Мороженое крем-брюле с коньяком

Сообщение Автор
 
23 Дек 2010 22:45

Распечатать сообщение
Gало4ка

Галина

41 год
Белгород

Gало4каМои рецепты
Спасибо вам, Катюша! good Вчера делала мороженое, но время было уже позднее, половина одиннадцатого ночи. Поэтому мы решили подождать, пока оно застынет. Муж утром убедительно настаивал без него не пробовать. Wink И вот, после обеда, мы торжественно достали мороженое из холодильника ))) nyam2 nyam2 nyam2 Нам очень понравилось!!! Я сгущенку ,правда, не полностью всю баночку добавляла ))) Мороженко сливочное, нежное, кушать его очень приятно. Мне сразу захотелось гостей позвать на этот десерт girl_in_love Спасибо еще раз!!! Rose
 
23 Дек 2010 23:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Gало4ка писал(а):
Спасибо вам, Катюша! good Вчера делала мороженое, но время было уже позднее, половина одиннадцатого ночи. Поэтому мы решили подождать, пока оно застынет. Муж утром убедительно настаивал без него не пробовать. Wink И вот, после обеда, мы торжественно достали мороженое из холодильника ))) nyam2 nyam2 nyam2 Нам очень понравилось!!! Я сгущенку ,правда, не полностью всю баночку добавляла ))) Мороженко сливочное, нежное, кушать его очень приятно. Мне сразу захотелось гостей позвать на этот десерт girl_in_love Спасибо еще раз!!! Rose

Gало4ка
Галочка, как же мне приятно, что мороженое пришлось по вкусу и понравилось!!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Я сама его просто обожаю!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love И мне очень-очень радостно, что не только мне и моей семье мороженое нравится!!! friends girl_in_love friends give_heart give_heart give_heart
Огромное Вам спасибо за Ваш теплый отзыв и за доверие к рецепту!!! Мне это очень-очень приятно, дорого и ценно!!! give_heart Romashki New Year Tree give_heart Большое спасибо Вам, Галочка!!!!!!! New Year Tree give_heart Romashki give_heart Romashki
 
25 Дек 2010 16:03

Распечатать сообщение
margo_17

Маргарита

63 года
город у моря

margo_17Мои рецепты
Катиюша, хочу слелать мороженое на новый год.За сколько дней до праздника я могу его приготовить?
 
25 Дек 2010 22:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
margo_17 писал(а):
Катиюша, хочу слелать мороженое на новый год.За сколько дней до праздника я могу его приготовить?


margo_17
Маргарита, большое Вам спасибо за доверие к рецепту!!! give_heart friends Очень надеюсь, что понравится и Вам и всем гостям!!! give_heart Romashki give_heart
Маргарита, я думаю, совершенно спокойно его можно сделать за 2-3 дня и ему ничего не будет! friends good2 Пусть себе стоит в морозилочке и ждет своего новогоднего часа! New Year Tree friends give_heart Romashki
Маргарита, с наступающими Вас праздниками!!! New Year gifts New Year Tree friends friends friends New Year Tree New Year Tree
 
26 Дек 2010 21:41

Распечатать сообщение
margo_17

Маргарита

63 года
город у моря

margo_17Мои рецепты
Спасибо за поздравления.Вам и вашим близким всего самого наилучшего в новом году. New Year Tree New Year Hi
 
27 Дек 2010 1:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
margo_17 писал(а):
Спасибо за поздравления.Вам и вашим близким всего самого наилучшего в новом году. New Year Tree New Year Hi


margo_17
Маргарита, огромное Вам спасибо!!! give_heart Romashki give_heart И Вам всего того же в новом году и всего того, о чем Вы мечтаете!!! give_heart New Year Tree New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
08 Янв 2011 23:29

Распечатать сообщение
imastella

Юля

47 лет
Украина

imastellaМои рецепты
Екатерина, спасибо за рецепт. Делала в мороженнице. wacko1 Кайф! Просто и гениально! Одни восклицательные знаки Спасибо Romashki
 
09 Янв 2011 0:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
imastella писал(а):
Екатерина, спасибо за рецепт. Делала в мороженнице. wacko1 Кайф! Просто и гениально! Одни восклицательные знаки Спасибо Romashki


imastella


Юленька
, как здорово и приятно, что тебе понравилось мороженое!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love УРА!!! Yahoo! girl_in_love friends give_heart Я сама его обожаю!!! nyam2 girl_in_love nyam2 give_heart friends В мороженице, наверное, оно особенно здорово получается!!! give_heart good2 friends good2
Юленька, спасибо огромное за твое внимание к рецепту и за твой теплый отзыв и твои искренние эмоции!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart New Year Tree give_heart New Year Tree
 
