Может права сестра, я действительно крахоборка и мелочная?

Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз
Моя осень писал(а):
А кто ждет их там ? и пустят ли в бассейн -тоже вопрос.

Ну вот если не пустят - тогда и будет другой разговор, а пока... одни предположения! Лучше проверить, а уж потом высказывать недовольство, если родители напрямую скажут - ты здесь не нужна с ребенком, просто хочется верить, что все там не так уж плохо!
казачка писал(а):
Про смерть родителей, вообще, ни разу не упоминалось, дай им Бог здоровья
- так и я о том же - родители живут и здравствуют, так зачем заранее делить этот дом?!
Прокопович Татьяна писал(а):
Елена, все верно Вы пишете, но есть одно НО. Насколько я поняла, у Вас прекрасные отношения и с сестрой, и с родителями. Здоровья вам всем на долгие годы !!! Но если бы Ваша сестра сказала бы Вам, например, "Ты, Леночка, учти, что, когда родителей не станет, пусть это и будет через ...надцать лет, дай Бог им здоровья, ты ни на что претендовать не сможешь, так и знай" и мать бы это все поддерживала, то, думаю, Ваши отношения с родственниками бы изменились.
- Танечка, вы очень умная девушка, все верно! Но просто все мы разные, как родители решают, так семья и должна принимать это решение, а не обижаться на маму, сестру! Наверное, есть на то свои причины у родителей! Нужно жить и зарабатывать потихоньку самим! Но конечно, это сугубо мое мнение!

 
05 Фев 2012 21:06

Страница 3 из 7