Левитан

Ирина
60 лет
Реутов Московская обл
| Галактика писал(а): |
| Не ходили больше разбираться? |
Нет. Муж не заметил, а я посмотрела в чек поздно вечером. Сначала хотела пойти на следующий день, а потом передумала. Мужу сказала, чтоб на чек в сторонке потом смотрел (ну, по возможности).
| Галактика писал(а): |
| может невольно так посчитали... Не по злому умыслу.. |
Может и так, но, вообще, это уже известная уловка продавцов. При большом количестве покупок приплюсовывать лишнее. У меня такое в продуктовом было - дважды пробивают одну покупку. Я чеки после кассы просматриваю. Еще бывает, что на витрине одна цена, а касса считывает с упаковки совсем другую. Кто ж из покупателей помнит, что на ценнике было? Уличенные продавцы нагло врут, что ценники поменять забыли - ребята, у вас на ценнике сегодняшняя дата. Я очень вредная покупательница.
Я как-то сидела на кефирной диете (ее еще называют диетой Ларисы Долиной) - на 4-й день упала в обморок у мужа на глазах. Сначала откачал, потом отругал. Сейчас просто стараюсь иногда отказываться от чего-то лишнего, ну, по мере силы воли. Вообще за 25 лет семейной жизни набрала 25 кг. Было 50, стало 75. Коэффициент 1,5 или полтора землекопа.
| Галактика писал(а): |
| Не делали? |
Нет. Рецепты Елмы мне приглянулись, но еще ничего не пробовала.