Похудей навсегда или программа натурального сжигания жира

Сообщение Автор
 
01 Фев 2012 20:51

Распечатать сообщение
tovtomsk

оксана

51 год
Томск

tovtomskМои рецепты
Валя насколько я поняла чтобы правильно считать ГН надо иметь более менее верную информацию о ГИ поскольку в том списке который я нашла в интернете ГИ кураги 30 и фасоли 30 лук 20 поэтому мои расчеты не совпадают с твоими тогда как быть и что взять за основу если у тебя есть более достоверная информация напиши буду признательна Smile
 
01 Фев 2012 23:16

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
tovtomsk писал(а):
если у тебя есть более достоверная информация

Я делаю так: смотрю по разным сайтам и беру за основу либо то, что встречается чаще всего; либо самый высокий из встретившихся показателей. Может я перестраховываюсь, но мне кажется, что лучше съесть чуть меньше, чем переесть. На первой странице в самом конце поста список, которым пользуюсь я. Я его все время дополняю и корректирую, если информация меняется.

По кураге наши с тобой данные о ГИ не отличаются. Вот еще раз цитирую мой рассчет ее ГН.
MansVV писал(а):
подсчет ГН кураги: ее ГИ = 30 углеводов в 100 гр =51 значит ГН 100 гр кураги = 30 разделить на 100 и умножить на 51 = 15,3

Возможно у тебя другие данные о количестве углеводов в ней? unknown

Я чаще всего пользуюсь данными с этих трех сайтов:
http://fitfan.ru/nutrition/calorie/
http://hudeemkrasivo.ru/gl_index
http://www.abcslim.ru/articles/185/glikemicheskij-indeks-gi/

Ну и еще таблицей из книги, в которой изложена данная программа питания!
 
02 Фев 2012 0:50

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
MansVV
Валюша, поздравляю тебя с открытием темы! Romashki Желаю, тебе безвозвратной потери лишних кгшек! friends air_kiss girl_in_love
Информацию изучаю, после своего Д.Р. может быть всё таки присоединюсь! friends Wink
 
02 Фев 2012 13:17

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
может быть всё таки присоединюсь!

Буду рада, если решишься! Пока я побуду в роли подопытного кролика girl_haha
Кстати, говорю шепотом (знаю, что результаты надо оценивать один раз в неделю, но не удержалась и взвесилась сегодня утром - у меня минус 700 гр Yahoo! )
 
02 Фев 2012 14:04

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
MansVV писал(а):
но не удержалась и взвесилась сегодня утром - у меня минус 700 гр
praising ты ж моя бубочка girl_in_love Romashki
 
02 Фев 2012 14:19

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
MansVV писал(а):
у меня минус 700 гр
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ух ты!!! как хорошо!!!
Читаю тему, а получается ведь порции то ведь нормальные выходят! good2
 
02 Фев 2012 14:38

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Читаю тему, а получается ведь порции то ведь нормальные выходят!

Ага! Обед свой сегодня еле съела!
Людо4ка писал(а):
Ух ты!!! как хорошо!!!

Ириша_1980 писал(а):
ты ж моя бубочка

Спасибо, девочки!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2012 18:47

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
MansVV писал(а):
не удержалась и взвесилась сегодня утром - у меня минус 700 гр )

Поздравляю Romashki очень хорошее начало good2 Я почемуто так и думала, что ты не выдержишь неделю в неизвестности Wink
Валь, а тебе порций хватает? А если скушал, но чувствуешь, что не наелся. Как тогда быть?
 
02 Фев 2012 18:57

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Лора-а писал(а):
Валь, а тебе порций хватает?

Я наедаюсь! Сегодня даже многовато мне на обед и ужин было Embarassed
Лора-а писал(а):
А если скушал, но чувствуешь, что не наелся. Как тогда быть?