20 Янв 2011 22:45

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Miuda, Катюша, обалденно вкусное мороженое получилось! good2 Супер! Вкуснее этого мороженого я не ела! Спасибо за такой простой, замечательный, чудесный рецепт! Rose
 
20 Янв 2011 22:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lissya писал(а):
Miuda, обалденно вкусное мороженое получилось! good2 Супер! Вкуснее этого мороженого я не ела! Спасибо за такой простой, замечательный, чудесный рецепт! Rose


Lissya
Леночка, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Очень радуюсь, когда рецепт нравится и не расстраивает никого из вас! give_heart girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart
Я полностью разделяю твое мнение, Леночка!!! give_heart friends Сама обожаю это мороженое!!! nyam2 give_heart give_heart Romashki good2 И ооочень рада, что наши вкусы совпали!!! Romashki give_heart Romashki
Огромное спасибо тебе, Лен, что доверилась рецепту и за твой добрый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
21 Янв 2011 17:59

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, а вот и я с крем-брюле! friends
Фото

Фото

Нежное и безумно вкусное мороженое с карамельным вкусом!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love После него хочется облизать все ложечки и чашечки! wacko1 nyam2 Я точно не пойму того, кто смог бы остаться равнодушным к нему или не сказать "Вкусно" и "Хочу ещё" friends girl_claping Оно такое мягонькое и сладенькое! Спасибо, Катенька, за то, что я открыла для себя ещё один рецепт, которому быть в моей кулинарной книге, за то, что я смогла сама сотворить такую вкуснятину! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2011 19:22

Распечатать сообщение
Вика-85

Виктория


Санкт-Петербург

Вика-85Мои рецепты
Катенька, огромное спасибо !!! Безумно люблю мороженое, а в магазинном куча всяких добавок и растительных жиров. И тут такое чудо - просто и очень вкусно. nyam2 Катюша, хочу спросить - на фото у всех мороженое выглядит довольно мягким, а у меня получилось очень твердое. Пришлось ждать пока можно будет взять его ложкой, что при такой вкусноте тяжело. Хотелось бы узнать это мой ляп или так и должно быть? Может сливки мне такие попались? Embarassed
 
21 Янв 2011 19:40

Распечатать сообщение
zeferushka

Настя

30 лет
Москва

zeferushkaМои рецепты
много рецептов просмотрела с мороженым, но твое хочется попробывать больше всего!) как только приготовлю покажу, что получилось Smile
 
21 Янв 2011 19:46

Распечатать сообщение
Natalchen

Наташа

42 года
Нижняя Саксония

NatalchenМои рецепты
Неужели мороженное-это так просто?????
 
21 Янв 2011 19:56

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
Natalchen писал(а):
Неужели мороженное-это так просто?????

да это очень просто и очень очень вкусно,делел уже несколько раз..только сгущенки стал добавлять меньше указанного, а то оч сладко, а с коньячком вообще балдешь nyam2
 
22 Янв 2011 4:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, а вот и я с крем-брюле! friends
Фото

Фото

Нежное и безумно вкусное мороженое с карамельным вкусом!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love После него хочется облизать все ложечки и чашечки! wacko1 nyam2 Я точно не пойму того, кто смог бы остаться равнодушным к нему или не сказать "Вкусно" и "Хочу ещё" friends girl_claping Оно такое мягонькое и сладенькое! Спасибо, Катенька, за то, что я открыла для себя ещё один рецепт, которому быть в моей кулинарной книге, за то, что я смогла сама сотворить такую вкуснятину! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart


Ларисонька, и снова ты меня тааак радуешь своим отзывом теплым и своим отчетом волшебным!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я так рада, Ларочка, что и это мороженое тебя порадовало!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Огромное тебе спасибо, моя хорошая, за твое доверие, за твое внимание и за твои добрые и такие позитивные слова!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Когда читаю такие отзывы, хочется готовить всё больше и придумывать что-то новое, искать, творить и делиться со всеми самым вкусным!!! girl_in_love girl_haha give_heart give_heart give_heart Огромное тебе спасибо, Ларисонька, за твое теплое отношение!!! give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart

Вика-85 писал(а):
Катенька, огромное спасибо !!! Безумно люблю мороженое, а в магазинном куча всяких добавок и растительных жиров. И тут такое чудо - просто и очень вкусно. nyam2 Катюша, хочу спросить - на фото у всех мороженое выглядит довольно мягким, а у меня получилось очень твердое. Пришлось ждать пока можно будет взять его ложкой, что при такой вкусноте тяжело. Хотелось бы узнать это мой ляп или так и должно быть? Может сливки мне такие попались? Embarassed


