Город Сергия Радонежского - моя Родина

t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад
Олечка! Во первых я благодарна тебе, что ты мне подсказала об этой темке "Города.........".

Keily писал(а):
Танечка, я просто потрясена! Я предполагала, что город, в котором тебе посчастливилось жить, необычный, но чтобы настолько!!!

Оля! Я сама потрясена, когда стала писать, у меня много литературы было и специально ещё купила свежую, но в голове все перепуталась, я так устала, не люблю делать кое-как, это меня так тяготило, хотела успеть выложить фото со снегом, а то, думаю пока напишу, лето наступит.

Keily писал(а):
Я буду заходить к тебе неоднократно, потому что сразу все охватить невозможно.

Да, конечно, я выше писала, что добавлю еще кое-что, делать корректировки в другом окне нет смысла, тогда все перепутается, не будет единой нити.
Спасибо, Оля, за такую оценку моего труда..., я очень тронута оценкой всех , заглянувших в темку, думала, что никто и не зайдет... sharik sharik sharik .


Rose Rose Rose


folly писал(а):
Я была в Лавре с тургруппой два года тому назад и только сейчас,благодаря Вам,в моей голове всё стало на свои места.

Света! А я это знаю, т.к.сама бываю в паломнических поездках, дадут час на то и другое, поэтому и расположила материал, начиная с подхода к монастырю, постепенно, и в экскурсию ведь многое не входит. И поэтому последовательность всех достопримечательностей в монастыре расположила по дате их строительства, это очень вписалось в исторические моменты жизни вокруг монастыря, иначе ничего бы не было понятно...
Света, спасибо тебе за добрые слова..., я очень и очень тронута, что моя тема произвела такое впечатление , мне очень дорога твоя оценка... sharik sharik sharik

 
06 Фев 2012 1:48

Страница 2 из 18