Думаю, что как и в любой диете - потерпеть до следующего приема пищи. И учесть на будущее, что этим ты не наедаешься. Я пока с такой проблемой не столкнулась!
Лора-а писал(а):
очень хорошее начало

Спасибо! girl_in_love
 
02 Фев 2012 19:04

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
MansVV писал(а):
Сегодня даже многовато мне на обед и ужин было

Валь, а если всё не смог скушать наелся. То получаеться, что число ГН у тебя меньше за день, чем положино-это сильно критично unknown Извени, я наверное тебя замучила вопросами Embarassed
 
02 Фев 2012 19:40

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Лора-а писал(а):
а если всё не смог скушать наелся

С этим как раз проще. Есть продукты, в которых очень высокое содержание ГН (например курага, изюм, чернослив). Не доел, прикинул сколько это ГН, попил чайку с 1-2 черносливинами и добрал нужные ГН. Тут суть в том, чтобы не менее 30 дней подряд держать уровень глюкозы в крови в норме и не допускать ее резких перепадов, что должно нормализовать обмен веществ и способствовать естественному похудению. Поэтому главное кушать регулярно и предпочитать продукты с "медленными" углеводами. Если 1 ГН не доел, думаю, что это не критично!
Лора-а писал(а):
Извени, я наверное тебя замучила вопросами

Да, не замучала. Мне приятно отвечать! Тем более, я так и сама лучше вовсем разбираюсь! friends
 
03 Фев 2012 10:00

Распечатать сообщение
tovtomsk

оксана

51 год
Томск

tovtomskМои рецепты
Валя доброе утро сегодня планирую питяться так
завтрак 2 яйца кофе груша
обед макароны из муки грубого помола грибы 100 гр домашний йогурт 50 гр
ужин творог 0% 180 гр яблоко 170 гр мандаринки 2 шт

по мойи расчетам я укладываюсь. Сегодня взвесилась вес без изменений посмотрим как дальше.
Всем хорошего дня вечером забегу.
 
05 Фев 2012 19:18

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем, кто следит за темой, большой привет! Извиняюсь, что пропала - были проблемы с интернетом.
tovtomsk писал(а):
обед макароны

Сколько ела макарон? В 100 гр отварных макарон 11,4 ГН!!!! Кроме того, обед получился несбалансированным. В каждый основной прием пищи обязательно съедать белок (у тебя это грибы и йогурт), быстрые углеводы (это макароны) и медленные углеводы - это фрукты или овощи с низким содержанием ГН (их не было!) В ужине, если мандарин не более 130 гр, то по ГН - нормально. Завтрак - если груша не 300 гр, а меньше, то по ГН - мало. Я не знаю плохо это или нет, есть меньше ГН. В книге про это ничего нет unknown

Я пока не взвешиваюсь. Во-первых, все равно не собираюсь пока бросать эксперимент. Во-вторых, у меня на следующей неделе КД, а накануне этого дела у меня всегда привесы (иногда до +3,5 кг бывает), что расстраиваться попусту. Ну в общем жду среды!
Мое меню на завтра:
Завтрак. Салат красоты (горсть геркулеса запаренного в кипятке, половинка яблока нарезанного на мелкие кусочки, 50 гр измельченного грецкого ореха) 10 ГН, чай Молочный улун.
Перекус. 150 гр печеного яблока (4,5 ГН), смешанного со 100 гр творога (0,5 ГН).
Обед. Борщ без мяса 350 мл (7 ГН), морепродукты (мидии, кальмары, креветки) тушеные с луком и брокколи 85 гр морепродуктов и 300 гр овощей (3 ГН). Чай травяной.
Перекус. мандаринка 100 гр (3 ГН), миндаль 50 гр (2 ГН)
Ужин. как обед.
 
05 Фев 2012 20:15

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
MansVV писал(а):
быстрые углеводы (это макароны) и медленные углеводы - это фрукты

медленные(или сложные) углеводы -это макароны,каши,картофель и т.д.
быстрые это сахар,сладости и конечно фрукты,так как в них содержится фруктоза ,быстроусвояемый углевод.
 
05 Фев 2012 21:14

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Моя осень писал(а):
медленные(или сложные) углеводы -это макароны,каши,картофель и т.д.
быстрые это сахар,сладости и конечно фрукты,так как в них содержится фруктоза ,быстроусвояемый белок.

