мать-моржиха

Марина
59 лет
Алматы Казахстан
smolnata писал(а): |
Все дело в собственных семенах..я про это читала на форумах дачных...Действительно, на следующий год свои семена дают такой пересорт. |
Так я же не беру семена от перцев каждый год. Один раз взяла от одного перца и пользуюсь ими несколько лет. Как может быть, что одни и те же семена дают в один год нормальный сладкий урожай, во второй год горький, а на третий снова сладкий?
Anira2 писал(а): |
Я имела ввиду быстроваримые хлопья, но у нас есть 1 минутные ,3- и 5-ти минутные.Мне больше понравились 1 имн.,но засыпать их сухими и замочить. |
Поняла, спасибо.
Татошка писал(а): |
Марина, мне какой-то код по почте присылают. Я не знаю куда его вставить. На страницу мне вообще не выйти. |
Скопируй и кинь сюда, что тебе высылают, разберемся.
Nika_F52 писал(а): |
Можно замочить в настойке золы(1 л. воды 3 ложки золы кипятить час настоять сытки ,отстоят ,слить верхушку долить до 1 л. )Замачивать на 3 часа. |
Спасибо, приму к сведению.
Nika_F52 писал(а): |
Как кондитер 5 разряда признаюсь честно ложи меньше масла (жир). |
Ниночка, а ты-то должна как раз знать про этот кекс, у вас я его тоже в детстве ела. Если меньше масла положить, он же тогда приблизится к обычному бисквиту, а унас он такой мелкопористый, суховатый и жирноватый.
Nika_F52 писал(а): |
Теперь сажу только отростками или черенкую |
Какие части отрезаешь в качестве черенка? Какой длины? В какое время? Как сажаешь? Пристала, да? Ну прости, мне очень хочется посадить у себя клематисы и есть где взять черенки.
Nika_F52 писал(а): |
Маришка это ты описываешь портулак |
А да, точно, он. Это твой? Какой роскошный! Он еще и в кулинарии используется, кажется в грузинской кухне.