Викуля
, большое Вам спасибо за ваше внимание и за ваш отзыв!!! Romashki give_heart Romashki Мне очень-ОЧЕНЬ приятно, что мороженое Вам понравилось!!! girl_in_love Полностью согласна - в магазинном мороженом сейчас состав чаще всего оставляет желать лучшего... А тут можно самим сделать такую вкуснятину!!! girl_in_love А уж если и самому сливки жирные сделать (у нас как раз на форуме есть рецепт замечательный! Wink good2 ), то, думаю, мороженое будет просто волшебным!!! girl_in_love good2 nyam2
Вика, Вы знаете насчет твердости мороженого...Вот тут я точно не могу подсказать в чем причина, к сожалению...Уже кто-то здесь сталкивался с такой проблемой. Я лишь могу предположить, что могли подвести сливки, а возможно морозилка у Вас более мощная... У меня наоборот мороженое очень мягкое получается, в меру мягкое, в меру твердое. То есть, вынув его из морозилки, я буквально в первые же минуты могу спокойно плавно зачерпнуть шарик ложечкой. Я специально уточнила температуру своей - у меня -18. Хотя, возможно, даже при одинаковой температуре, каждая морозилка имеет свои особенности. Но я могу посоветовать сделать вот что - через час после того, как Вы положили мороженое в морозилку, достаньте его и перемешайте интенсивно вилочкой. И снова отправьте в морозилку. Еще через час повторите то же самое. Можно повторить и через три часа. Таким образом, Вы будете разбивать образовавшиеся кристаллики льда и мороженое будет более мягким. good2 friends Я очень надеюсь, Вика, что Вам это поможет и мороженое получится самой приятной консистенции!!! Удачи Вам и если еще у Вас будут вопросы, обязательно задавайте!!! Romashki friends give_heart Romashki

zeferushka писал(а):
много рецептов просмотрела с мороженым, но твое хочется попробывать больше всего!) как только приготовлю покажу, что получилось Smile


Настенька, готовьте на здоровье!!! Romashki give_heart friends Очень рада, что ты доверилась моему рецепту и что он тебя заинтересовал!!! give_heart Romashki friends Пусть у тебя все получится!!! Romashki friends good2 Буду с нетерпением ждать твоего отчета и впечатлений, Настюша!!! Romashki give_heart Romashki give_heart

Natalchen писал(а):
Неужели мороженное-это так просто?????


Natalchen
, рецептов мороженого очень много и все такие разные!!! Те, которые готовятся с желтками, белками и прочими ингредиентами, как правило полегче на вкус girl_in_love nyam2 good2 Этот рецепт очень простой, но в этом и его прелесть - у него очень выраженный сливочный вкус, это мороженое сытное, кому-то иногда кажется жирноватым... Но мне очень-очень нравится! friends nyam2 Romashki Буду очень рада, если понравится и Вам! give_heart Romashki friends

Andrey467 писал(а):
да это очень просто и очень очень вкусно,делел уже несколько раз..только сгущенки стал добавлять меньше указанного, а то оч сладко, а с коньячком вообще балдешь nyam2


Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв!!! Romashki friends Я очень рада, что мороженое Вам нравится!!! Romashki girl_in_love good2 friends С коньячком в самом деле получается ооочень вкусненько... nyam2 good2
А сладость, безусловно, нужно регулировать по вкусу, это всегда сугубо индивидуальная вещь!!! good2 Wink Romashki good2 friends

Огромное всем-всем спасибо, дорогие форумчане, за ваше внимание и за ваши отзывы!!! Romashki friends Romashki give_heart Мне невероятно приятно и дорого это!!! Спасибо большое!!! Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
22 Янв 2011 15:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Когда читаю такие отзывы, хочется готовить всё больше и придумывать что-то новое, искать, творить и делиться со всеми самым вкусным!!!