Ну, я и правда не правильно выразилась (огромное спасибо за поправки! friends ). Лучше процитирую книгу: " Самый легкий способ составить меню для главных приемов пищи, обеда или ужина - это представить тарелку. Ты будешь питаться так, что половина этой тарелки (50 %, или две четверти) заполнится овощами с низкой гликемической нагрузкой. Например, зеленый горошек, брокколи, салат, кабачки, белокачанная капуста и множество других овощей или фруктов (выбор из 100!) Овощи относятся к углеводам, поэтому они включены в таблицу гликемической нагрузки продуктов и должны составлять приблизительно 4 очка гликемической нагрузки основного приема пищи. Одна четверть тарелки (25%) будет заполнена белком, например, мясом низкой жирности, курицей, рыбой, соевыми продуктами, грибами или бобовыми. Белки не влияют на уровень сахара в крови или их влияние очень незначительно. Наконец, оставшаяся четверть тарелки будет заполнена сложными углеводами (25%), например, крупы, макаронные изделия, крахмальные овощи, такими, как картофель, кукуруза, тыква, морковь , свекла, сладкий картофель и т. д. В общей сложности, половина тарелки заполнена овощами, а другие две четверти - белковой пищей и сложными углеводами." Вот теперь все без ошибок Smile То есть у Оксаны на обед как раз не хватало овощей с низким ГН. А на ужин сложных углеводов!
 
06 Фев 2012 12:46

Распечатать сообщение
tovtomsk

оксана

51 год
Томск

tovtomskМои рецепты
Валюш добрый день прочитала твой комментарий вроде кажется все понятно, а как до дела доходит, то косячу и вес зараза опять вверх ползет и это так удручаети руки опускаются. Сегодня планирую так

завтрак овсянка залитая кипятком кофе 1 кусоче ржаного хлеба 30гр 1 кусочек мяса 10 гр.
обед тушеные на воде овощи (фасоль срючк 200 гр, капуста цветн 200 гр,тыква 100 гр,лук100 гр,грибы 200 гр) от этого объема 1/3 и гречка 70 гр. яблоко 170 гр
ужин куриная грудка 100 гр отварная, листья салата,сельдерей стебли 3 шт,огурец 70 гр.

Надеюсь не сильно нарушила, я никак не освою сочетание белков, углеводов . Я если честно без каш и хоть чуть-чуть сладкого никак Вот и думаю может совместить систему и пытаться кушать продукты с низкой ГН как вариант хоть на завтрак совсем немного позволять ?

Всем удачного дня и отвесов.
 
06 Фев 2012 20:58

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
tovtomsk писал(а):
завтрак овсянка залитая кипятком

Сколько было овсянки (если больше 20 гр сухой, то переборщила с ГН на завтрак)? Потом смотри: овсянка - сложный углевод, ржаной хлеб - сложный углевод, мясо - белок. Опять нет овощей или фруктов в низким ГН. Я бы в данном варианте завтрака съела овсянку залитую водой, яблоко и молоко. При этом помни, что в 100 гр сухого геркулеса 34 ГН, то есть чтобы не переборщить с ГН запаривать нужно горсть геркулеса (примерно 20-25 гр).
tovtomsk писал(а):
обед тушеные на воде овощи (фасоль срючк 200 гр, капуста цветн 200 гр,тыква 100 гр,лук100 гр,грибы 200 гр) от этого объема 1/3 и гречка 70 гр. яблоко 170 гр

Обед по сочетанию нормально, но переборщила с ГН: овощи с грибами - это 2 ГН; 70 гр гречки - это 8,5 ГН, 170 гр яблока - это 5,1 ГН. Итого в обед - 15,6 ГН
tovtomsk писал(а):
ужин куриная грудка 100 гр отварная, листья салата,сельдерей стебли 3 шт,огурец 70 гр.

