Мороженое крем-брюле с коньяком

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 17:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюш, я бы, для первого раза, наверное сделала бы максимально простой вариант ( не сильно преследуя цель сделать один в один,как покупное, но чтобы тоже было вкусно good ). Я бы сделала так:

Взяла бы полбанки обычной сгущенки, полбанки варенки (или чуть меньше) и поллитра жирных сливок...(сливки взбить как следует отдельно). Попробовала бы на вкус. Если со сладостью всё будет ок, то тогда добавила бы вымоченный в роме изюм... Embarassed Мне кажется, будет вкусно! good И,если бы мне захотелось бы какой-то более сложный вариант, но рискнула бы сделать мороженое то, что описала выше. НО! Вспомнила,что в том рецепте (выше который я описала) писали,что можно и лучше взять коричневый сахар, возможно, он тоже даст цвет такой, кремовый!!! friends good Будем пробовать, Катюш, и буду обязательно делиться впечатлениями! friends Надо будет на выходных пойти слопать ромовое с изюмом....в Баскин... girl_haha dance2 Проведем, так сказать, контрольную дегустацию... girl_haha friends
 
04 Июн 2010 17:41

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Miuda писал(а):
Будем пробовать, Катюш, и буду обязательно делиться впечатлениями!

Спасибо, дорогая! air_kiss

У меня, просто, ЕДИНСТВЕННОЕ мороженное, которое любит муж - это Ромовое с изюмом girl_haha Вот, хочу удивить...
 
04 Июн 2010 17:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Значит, будем удивлять, Катюш!!! Romashki friends give_heart friends give_heart friends Постараюсь в ближайшее время повести первые эксперименты... Drinks or Beer friends give_heart Romashki Rose

Вот еще нашла на оф. сайте Баскин Роббинс: (хочется верить, что не врут.. Smile )

"Мороженое «Баскин Роббинс» изготавливается без использования сливочного масла и растительных жиров

Для производства нашего мороженого используются:

* новозеландские сливки — 45 %;
* молоко сухое и сахар-песок свекловичный, тростниковый; "


И т.д. ... Продолжение в этом увлекательном деле следует ... dance2 friends give_heart
 
22 Июн 2010 1:54

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
Miuda писал(а):
Вот еще нашла на оф. сайте Баскин Роббинс: (хочется верить, что не врут.. )

Я недавно приобрела себе мороженницу.
так вот воодушевленная стала искать интересные рецептики.
В магазине нашла Баскин Робинс - там такой состав wacko1 Shocked - кушать не хочется, сплошные Е и т.д.

а сегодня приготовила крем-брюле nyam2 nyam2 nyam2
500 мл. сливок 22%-ных и 2/3 банки вареной сгущенки - просто обалденно вкусно good good good2 good nyam2 nyam2 nyam2
Читала что добавление алкоголя в мороженое замедляет процесс его замерзания, а тает оно быстрее - замечено вами было такое???
... в планах: ром-изюм Wink ...
 
22 Июн 2010 15:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Алиса, как здорово, что тебе понравилось мороженое!!! Yahoo! В мороженице наверное вообще просто сказка... girl_in_love nyam2 girl_in_love Безумно рада, что пригодился рецепт!!! give_heart Romashki give_heart
А насчет алкоголя, ты знаешь, я не замечала, что замерзание замедливается... unknown Готовила несколько раз это мороженое даже не перемешивала его в процессе замерзания...Всё всегда было отлично и получалась очень однородная масса, крем-брюле... nyam2 girl_in_love nyam2 Может быть, еще от морозилки зависит, но не буду утверждать, не знаю точно... friends
Алисонька, готовь на здоровье и делись с нами со всеми своими впечталениями!!! friends give_heart Romashki Rose girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо за отзыв... give_heart girl_in_love Romashki friends
 
