Мороженое крем-брюле с коньяком

Сообщение Автор
 
17 Окт 2011 20:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Радмила писал(а):
Miuda
Катюша и я иду к тебе огромным Благодарю!!!!!!!!!!! Очень вкусно, очень быстро! Минимум продуктов и возни, а результат - настоящее мороженное!!!!!
Благодарю тебе Отчетик))) Вот такую бадью я сразу сделала (мне так повезло со сливками, захожу в магазин, поздно вечером(!), и думаю, а может сливки ждут меня))), и прямой наводкой в отдел молочки - и ты не поверишь моему счастью - стоят 2 баночи по 450 гр сливок!!!!!!! я естественно их и забрала)

Ну и порционно))))

Очень ОЧЕНЬ вкусно! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!


Людмила, огромное Вам спасибо за доверие и интерес к рецепту!!! Romashki give_heart girl_in_love friends Мне так радостно, что мороженое понравилось!!! Yahoo! Фотографии потрясающие у Вас - настолько аппетитное мороженое, что просто нет слов! nyam2 girl_in_love А эти три шарика мороженого.... nyam2 wacko1 nyam2 теперь не дадут мне покоя... wacko1 nyam2 girl_in_love girl_claping good good2 good girl_claping
Спасибо Вам огромное, Людмила, за такой интересный и теплый отзыв и за отчет замечательный!!! Romashki girl_in_love give_heart Romashki Готовьте на здоровье и на радость Вашим родным и близким!!! Спасибо большое за Ваше внимание!!! Romashki Romashki Romashki friends Romashki Romashki Romashki friends Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2011 1:01

Распечатать сообщение
Lesunya

Олеся


Москва

LesunyaМои рецепты
Екатерина, а я сегодня тоже сделала Ваше мороженое (делала в мороженице), спасибо Вам за рецепт! Невероятно просто и очень вкусно! Я брала 3/4 банки вареной сгущенки Густияр и 600 мл сливок (вначале сливок взяла 2 пачки по 200 мл, потом добавила еще 200 мл, поскольку показалось очень сладко). Причем сливки были 20-ти и 30-ти процентные.
Муж сказал,что, видимо, больше мы мороженое не будем покупать, очень понравился результат, с магазинным не сравнить... Rose
 
14 Ноя 2011 3:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lesunya писал(а):
Екатерина, а я сегодня тоже сделала Ваше мороженое (делала в мороженице), спасибо Вам за рецепт! Невероятно просто и очень вкусно! Я брала 3/4 банки вареной сгущенки Густияр и 600 мл сливок (вначале сливок взяла 2 пачки по 200 мл, потом добавила еще 200 мл, поскольку показалось очень сладко). Причем сливки были 20-ти и 30-ти процентные.
Муж сказал,что, видимо, больше мы мороженое не будем покупать, очень понравился результат, с магазинным не сравнить...


Олеся, спасибо огромное, что поделились своими впечатлениями!!! Romashki friends Romashki Мне очень-очень радостно, что результат Вас так порадовал!!! girl_in_love И не только Вас, но и супруга - это всегда вдвойне приятно, когда нам удается угодить своим домашним!!! Romashki friends give_heart Romashki
И правильно сделали, что перед замораживанием попробовали массу на вкус - тут всё очень индивидуально, и главное, действительно, не пересластить! good Romashki good
Спасибо огромное, Олеся, за доверие к этому простому, но вкусному рецепту и за Ваш теплый отзыв!!! Romashki give_heart Готовьте на здоровье и на радость своим родным и близким!!! Romashki give_heart Romashki
 
14 Ноя 2011 23:00

Распечатать сообщение
Veterdjaz

Елена

39 лет
Бердянск

VeterdjazМои рецепты
Вместо коньяка положила 2 ложки бальзама. И у меня после приготовления пражского тортика оставалась незамерзающая глазурь - я ее выложила в мороженое, когда оно уже начало застывать и слегка перемешала... И что я могу сказать?... Я В ЖИЗНИ НЕ ЕЛА МОРОЖЕНОГО ВКУСНЕЕ ЭТОГО!!!!!!! Огромное спасибо за рецепт, это что-то просто нереально-нежное и ароматное!!!
 