Ужин - нет сложных углеводов и мало ГН. Не знаю сколько в граммах было сельдерея, но съела ты не более 2 ГН! Это плохо, до утра уровень глюкозы сильно упадет, а съешь завтрак и он скакнет резко вверх. А программа работает только если весь день держать уровень глюкозы в крови в норме (не давать сильно опускаться и подниматься!).
tovtomsk писал(а):
Вот и думаю может совместить систему и пытаться кушать продукты с низкой ГН как вариант хоть на завтрак совсем немного позволять ?

Я тебе предлагаю 1 неделю соблюдать по всем правилам, с перекусами и основными приемами пищи, все строго - строго. Если через неделю не будет результатов, то экспериментировать. Иначе никогда не узнаешь могла ли тебе помочь эта программа. Уж неделю можно думаю продержаться, если и правда хочется похудеть! Пусть до конца этой недели у тебя еще будет адаптация и привыкание, а как только будешь готова, попытайся продержаться ровно неделю (в книге написано, что только через неделю строгого соблюдения можно оценить первые результаты! И если хоть раз нарушил - нужно начинать сначала.) Уверена, что у тебя все получится! Держись, не раскисай!
tovtomsk писал(а):
это так удручаети руки опускаются.

Ни в коем случае не хандри и не сдавайся! Плохое настроение замедляет процессы похудения. Как бы ни было трудно - настройся только на самое хорошее. Это тебе для поднятия настроения: Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Мое меню на завтра:
З. фруктовый салат (смесь фруктов: яблоки, круши, апельсины, киви 200 гр (6 ГН), йогурт натуральный 200 гр (1 гн), геркулес подсушенный на сковороде 8 гр - чайная ложка с горкой (3 ГН).
Перекус. тонкий кусочек ржаного хлеба 25 гр и небольшой кусочек домашней малосоленой сельди.
Обед. Рассольник с кусочком мяса 250 гр (6,2 ГН), салат теплый из стручковой фасоли, зеленого горошка, лука, чеснока и помидор 230 гр (3,8 ГН), травяной чай.
Перекус. салат типа греческого (свежие огурец, помидор, перец + зерненый творог).
Ужин. как обед.

7.02.2012 г. Всем, кто следит за темкой, большой привет! Мой эксперимент продолжается. Завтра первый контрольный замер - ровно неделя.
Планы по питанию на 8.02.2012 г. такие:
Завтрак. Яичница из 2 яиц, лука и свежего помидора, небольшой кусочек ржаного хлеба, травяной чай.
Перекус. Смузи из апельсина 130 гр и кефира 200 гр. (5)
Обед. Куриная грудка тушеная с овощами и рисом (на порцию: 1/4 часть грудки, овощи 400 гр (4 ГН), рис 30 гр готового (6 ГН)), чай имбирный с лаймом.
Перекус. Смузи (как предыдущий перекус)
Ужин. как обед.
Всем удачи!!!!
 
08 Фев 2012 15:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем привет girl_bye
Вроде сегодня отчёт за первую неделю? Жду, очень интересно узнать результаты у вас обеих Romashki
 
08 Фев 2012 21:02

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Итак! День отчета! Я сегодня 68 кг. Итого ушло за первую неделю 1,5 кг Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! К сожалению метр нашла только после обеда, поэтому утром не измерилась, но обязательно сделаю это завтра и вставлю результаты замеров.
Лора-а писал(а):
у вас обеих

Оксана не следовала на этой неделе программе. Во-первых, не было перекусов, а во-вторых, каждый день были ошибки в основные приемы пищи. Поэтому уменьшения веса вполне может и не быть. Предлагаю считать, что это было привыкание, адаптация к программе. Wink А теперь нужно попробовать все соблюдать строго и тогда уже смотреть на результат! Уверена, что он обязательно будет! friends

Я с сегодняшнего дня еще добавила ежедневную зарядку на 30 минут, и прием витаминов по утрам (1 капсула поливитаминов + пивные дрожжи + аскорбинка + рыбий жир). Все же это тоже обязательные правила программы. Посмотрим, что принесет следующая неделя.

