(а):
!!Викуль, отстала ты от наших будней дюкановских. Пудинг сухой покупаю, в порошке.!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Ну да , я не Дюкану особо строго , только десертное и хлеб строго !!!!
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed тогда можно и крахмальчиком заменить Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Сен 2013 19:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
тогда можно и крахмальчиком заменить

Ты имеешь ввиду - в кашке заменить? Ну, по идее можно, тот же крахмал, только без ароматизатора. Если попробуешь, расскажешь, как получилось. Я так еще не пробовала.
 
22 Сен 2013 21:51

Распечатать сообщение
Birkin

Марина

35 лет
Москва

BirkinМои рецепты
А я думала,действительно пшенная friends очень интересно morning1 забираю Yahoo! air_kiss
 
22 Сен 2013 22:09

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Birkin писал(а):
А я думала,действительно пшенная friends очень интересно morning1 забираю Yahoo! air_kiss

Марина, слово " пшенная" в кавычках стоит, поэтому это как бы не совсем пшенная, а имитация под пшенную кашку. Мы на нашей диете крупы не едим на первых этапах, но очень хочется, поэтому вот и придумываем такие рецепты. sharik
Если зайдете в нашу базу " Ешь и худей" , там в завтраках найдете еще 2 вида кашки- молочную и мясную. good2
 
10 Окт 2013 22:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девчонки, сегодня эспериментировала с шоколадным пудингом.

Фото


Тааак вкусно получилось!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Ноя 2013 2:37

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ирочка, вот только вчера руки к твоей "пшенной кашке" добрались! И это-ОБЪЕДЕНИЕ! Спасибо, дорогая!
Фото, как всегда, не очень-на телефон и 1 кадр всего, но... Зато оно есть) Принимай отчёт!
Фото
 
22 Ноя 2013 3:13

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Ирочка, вот только вчера руки к твоей "пшенной кашке" добрались

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Shony писал(а):
И это-ОБЪЕДЕНИЕ!

Алечка, я очень рада, что кашка понравилась. sharik sharik sharik sharik
Shony писал(а):
Фото, как всегда, не очень-на телефон и 1 кадр всего, но... Зато оно есть) Принимай отчёт!

Фото замечательное, структура кашки очень даже видна!!!! Вкуснотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Shony писал(а):
Спасибо, дорогая!

Спасибо тебе за отчетик!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
23 Ноя 2013 19:18

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ирочка, снова себе кашку готовила! nyam2
Я не добавляю яйцо. Вообще себе что-то типа густого супа из этой каши сделала. Взяла 500 мл молока, добавила сахзам, ванилин на кончике ножа, 2 ст л овсяных и 1 ст л пшеничных отрубей, 20 г пудинга со вкусом сливок и сварила все это вместе! Ох и вкусно вышло! Много-много! Еле доела! Это было 3, часа назад, а до сих пор желудок полный!
Спасибо тебе за идеи! good2
 
23 Ноя 2013 20:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Ирочка, снова себе кашку готовила

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Shony писал(а):
Я не добавляю яйцо

Вот так еще ни разу эту кашку не делала. good2 Для неяйцеедов- вообще отличный вариант! good2 good2 good2 good2
Shony писал(а):
Взяла 500 мл молока, добавила сахзам, ванилин на кончике ножа, 2 ст л овсяных и 1 ст л пшеничных отрубей, 20 г пудинга со вкусом сливок и сварила все это вместе

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Алечка, если ты не против, вынесу вариант без яйца в начало рецепта. Может кому-то поможет включить кашку в меню, особенно если яйца можно есть в ограниченном количестве.
Shony писал(а):
Ох и вкусно вышло! Много-много! Еле доела! Это было 3, часа назад, а до сих пор желудок полный!

Алечка, я безумно рада, что вкусно, да еще и сытно. good good good good good Я думаю, тут пудинг можно разный пробовать. Я уже делала с ванильным и шоколадным, все вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Shony писал(а):
Спасибо тебе за идеи!

И тебе спасибо за отчет и ... тоже за идеи!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
23 Ноя 2013 20:42

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers
Ирочка, конечно, не против!
Спасибо за приятые слова и красивую рябину! Romashki
Страница 1 из 9

Наверх