14 Ноя 2011 23:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Veterdjaz писал(а):
Вместо коньяка положила 2 ложки бальзама. И у меня после приготовления пражского тортика оставалась незамерзающая глазурь - я ее выложила в мороженое, когда оно уже начало застывать и слегка перемешала... И что я могу сказать?... Я В ЖИЗНИ НЕ ЕЛА МОРОЖЕНОГО ВКУСНЕЕ ЭТОГО!!!!!!! Огромное спасибо за рецепт, это что-то просто нереально-нежное и ароматное!!!


Лена, как я рада, что у тебя получился настолько удачный и вкусный кулинарный эксперимент!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good girl_claping good2 good Мне очень приятно, что рецепт пригодился, Леночка!!! give_heart girl_in_love Огромное тебе спасибо за такой позитивный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Готовь на здоровье и на радость своим близким!!! Romashki give_heart friends Romashki
 
07 Дек 2011 0:10

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Екатерина опять я с мороженым!!!!Ну не могу не высказать свое восхищение от него.Сказать что вкусно,это все равно что ничего не сказать.Еще раз благодарю!!!!! Угощайся!!!!


РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!
 
07 Дек 2011 0:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
NBW писал(а):
Екатерина опять я с мороженым!!!!Ну не могу не высказать свое восхищение от него.Сказать что вкусно,это все равно что ничего не сказать.Еще раз благодарю!!!!! Угощайся!!!!


Надин, какая же красота умопомрачительно соблазнительная, супер аппетитная, бесподобная!!!!!!!!!!! wacko1 nyam2 girl_in_love nyam2 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в неописуемом восторге!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love
Спасибо тебе большое-пребольшое, что вновь поделилась со мной таким теплым отзывом и шедевральным отчетом!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart И за роскошнейший букет роз отдельное спасибо, Надюша!!!! Romashki friends give_heart Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/URL]
 
30 Дек 2011 19:09

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
ОООООчень вкусно wacko1 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо New Year Go New Year Tree New Year Hi
 
30 Дек 2011 19:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Танюша, на здоровье!!! Romashki give_heart Я очень рада, что мороженое понравилось!!! Yahoo! give_heart
Спасибо за прекрасный отчет и с наступающим Вас Новым Годом!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
09 Янв 2012 21:55

Распечатать сообщение
Светка Конфетка

Светлана

66 лет
Санкт-Петербург

Светка КонфеткаМои рецепты
Miuda
Катюшенька,миленькая! В Рождество хочу я пожелать,чтобы в доме были мир и благодать. Пусть в семье все будут счастливы, здоровы и побольше впечатлений новых! New Year Tree New Year Hi New Year gifts Большущее тебе СПАСИБО за мороженку! Домашнее мороженое делаю не первый раз, но этот рецепт привлёк своей простотой и нежным ароматом детства. Фотоотчёта предоставить не могу(увозили в гости),но с уверенностью говорю, что у мороженого ПОТРЯСАЮЩИЙ вкус. Да,что там,все слова благодарности с мороженкой и "уговорила". Попробовали, сказали:"ВАУ!!! М-М-М!!!" и запричмокивали...Большущее СПАСИБО, Катюшенька! Дай, Бог, тебе здоровья! Радуй нас!(Я "подсела" на твои рецепты-выпечку- и за них тебе СПАСИБО. А мороженое сделала из 2-х ОДНО. Может быть кому-то пригодится: сливки-35%, сгущёнку(Алексеевкую) не варила-2/3 банки,замороженную вишню разморозила и замочила в настойке(клюква на коньяке). Вишню добавила в сгущёнку,а-а-а ещё этой настоички добавила.Маловато? Чуточку шоколадочки потёрла, добавила взбитые сливочки.Нежно, с любовью перемешала и в морозилочку на ночь. А последствия-описаны ранее. СПАСИБО, тебе Катюша, за ту радость, которую ты принесла во многие семьи, за любовь и нежность в отношениях. СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!! girl_in_love Rose give_heart Romashki good2 Rose
 
