Сахарная мастика из маршмеллоу

ЕленаК*

ЕленаК*

50 лет
Москва
Ириша_1980 скажи пожалуйста, вот сделала я мастику из мармышек,а слепить из неё могу только маленькую розочку или ну скажем цветочек.О том что я раскатаю её я не думала даже, она как пластик.....не податливая какая то.Что делать? И ещё удивляюсь, какая красота получается у девочек с первого раза,у меня тольк три цветочка каких то гнусненьких вышло.Я таак расстроилась.....забросила мастику в холодильник.Пробывала делать желатиновую а из неё вообще не получается ничего, она просто ломается и всё......руки-крюки.
Девочки поделитесь хитростями....вы художницы?


Не знаю заглянет ли сюда хозяйка сайта и как вообще можно ей сказать спасибо.
Ну напишу здесь может когда и заглянет......
Настенька, большое тебе спасибо за то, что когда то в твою светлую голову пришла мысль создать этот сайт.Я хорошо готовлю (ну я так до этого сайта думала) а когда попала сюда....это РАЙ!
Пробывала заходить на другие сайты...не могу, ну тянет сюда и всё.Так люблю этот сайт и всех девочек-рукоделочек! Многие лица уже как будто родные.
А же на этом сайте провожу добрую половину своего времени и всё равно тут интересно.....
НАСТЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ СОЗДАЛА!

 
07 Фев 2012 15:39

Страница 180 из 212