Похудей навсегда или программа натурального сжигания жира

MansVV

Валентина

43 года
Сибирь
Всем, кто следит за темой, большой привет! Извиняюсь, что пропала - были проблемы с интернетом.
tovtomsk писал(а):
обед макароны

Сколько ела макарон? В 100 гр отварных макарон 11,4 ГН!!!! Кроме того, обед получился несбалансированным. В каждый основной прием пищи обязательно съедать белок (у тебя это грибы и йогурт), быстрые углеводы (это макароны) и медленные углеводы - это фрукты или овощи с низким содержанием ГН (их не было!) В ужине, если мандарин не более 130 гр, то по ГН - нормально. Завтрак - если груша не 300 гр, а меньше, то по ГН - мало. Я не знаю плохо это или нет, есть меньше ГН. В книге про это ничего нет unknown

Я пока не взвешиваюсь. Во-первых, все равно не собираюсь пока бросать эксперимент. Во-вторых, у меня на следующей неделе КД, а накануне этого дела у меня всегда привесы (иногда до +3,5 кг бывает), что расстраиваться попусту. Ну в общем жду среды!
Мое меню на завтра:
Завтрак. Салат красоты (горсть геркулеса запаренного в кипятке, половинка яблока нарезанного на мелкие кусочки, 50 гр измельченного грецкого ореха) 10 ГН, чай Молочный улун.
Перекус. 150 гр печеного яблока (4,5 ГН), смешанного со 100 гр творога (0,5 ГН).
Обед. Борщ без мяса 350 мл (7 ГН), морепродукты (мидии, кальмары, креветки) тушеные с луком и брокколи 85 гр морепродуктов и 300 гр овощей (3 ГН). Чай травяной.
Перекус. мандаринка 100 гр (3 ГН), миндаль 50 гр (2 ГН)
Ужин. как обед.

 
05 Фев 2012 19:18

Страница 2 из 4