10 Янв 2012 21:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светка Конфетка писал(а):
Miuda
Катюшенька,миленькая! В Рождество хочу я пожелать,чтобы в доме были мир и благодать. Пусть в семье все будут счастливы, здоровы и побольше впечатлений новых! Большущее тебе СПАСИБО за мороженку! Домашнее мороженое делаю не первый раз, но этот рецепт привлёк своей простотой и нежным ароматом детства. Фотоотчёта предоставить не могу(увозили в гости),но с уверенностью говорю, что у мороженого ПОТРЯСАЮЩИЙ вкус. Да,что там,все слова благодарности с мороженкой и "уговорила". Попробовали, сказали:"ВАУ!!! М-М-М!!!" и запричмокивали...Большущее СПАСИБО, Катюшенька! Дай, Бог, тебе здоровья! Радуй нас!(Я "подсела" на твои рецепты-выпечку- и за них тебе СПАСИБО. А мороженое сделала из 2-х ОДНО. Может быть кому-то пригодится: сливки-35%, сгущёнку(Алексеевкую) не варила-2/3 банки,замороженную вишню разморозила и замочила в настойке(клюква на коньяке). Вишню добавила в сгущёнку,а-а-а ещё этой настоички добавила.Маловато? Чуточку шоколадочки потёрла, добавила взбитые сливочки.Нежно, с любовью перемешала и в морозилочку на ночь. А последствия-описаны ранее. СПАСИБО, тебе Катюша, за ту радость, которую ты принесла во многие семьи, за любовь и нежность в отношениях. СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!


Светлана, Вы так меня растрогали своим тёплым и искренним отзывом!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart Огромное Вам спасибо, что так искренне и от души мне написали!!! У меня так настроение поднялось и на душе стало веселее от таких горячих и настоящих слов!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Спасибо Вам огромное!!! Romashki give_heart Romashki
И огромное спасибо за такой подробный отзыв о Вашем домашнем варианте мороженого!!!!! give_heart give_heart give_heart Ох, как с вишней, думаю, вкууууусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 И с шоколадкой.... nyam2 girl_in_love nyam2 Такой благородный десерт у Вас получился!!! girl_in_love girl_in_love nyam2
Спасибо еще раз огромное за Ваши теплые слова и поздравления, Светлана!!! give_heart Я тоже от всей души поздравляю Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! give_heart Romashki give_heart Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Всего Вам самого светлого, доброго и настоящего в новом году! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким и много-много поводов для радости каждый-каждый день!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
15 Янв 2012 5:09

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Катюша, мороженое такое вкусное nyam2 , сливочно-брюлешное . Romashki
 
16 Янв 2012 20:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оля-я писал(а):
Катюша, мороженое такое вкусное , сливочно-брюлешное .


Оленька, на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki Я очень рада, что мороженое понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki give_heart Romashki
 
07 Фев 2012 11:09

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Катюшенька, здравствуй girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Как же я мечтала сотворить самостоятельно вкуснейшее мороженое Embarassed ... и благодаря тебе, у меня это с первой попытки получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Восторгу нет предела dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
И хоть у меня коньяка не было, к сожалению, но с домашним Бейлизом ( http://forum.say7.info/topic17687.html Congratulate ) тоже замечательно получилось!!!
Да ещё и с изюмом (тоже вымачивала в ликере Wink )
На 900мл.сливок у меня "ушла" баночка варенки(370гр.) и ещё добавила чуток ванили. Получилось не сильно сладко, так сказать универсальный вариант. Муж в восторге Yahoo! , ему по сладости как раз. Ну а я, как жуткая сладкоежка, люблю посыпать-поливать мороженое шоколадом, орешками, ликером, сгущенкой и т.д. ...
Катюш, ну ты меня понимаешь Wink , в общем, каждый раз новый вариант лакомства dance2 dance2 dance2
Нереально вкусно!!!
...в лоточке...первая проба...божественно вкусно playboy
Фото