Катюша, желаю тебе вдохновения для новых творений, которыми ты с нами поделишься! friends give_heart У тебя всё получается красиво и изящно! girl_in_love
Вика-85 писал(а):
Катюша, хочу спросить - на фото у всех мороженое выглядит довольно мягким, а у меня получилось очень твердое. Пришлось ждать пока можно будет взять его ложкой, что при такой вкусноте тяжело

У меня мороженое нежное и мягкое, Катюш, как ты пишешь, я тоже могу его ложкой сформировать в шарик практически сразу nyam2 Может, ещё от сгущенки зависит...брала ту, где только цельное молоко и сахар, без растительных добавок и варила сама friends
 
22 Янв 2011 15:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, желаю тебе вдохновения для новых творений, которыми ты с нами поделишься! friends give_heart У тебя всё получается красиво и изящно! girl_in_love


Ларочка, спасибо тебе большое, моя хорошая!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends give_heart

loranas писал(а):
У меня мороженое нежное и мягкое, Катюш, как ты пишешь, я тоже могу его ложкой сформировать в шарик практически сразу nyam2 Может, ещё от сгущенки зависит...брала ту, где только цельное молоко и сахар, без растительных добавок и варила сама friends


Я думаю, ты права, Ларочка! friends good2 Сгущенку нынче не всегда можно встретить должного качества, сливки тоже всякие попадаются...Правда у меня ни разу не было такого, чтобы мороженое твердым было...Но, видимо, так получалось, что продукты попадались "правильные"... Я очень рада, Ларочка, что у тебя всё получилось как надо!!! give_heart Romashki give_heart
 
22 Янв 2011 21:01

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, какая у тебя аватарка весенняя!!! good2 friends Я даже не сразу узнала тебя (волосы заколотыWink ) Embarassed . Но улыбка-открытая и очаровательная-выдает, что это ты! Romashki И образ вышел так гармонично с цветочками - точно символ грядущей весны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2011 21:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, спасибо большое тебе!!! Romashki give_heart Засмущала меня совсем... Embarassed Embarassed give_heart give_heart
Фотография уже довольно старая, года 3 ей уже есть... Embarassed Пока не подыскала ничего подходящего из новенького... Embarassed Но попозже обязательно что-нибудь найду! give_heart А весны в самом деле хооочется.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Янв 2011 1:04

Распечатать сообщение
кинза

Ольга

43 года
Украина

кинзаМои рецепты
Катюша,большое тебе спасибо за рецепт мороженого!!! Romashki Сегодня делала,так детей за уши нельзя было оторвать nyam2 (я делала без коньяка),вот теперь боюсь,чтоб ангины не было girl_in_dreams Очень-очень-очень вкусное мороженое,так что теперь мы часто его будем делать!!! good2
 
25 Янв 2011 1:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
кинза писал(а):
Катюша,большое тебе спасибо за рецепт мороженого!!! Romashki Сегодня делала,так детей за уши нельзя было оторвать nyam2 (я делала без коньяка),вот теперь боюсь,чтоб ангины не было girl_in_dreams Очень-очень-очень вкусное мороженое,так что теперь мы часто его будем делать!!! good2


кинза
Оленька, как я рада, что мороженое понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! А уж то, что и детишкам пришлось по вкусу, это вообще замечательно!!! girl_in_love give_heart Yahoo! Дай Бог, чтобы без последствий обошлось и чтобы никто не заболел из малышей! give_heart friends give_heart
Оленька, огромное спасибо, что доверилась моему рецепту, спасибо тебе большое за твой добрый отзыв и внимание! give_heart Romashki give_heart
Готовь мороженое на здоровье и пусть оно радует и тебя и всю твою семью!!! give_heart friends give_heart Romashki Rose
 
14 Фев 2011 14:20

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Катюш! Спасибо огромное! Romashki Делала в пятницу! Вкусно! girl_in_love Коньяка не было - добавила белый ром. Спасибо еще много-много раз!!! give_heart
Счастья тебе огоромного!
 
14 Фев 2011 14:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
МаринаС писал(а):
Катюш! Спасибо огромное! Romashki Делала в пятницу! Вкусно! girl_in_love Коньяка не было - добавила белый ром. Спасибо еще много-много раз!!! give_heart
Счастья тебе огоромного!


Мариночка, как же приятно и радостно, что мороженое понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Ой, а то, что у Вас было мороженое с ромом, делает его поистине роскошным лакомством!!! good girl_in_love good good2 good girl_in_love Кондитерские изделия с ромом - это всегда гармонично, вкусно, ароматно, благородно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Большущее Вам спасибо за добрые слова, Мариночка!!! Romashki give_heart Rose give_heart Romashki И вам я желаю того же!!! Romashki Удачи Вам и счастья огромного!!! Romashki Rose give_heart friends
 
24 Мар 2011 19:30

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Привет, Катюш, girl_bye забежала снова сказать спасибки за этот простой, но восхитительно-вкусный рецепт. Romashki sharik Rose air_kiss give_heart Делаю всегда с ямайским ромом. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовлю мороженое частенько, рецепт уже "разбежался" по подружкам girl_haha От нас всех огромное спасибо!



Страница 6 из 11

Наверх