Болталка и ваши торты сюда

Ирочка Веревкина


43 года
Беларусь,Бобруйск
ДоннаРоза
ДоннаРоза писал(а):
Интересный тортик получился! Русалка красавица и вообще фигурки классные! Я бы сделала все-таки воду от камешков и вниз к русалке из карамели или декор-геля. И землю из шоколадного печенья или из "картохи"

Спасибо!!!! Rose Это кстати мои первые человеки!!!! Smile А вот водичка у меня беленькая специально! Побоялась ,что русалка сольется и будет все голубое-голубое! Я когда торты в нэте искала на тему рыбалки ,то все они зеленые ,темные! И вот один попался беленький с камышами ...вобщем как за идею его взяла!
Виктори я
Спасибочки!!!! Rose
настя310882
Спасибо Настенька!!!! Romashki
dashylia_K
Сразу видно ,что помучал тебя этот тортик Wink !Но ты молодец!!! Про углы и выравнивание в виду твоих проблем с кремом я даже и говорить не буду!!! sharik Как ты фигуристок своих приклеивала к торту?Или они на зубочистках держатся?
Ах да,чуть не забыла!!! Кто просил ссылочку на тортик!!!Пожалуйста!http://forum.say7.info/topic12758.html

 
07 Фев 2012 16:36

Страница 361 из 1000