...в креманочке nyam1
Фото

...и поближе
Фото

...и ещё поближе (не скромно, но таааак хочется поделиться восторгом и радостью girl_blush )
Фото

...ну и, так сказать, "контрольный выстрел" Crazy с шоколадом dance2 dance dance3 Yahoo!
Фото

Катюшенька, солнышко, ты гений Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тааак запросто, оказывается, можно приготовить (самое моё любимое girl_blush ) вкуснейшее лакомство girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе большущее-пребольшущее, Катюша Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
07 Фев 2012 19:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюшенька, здравствуй !!!
Как же я мечтала сотворить самостоятельно вкуснейшее мороженое ... и благодаря тебе, у меня это с первой попытки получилось !!!
Восторгу нет предела
И хоть у меня коньяка не было, к сожалению, но с домашним Бейлизом ( http://forum.say7.info/topic17687.html ) тоже замечательно получилось!!!
Да ещё и с изюмом (тоже вымачивала в ликере )
На 900мл.сливок у меня "ушла" баночка варенки(370гр.) и ещё добавила чуток ванили. Получилось не сильно сладко, так сказать универсальный вариант. Муж в восторге , ему по сладости как раз. Ну а я, как жуткая сладкоежка, люблю посыпать-поливать мороженое шоколадом, орешками, ликером, сгущенкой и т.д. ...
Катюш, ну ты меня понимаешь , в общем, каждый раз новый вариант лакомства
Нереально вкусно!!!
...в лоточке...первая проба...божественно вкусно

...в креманочке

...и поближе

...и ещё поближе (не скромно, но таааак хочется поделиться восторгом и радостью )

...ну и, так сказать, "контрольный выстрел" с шоколадом

Катюшенька, солнышко, ты гений
Тааак запросто, оказывается, можно приготовить (самое моё любимое ) вкуснейшее лакомство
Спасибо тебе большущее-пребольшущее, Катюша !!!


Ириша, какое же удовольствие читать твой отзыв и рассматривать твои СМАЧНЫЕ фотографии!!!!!!!!!!! girl_claping nyam2 girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping Настоящий восторг, Ириша!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Как же я рада, что удалось угодить рецептом!!! give_heart girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart Мороженое у тебя просто наилучшее получилось!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Ну слов нет, как красиво!!! girl_in_love

Пломбир писал(а):
И хоть у меня коньяка не было, к сожалению, но с домашним Бейлизом ( http://forum.say7.info/topic17687.html ) тоже замечательно получилось!!!


Ириша, ну почему же "к сожалению"? give_heart give_heart give_heart Это же наоборот просто необыкновенно!!!! girl_claping Бейлис, по-моему, просто создан для разного рода десертов, тортиков и прочих сладких лакомств! nyam2 girl_in_love Уверена, что вкус у твоего мороженого получился очень благородным и нежным! girl_in_love nyam2
Огромное тебе спасибо за такой роскошный отчет, Ириша!!! Рассматривала каждое фото с удовольствием и интересом! give_heart Romashki give_heart Так бы и угостилась сейчас вместе с тобой! nyam2 give_heart Romashki
Огромное тебе спасибо за твой добрый и искренний отзыв и за твое доверие к рецепту, Ириша! Romashki friends give_heart Romashki
 
08 Фев 2012 19:32

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Катюшенька, солнышко, спасибо Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Ужасно приятно читать твои искренние, радостно-душевные отклики girl_in_love !!!
Кстати, Катюш, а у меня опять к тебе отчетик "готовится"... Wink
Завтра постараюсь отчитаться...
Чувствую, будет ещё вкуснее Embarassed , т.к.удалось приобрести домашние сливки Yahoo! !!!
Надеюсь, эксперимент удастся на славу victory!!!
Я уже в предвкушении dance2 dance2 dance2!!!
Катюша give_heart give_heart give_heart!!!
 
