Пирожное «Будапешт»

Марисанна

Мария

41 год
Красноярск
Акилежна писал(а):
я тоже так думаю ,что все таки верхний слой лучше покрывать шоколадом так как он пирожному не дает крошиться и как бы стягивает!!!!

Значит, все-таки в этом ошибка! Embarassed Просто шоколада в таком количестве не было в наличии дома, пришлось выкручиваться глазурью. girl_haha
Акилежна писал(а):
правда???мне казалось наоборот, рецепт очень быстрый ,лично я, него потратила не больше 1.5 часов...........ну в обычном моем режиме так как я большая любительница всяких там тортиков то у меня уходит много времени по сравнению с этим пирожным.

Я просто параллельно фарш крутила, котлеты делала, мясо тушила и пюре картофельное делала, вот мне и показалось, что я на кухне сильно задержалась, когда пришло время пирожное мазать, я почему-то уже обессилела. Surprised girl_haha
Акилежна писал(а):
мне очень приятно, что муж остался доволен и оценил труд жены
Мария,спасибо тебе большое,за великолепный фото-отчет украсивший страничку!!!!

Лика, и мне очень приятно готовить по твоим рецептам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за высокую оценку фото give_heart , но мне кажется, что внешний вид немного подкачал Embarassed , по сравнению с твоим супер-аккуратным разрезом пирожного!

 
06 Фев 2012 22:12

Страница 3 из 6