Мороженое крем-брюле с коньяком

Пломбир

Ирина

44 года
Юг России
Miuda писал(а):
Ой, Иришаааа, ну это же просто чудо из чудес!!!!!!! Не могу передать, как бы мне хотелось полакомиться такой вот щедрой и богатой порцией мороженого, которым ты меня угощаешь!!! Я сама тааак люблю мороженое, что даже в морозную погоду мне его хочется безумно...

Ириша, я безумно рада, что эксперимент удался на 100%!!!! По-другому и не могло быть - у тебя получился буквально самый настоящий эко-продукт!!! Эксклюзивное настоящее мороженое из домашних сливок!

Спасибо тебе огромное за такой потрясающий отчет, за такое эстетическое и эмоциональное удовольствие, которое ты мне подарила своим теплым отзывом и великолепными фотографиями!

Готовь на здоровье, Ириша, и приходи еще!!! Я очень тебе всегда радуюсь!

Катюшаааааа, спасибо, моя хорошая Rose Rose Rose Rose Rose !!!
С удовольствием бы тебя угостила girl_claping , мороженое просто восхитительное получилось nyam2 nyam2 nyam2 !!! Я думаю, тебе бы очччень понравилось Embarassed !!!
Я, кстати, тоже мороженое обожаю и люблю лакомиться им в любое время года friends friends friends
Восхищаюсь тобой - ты такой светлый человечек, настоящий СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
Всегда с радостью и необыкновенно красивыми вкусностями принимаешь гостей girl_cook !!!
От общения с тобой всегда тепло и радостно на душе, спасибо тебе. Катенька Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
П.С.Кстати, домашние сливки опять заказала Wink

 
11 Фев 2012 15:25

Страница 9 из 11