08 Фев 2012 21:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюшенька, солнышко, спасибо !!!
Ужасно приятно читать твои искренние, радостно-душевные отклики !!!
Кстати, Катюш, а у меня опять к тебе отчетик "готовится"...
Завтра постараюсь отчитаться...
Чувствую, будет ещё вкуснее , т.к.удалось приобрести домашние сливки !!!
Надеюсь, эксперимент удастся на славу !!!
Я уже в предвкушении !!!
Катюша !!!


Ой, Иришааа, уверена, что с домашними сливками любой десерт будет еще вкуснее!!! girl_in_love nyam2 Будь то торт, мороженое или любой другой десерт! good good2 girl_in_love give_heart
Буду ждать с нетерпением, Ириша!!! give_heart Romashki give_heart Готовь на здоровье и приходи обязательно!!! Я всегда очень-очень тебе рада!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart
 
09 Фев 2012 20:58

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Катюшаааааааааааа, привет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Эксперимент с домашними сливками удался на 10000% Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Как же я сначала боялась... scare2 , но потом от процесса просто оторваться не могла moil girl_haha
Катюшик, получилось не просто нежнейше-сливочное мороженое, а (чистейших сливок mocking ) НАСЛАЖДЕНИЕ dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 !!!
...с шоколадной "крошкой"
Фото

...просто самое наивкуснейшее крем-брюле girl_claping
Фото

...и в креманочке girl_yes для тебя, Катюшенька Rose
Фото

...и поближе nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Вкус, я бы сказала - РОСКОШНЫЙ playboy !!!
Никогда нежнее и сливочнее мороженого не ела... girl_yes3
Жаль, только Embarassed , у меня нет такой ложечки, как у тебя... girl_in_dreams
Тоже хочу "шариковое" Smile мороженое!!! Буду теперь искать Wink
Катюшенька, дружочек, спасибо тебе большущее-пребольшущее girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Фев 2012 21:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Иришаааа, ну это же просто чудо из чудес!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Не могу передать, как бы мне хотелось полакомиться такой вот щедрой и богатой порцией мороженого, которым ты меня угощаешь!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Я сама тааак люблю мороженое, что даже в морозную погоду мне его хочется безумно... nyam2 girl_in_love
Ириша, я безумно рада, что эксперимент удался на 100%!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping По-другому и не могло быть - у тебя получился буквально самый настоящий эко-продукт!!! good Эксклюзивное настоящее мороженое из домашних сливок! good2 good girl_in_love Romashki friends
Спасибо тебе огромное за такой потрясающий отчет, за такое эстетическое и эмоциональное удовольствие, которое ты мне подарила своим теплым отзывом и великолепными фотографиями! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Готовь на здоровье, Ириша, и приходи еще!!! Я очень тебе всегда радуюсь! Romashki friends give_heart Romashki
 
11 Фев 2012 15:25

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, Иришаааа, ну это же просто чудо из чудес!!!!!!! Не могу передать, как бы мне хотелось полакомиться такой вот щедрой и богатой порцией мороженого, которым ты меня угощаешь!!! Я сама тааак люблю мороженое, что даже в морозную погоду мне его хочется безумно...

Ириша, я безумно рада, что эксперимент удался на 100%!!!! По-другому и не могло быть - у тебя получился буквально самый настоящий эко-продукт!!! Эксклюзивное настоящее мороженое из домашних сливок!

Спасибо тебе огромное за такой потрясающий отчет, за такое эстетическое и эмоциональное удовольствие, которое ты мне подарила своим теплым отзывом и великолепными фотографиями!

Готовь на здоровье, Ириша, и приходи еще!!! Я очень тебе всегда радуюсь!