Мое меню на завтра:
Завтрак: сырники (приготовлены из творога, яйца, соли, сухого чеснока в духовке) 200 гр (1,5 ГН), цацики (100 гр йогурта, зелень, чеснок, огурец 100 гр, половина ч.л. оливкового масла) (1,5 ГН), кусочек ржаного хлеба 35 гр с тонким слоем сливочного масла (7 ГН), чай.
Перекус. Апельсин 100 гр (3 ГН), миндаль 50 гр (2 ГН).
Обед. Борщ 200 гр (4 ГН), курица 100 гр тушеная с овощами и рисом 200 гр (6 ГН), чай.
Перекус. Апельсин 100 гр (3 ГН), миндаль 50 гр (2 ГН).
Ужин. Как обед.

9.02.2012 г. Мое меню на завтра:
Затврак. Запаренная с вечера овсянка (горсть) (5 ГН), половина апельсина 100 гр (3 ГН), грецкие орехи 50 гр (2 ГН), чай.
Перекус. Криспы с намазкой из творога, зелени, соли и нескольких капель оливкового масла. (2 криспа (4,5 ГН), 100 гр творога (0,5 ГН)
Обед. Сложный гарнир (Тушеная капуста 300 гр (4,5)+ тушеная картошка 50 гр (5), куриная котлета (фарш куриный, специи, яйцо (0,3 ГН)), чай.
Перекус. Такой же
Ужин. Такой же как обед.

10.02.2012 г. Мое меню на завтра
Завтрак. Яичница из 2 яиц с овощами, кусочек хлеба с тонким слоем масла, чай.
Перекус. Груша 150 гр (4,5 ГН), кефир 100 гр (0,5 ГН)
Обед. Рагу из белой фасоли и моркови 200 гр ( 7 ГН), салат из капусты, лука, помидор, огурцов, болгарского перца, заправленного несколькими каплями бальзамического уксуса и 1 ч.л. оливкового масла 300 гр (3 ГН), чай.
Перекус и ужин - такие же.

13.02.2012 г. Всем, кто следит за темкой, привет! Я к сожалению не смогла долго держаться без поддержки и вчера сорвалась (ела в обед булку синнабон с горячим шоколадом, а вечером пиво с рыбой пила) Embarassed Сегодня начинаю все сначала. Буду стараться всеже продержаться 30 дней, надеюсь, что получится. Так как темка не вызывает особого интереса, то отчитываться буду один раз в неделю. Но следить буду каждый день, если кто-то будет писать, то обязательно отвечу всем! До встречи в следующий понедельник! girl_bye
 
19 Фев 2012 11:19

Распечатать сообщение
ВалентинаЧиж

Валентина

57 лет
г.Волгодонск, Ростовская обл.

ВалентинаЧижМои рецепты
Валюш, приветик,я тоже Валентина, и с сегодняшнего дня хочу присоединится к системе. Могу ли я обращаться на ты и получать консультации?
У меня сразу вопрос: витамины, добавки, что из всего этого пьете? По выписывала я сегодня из системы все витамины и препараты и поехала по аптекам. Витамины скомпоновали ,благо аптекарь попалась понимающая. А вот 5-нтр и нса...- что то стали так на меня аптекари косится и говорили где я эту ересть вычитала?
 
20 Фев 2012 10:04

Распечатать сообщение
Я Люся

Людмила

50 лет
Красноярск

Я ЛюсяМои рецепты
Девочки привет, я тоже с Вами с сегодняшнего дня, и у меня сразу вопрос, это то же самое что и по Монтиньяку? Там тоже считаются индексы, но вроде все можно есть без ограничейний ( я имею ввиду количество), это то меня и смущает, а сдесь не очень еще разобралась, сейчас списки распечатаю, может полегче будет, но, спасибо Валентине, уже меню есть, так что начинаю.
Валентина, подскажите, в меню Вы указываете граммы продуктов, это готовые порции или вес продуктов до готовки?
 
21 Фев 2012 19:23

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
ВалентинаЧиж
Я Люся
Девочки, приветик!!!! Очень рада, что присоединяетесь! Задавайте вопросы - на все отвечу!!!!
ВалентинаЧиж писал(а):
Могу ли я обращаться на ты

Ну, конечно friends
ВалентинаЧиж писал(а):
витамины, добавки, что из всего этого пьете?

