Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

иришка27

Ирина

49 лет
Беларусь
Боня62
Машуля, ты молодчинка!так держать!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
MaMina писал(а):
эх.... мнеб наоборот, чтоб попа появилась. Мои товарищи всегда говорили за глаза: "Машка красивая, личико милое, но....попы нету(((("

Маш.тебе надо купить труселя,которые попу увеличивают! girl_haha
бусинка82 писал(а):
,в первое мое посещение ухохатались все включая инструктора,

от гады!смеется тот,кто смеется последним! Wink
Боня62 писал(а):
а уж когда я трепыхаться там под музыку начала и сделала им своим бегемочьим пузиком таааааакую волну, что некоторых тощих ей накрыло-зауважали

Маш,ну нельзя же так!я чуть чаем не захлебнулась!юмористка! Laughing Laughing heat
нюша88 писал(а):
Ну это какпец.Вобщем все узнали что со мной лучше не связываться.Ну в общем ента мамдзель была в шоке.Но мне от этого легче не стало.Ну душе почемуто такое го....но.Вы меня простите что с вами поделилась негативом но меня это распирает,надо скем то поделится. Вес стоит!!!Но я непарюсь,жду вместе с вами убавление луны.

Лесь,конечно это ужасно неприятно и правильно ты ей вставила!зато показала чьи в доме тапки!а уж тапками мы здесь кидаться умеем Wink Wink Smile girl_haha я тоже человек не конфликтный,но за детей порву любого!и что они обо мне будут думать мне фиолетово!а таких хамов и невоспитанных людей полно.их надо на место ставить!

А вообще садик и школа это лотерея!попадется нормальный воспитатель,первый учитель и все будет хорошо,а может и не повезти,тогда назревает куча проблем!
prelest_13 писал(а):
Много лет назад один тренер по бодибилдингу сказал, что утром надо есть творог, лучше всего он усваивается именно утром.Я в себя творог вообще еле впихиваю, а уж с утра, не могу ни как

ой и не говори,вечером творог ,утром творог.... wacko1 не,вечером я его нормально ем,пока,но надолго ли меня хватит Embarassed
Диа78 писал(а):
Как приятно девочки чувствовать себя всё легче и легче, хоть на 100 грамм... но всё же

да.согласна.медленно,но верно к цели dance4
Оля-ля-ля писал(а):
если ничего не лезет, съешькусочек сыра, орешки. мяско, хлеб ржаной, даже в картошке есть белок. просто некоторые сладости сразу глушат с утра. Ешь обычную нормальную еду, а не десерт и все.

надо тоже взять на вооружение!спасибо Оль Romashki

 
08 Фев 2012 15:46

Страница 462 из 1000