Катюшаааааа, спасибо, моя хорошая Rose Rose Rose Rose Rose !!!
С удовольствием бы тебя угостила girl_claping , мороженое просто восхитительное получилось nyam2 nyam2 nyam2 !!! Я думаю, тебе бы очччень понравилось Embarassed !!!
Я, кстати, тоже мороженое обожаю и люблю лакомиться им в любое время года friends friends friends
Восхищаюсь тобой - ты такой светлый человечек, настоящий СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
Всегда с радостью и необыкновенно красивыми вкусностями принимаешь гостей girl_cook !!!
От общения с тобой всегда тепло и радостно на душе, спасибо тебе. Катенька Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
П.С.Кстати, домашние сливки опять заказала Wink
 
11 Фев 2012 16:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюшаааааа, спасибо, моя хорошая !!!
С удовольствием бы тебя угостила , мороженое просто восхитительное получилось !!! Я думаю, тебе бы очччень понравилось !!!
Я, кстати, тоже мороженое обожаю и люблю лакомиться им в любое время года
Восхищаюсь тобой - ты такой светлый человечек, настоящий СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК !!!
Всегда с радостью и необыкновенно красивыми вкусностями принимаешь гостей !!!
От общения с тобой всегда тепло и радостно на душе, спасибо тебе. Катенька !!!


Иришенька, спасибо тебе огромное за такое тёплое отношения и за такие добрые слова! Romashki Я прям засмущалась совсем... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 friends give_heart Romashki give_heart
На нашем форуме по-другому и не получается общаться - всегда здесь так уютно, светло и душевно! give_heart friends give_heart Romashki give_heart

Пломбир писал(а):

П.С.Кстати, домашние сливки опять заказала


Ой, Ириша, по-доброму тебе завидую!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki friends И желаю тебе самых-самых вкусных лакомств с домашними сливочками!!! give_heart Romashki friends give_heart
И удачных и радостных выходных!!! Romashki friends give_heart Romashki give_heart
 
01 Апр 2012 13:53

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Катюшенька, здравствуй give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
Не устану благодарить тебя, Солнышко Rose , за вкуснейшее мороженое nyam2 nyam2 nyam2
Невероятно вкусное лакомство!!!!!!!!!!!!!
Угощайся, Катюша Romashki Romashki Romashki !!!
Фото

girl_in_love Romashki give_heart air_kiss Rose girl_in_love Romashki give_heart air_kiss Rose girl_in_love Romashki give_heart air_kiss girl_in_love
 
01 Апр 2012 20:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюшенька, здравствуй !!!
Не устану благодарить тебя, Солнышко , за вкуснейшее мороженое
Невероятно вкусное лакомство!!!!!!!!!!!!!
Угощайся, Катюша !!!


Ириша, фотография - СКАЗКА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же красиво, нарядно, аппетитно!!! nyam2 girl_in_love С удовольствием бы съела всю эту креманочку целиком... Embarassed nyam2 girl_in_love До того аппетитно выглядит! nyam2 girl_in_love
Спасибо огромное, Ириша, за еще один волшебный отчёт и за такой душевный, искренний отзыв!!! give_heart Romashki Я очень счастлива, что мороженое так полюбилось!!! Yahoo! girl_in_love nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Апр 2012 21:25

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Miuda писал(а):
Ириша, фотография - СКАЗКА!!! Как же красиво, нарядно, аппетитно!!! С удовольствием бы съела всю эту креманочку целиком... До того аппетитно выглядит!

Спасибо огромное, Ириша, за еще один волшебный отчёт и за такой душевный, искренний отзыв!!! Я очень счастлива, что мороженое так полюбилось!!!


Катюшенька, спасибо Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
02 Апр 2012 23:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пломбир писал(а):
Катюшенька, спасибо !!!


Иришенька, тебе огромное спасибо!!! give_heart Romashki give_heart
Страница 9 из 11

Наверх