Пью витрум (поливитамины), хром, омегу, витамин С.
ВалентинаЧиж писал(а):
А вот 5-нтр и нса..

Их не обязательно! Просто они допустимы. Можно посмотреть как выглядят здесь http://www.biovitam.ru/product_941.html
Я Люся писал(а):
это то же самое что и по Монтиньяку?

Нет! Там учитывают гликемический интекс, а здесь - гликемическую нагрузку, которая является более совершенным показателем. И здесь размеры порций учитывать обязательно, так как ГН даны в рассчете на 100 гр продукта.
Я Люся писал(а):
это готовые порции или вес продуктов до готовки?

Готовые порции. Я делаю так: в процессе приготовления взвешиваю каждый продукт и складываю все ГН, потом взвешиваю сколько у меня получилось на выходе готовое блюдо и считаю сколько ГН в 100 гр продукта - отсюда понимаю чего и сколько можно съесть! Сложно, но только по началу. Потом уже понимаешь чего и сколько примерно можно съесть и без подсчетов.
Девочки! Предлагаю написать начальные параметры и выставлять меню заранее, тогда и я тоже буду писать каждый день и если надо, что-то подправлять. praising

Отчитываюсь за неделю. Напоминаю, что 12.02 у меня было нарушение и страшный привес после него, поэтому я начала все сначала 13.02 с весом в 71,5 кг (жууууть wacko1 ). Вчера было взвешивание после 1 недели - вес 67,5. Ушло 4 кг Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мое меню на завтра:
Завтрак. 2 яйца вареных, кусочек ржаного хлеба 30 гр с тонким слоем масла, чай.
Перекус. 100 гр груши (3 ГН) кефир 200 гр (2 ГН)
Обед. Куриная печень тушеная с луком, морковью, кефиром и томатной пастой без сахара 4 ГН (готовила так 200 гр печени, 100 гр лука, 100 гр моркови, 100 гр кефира и половину ст.л. томатной пасты тушила до выпаривания жидкости - все блюдо полностью 8 ГН - разделила пополам на обед и ужин); салат 200 гр (приготовлен из капусты, лука, огурца, помидора, перца болгарского, зеленого горошка, заправлен солью, бальзамическим уксусом, оливковым маслом) 4 ГН; 100 гр киви (2 ГН), чай.
Перекус. 100 гр груши (3 ГН) кефир 200 гр (2 ГН)
Ужин. как обед.

Всем удачи и стройности!
 
21 Фев 2012 19:40

Распечатать сообщение
Я Люся

Людмила

50 лет
Красноярск

Я ЛюсяМои рецепты
Валентина, вчера весь день пробовала подсчитать, что-то туго у меня получается, если Вам не трудно может Вы будете меню писать. Хотя честно говоря я только-только отучила себя от перекусов, теперь страшно опять начинать. Может пока на системе попробовать unknown
 
21 Фев 2012 19:43

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Я Люся писал(а):
Вы будете меню писать

Давай на "ты". friends Меню я писать обязательно буду, вот только вдруг тебе хочется чего-то другого съесть?
Я Люся писал(а):
Может пока на системе попробовать

Если ты имеешь в виду систему -60, то рекомендую попробовать ее! Вообще самое лучшее из того, что я пробовала. Худеешь и ни в чем себя не ограничиваешь, ведь там на завтрак можно все nyam2 А уж если она не поможет, тогда будешь пробовать что-то другое! Smile
 
21 Фев 2012 19:49

Распечатать сообщение
Я Люся

Людмила

50 лет
Красноярск

Я ЛюсяМои рецепты
Мне тоже на системе -60 пока комфортно, правда я начала совсем недавно, а по твоей боюсь запутаться в подсчетах. Автора про которого ты говоришь пыталась найти в интернете, но тоже как-то вскользь все упоминается, хотела почитать подробнее. Валентина, буду тебя пока поддерживать, а там глядишь и присоеденюсь Romashki
Страница 2 из 4

Наверх