Youli

Юлия
Ольга, большое спасибо за такой интересный материал, которым вы нас радуете время от времени
Правда, мне вас очень интересно слушать, спасибо за участие!
Dusya писал(а): |
чем старше ты становишься, тем ниже процент востановления клеток |
Полностью согласна!
Dusya писал(а): |
Лилия дает очень правельные советы по уходу за кожей лица |
И с этим тоже согласна
Dusya писал(а): |
тоже всю свою сознательную жизнь занимаюсь спортом. |
Ольга, очень интересно узнать каким и когда. Могу лишь предположить, что сейчас вы отдаете предпочтение йоге
Dusya писал(а): |
Извините...я что-то заговорилась.... |
Это вы бросьте

Вы же у нас всегда желанный гость и интересный собеседник!!!
Dusya писал(а): |
мне не очень нравится, когда мне говорят, что я выгляжу на более молодой возраст. |
А почему?

Вы действительно выглядите моложе своих лет! Разве это плохо?
Dusya писал(а): |
ты вправе поступать так как хочешь или как тебе нравится.. |
Спасибо. Но я все-таки прислушаюсь к мудрым советам
Dusya писал(а): |
я считаю, что возраст от 30 и до 40 самый класный(если думать о молодости |
А я очень хочу считать, что это любой возраст, ведь в наше время и 50 уже не возраст! Главное быть здоровым, жить в гармонии с собой и знать, что с твоими близкими все хорошо! А все остальное приложится и удача и радость и желание любить!

Чего всем от души и желаю!
Кстати, если позволите, поделюсь наболевшим. Только пожалуйста не смейтесь! Есть у меня одна голубая мечта, стать светловолосой. Это желание преследует меня уже много лет, а я все не решаюсь. А вдруг не пойдет, а вдруг испорчу волосы? Все это в принципе решаемо, можно примерить парик, да и краски сейчас хорошие. Да только я еще никогда в жизни волосы не красила, только хной. Отсюда страх, может я консервативна?
Ольга, Лилия, что вы мне скажите на это? Может я страдаю ерундой? А тут и муж еще сказал, что хочет меня видеть светловолосой
Как быть? Помогите