20 Июл 2010 22:14

Распечатать сообщение
Linira

Линира

44 года
Оренбург

LiniraМои рецепты
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
20 Июл 2010 22:22

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Здравствуйте! Екатерина, спасибо за такой легкий и вкусный рецепт!!!!! Искала, искала, чтоб было без яиц и простое в приготовлении, и вот оно!! Yahoo! Сделала, в морозилке сейчас застывает, не могу дождаться!!!Мммм, если успею,т.к. уезжаю в 6 утра, завтра сфоткаю, а выложу отчетик когда приеду. Embarassed Еще раз спасибо за рецепт!!! Romashki
 
21 Июл 2010 14:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Настенька, как я рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное тебе спасибо за внимание к рецепту и за то, что поделилась впечатлениями!!! Romashki girl_in_love give_heart Я так рада,что мороженое понравилось!!! Надеюсь, в замороженном виде понравится еще больше!!! good friends Romashki Буду рада твоему фото отчету, Настюш! friends Romashki Rose give_heart
Спасибо тебе!!! friends Romashki Rose
 
24 Июл 2010 8:58

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Катюш, большое спасибо за простой и вкусный рецепт мороженого! Rose
Вот оно ..с карамельным соусом

Очень вкусное, только в следующий раз поменьше сгущёнки добавлю (или побольше сливок) Smile
Спасибо, супер! pig_ball
 
24 Июл 2010 15:15

Распечатать сообщение
Tancheg

Татьяна

42 года
Тольятти

TanchegМои рецепты
Сделала...
Сливки были 20%. Сгущала их желатинчиком и сметанкой))). Варенка ОООчень густая оказалась и никак до однородности не хотела смешиваться со сливками. Эту проблемку тоже решила ))) перетерла через сито ))))
 
24 Июл 2010 20:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ватабася Ларочка, красота неописуемая!!! girl_in_love good2 girl_claping Я ОООчень-очень рада,что все получилось и понравилось!!! good А сладость, конечно, можно регулировать по вкусу! Wink Огромное спасибо за отзыв и за шикарный отчет! Wink girl_in_love Romashki Rose friends

Tancheg Танюша, ничего себе,какие у тебя были эксперименты и нововведения!!! friends good2 good Умница!!! good Эксперименты всегда приветствуются!!! friends good2 good Главное,чтобы было вкусно!!! nyam2 girl_in_love friends Спасибо тебе большое за внимание и за отзыв!!! give_heart Romashki friends Rose
 
26 Июл 2010 13:30

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Катюшенька, это тебе большое спасибо Romashki
Готовила с обычным сгущённым молоком (на фото) и, как в прошлый раз с варёнкой (не фотала ).

Гостей удивила "настоящим мороженым" girl_in_love
Спасибки girl_claping как здорово делать мороженое самой Wink
 
26 Июл 2010 15:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, а мне безумно приятно видеть такую красоту необыкновенную!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фантастика!!! good2 good Я очень-очень рада,что тебе понравился этот простой и вкусный рецепт! give_heart good2 good Готовь на здоровье и радуй своих близких!!! friends give_heart Romashki Rose
 
27 Июл 2010 13:29

Распечатать сообщение
Spiritta


38 лет
Latvia

SpirittaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, который очень простой, но получается все просто велеколепно и очень очень вкусно !!! Romashki
Я в восторге !!! girl_claping
 
27 Июл 2010 14:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Spiritta friends На здоровье!!!! girl_in_love give_heart friends Так приятно, когда рецепт нравится и пригождается не только самой себе, но и другим!!! give_heart Rose friends Yahoo! Готовь на здоровье и балуй своих родных и близких!!!! Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki Rose
 
28 Июл 2010 21:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, я к тебе с очередной порцией моего ОБОЖЖЖЖЖАЕМОГО мороженого! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сказать, что это вкусно - ничего не сказать! Это - БОЖЕСТВЕННО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 В этот раз сделала с изюмом - ОТВАЛ БАШКИ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-519403431.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519403431.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519403431.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519403431.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519403431.html][/URL]
Спасибо, дорогая, за такой удачный рецепт!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart






 
29 Июл 2010 1:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
АААААААААА, Оленька, как я тебе рада!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Rose Какой шикарнейший отчет, какие фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Залюбуешься!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глаз не оторвать!!!
Оленька, безумно рада и счастлива, что тебе полюбилось это мороженое!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart friends И без изюма и с изюмом!!! girl_in_love give_heart friends Я всегда тебе очень рада, каждый твой отчет - праздник!!! give_heart
Спасибо тебе огромное, Оленька, что обрадовала меня таким роскошеством!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-835470567.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-835470567.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-835470567.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-835470567.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-835470567.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-835470567.html][/URL]
 
03 Авг 2010 3:14

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Катюша, вот, как и обещала, мой отчетик:
Фото

И поближе:
Фото

Ммммммммммммммм, вкуснота!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Авг 2010 15:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Настенька, необыкновенно аппетитно!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Прям слюньки потекли... wacko1 Невероятно красивое и аппетитнейшее мороженое у тебя получилось!!! give_heart Очень-очень рада,что тебе понравилось, Настюша!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_claping Rose Огромное тебе спасибо за то,что побаловала меня таким чудесным отчетом!!! give_heart Romashki Rose Готовь на здоровье!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Rose
 
17 Авг 2010 16:05

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
Спасибо мороженое получилось вкусное, но жирное. Хорошо бы в него чего-нибудь добавить,чтобы жирность поменьше была..... Может сливки меньшей жирности взять?
Фото
 
18 Авг 2010 0:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, привет!!! give_heart Ты знаешь, я пробовала делать и это мороженое, и мороженое с виски из 22% сливок... good good2 friends Получалось тоже очень вкусно и все отлично застывало! good Думаю, можно немного поэкспериментировать, либо полностью сделать из 22% сливок, либо пополам с 33%...
Спасибо тебе большое за замечательный отчет и за внимание к рецепту!!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
18 Авг 2010 17:44

Распечатать сообщение
Nancy

Наталья

45 лет
Украина

NancyМои рецепты
Я сделала полпорции, сливки брала 33%. Очень жирно, очень сладко - мужу понравилось nyam2 good2 , а для себя я бы поубавила и того, и другого.
Катюша, спасибо за несложный и вкусный рецептик girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2010 7:10

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Завтра у дочи именины, хочу сделать ей сюрприз - мороженое. Но так как я таких вещей еще никогда не делала (даже сливки-то ни разу не взбивала), сразу назрели глупые вопросы: многие пишут, что сгущенка очень густая и тяжело перемешивать, открыла свою, оказалось тоже густючая, обязательно ли перемешивать вручную и можно ли в обратном порядке, то есть сгущенку во взбитые сливки и миксером? Очень надеюсь получить ответ до того как испорчу продукты. swoon2 girl_impossible
 
30 Авг 2010 13:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nancy Наташенька, тебе спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Romashki Rose friends

Т@ТЬЯНА Танюша, мне кажется лучше все-таки добавлять сгущенку вручную во взбитые сливки...,иначе, я думаю, при совместном взбивании сливки могут опасть и мороженое не будет таким воздушным... Wink А перемешивать на самом деле не так сложно. Главное, чтобы емкость, в которой будет вся масса, была достаточной по размеру, чтобы можно было перемешивать "с размахом", "на широкую руку", так сказать... Wink Буду очень рада,если все получится и понравится, Танюш! friends Спасибо большое за внимание к рецепту! friends Romashki
 
31 Авг 2010 3:13

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Сегодня с сюрпризом получился облом, в ближайших магазинах не было жирных сливок, от безвыходности купила 10%, они не взбились, пришлось отложить приготовление на некоторое время.
Страница 4 из 11

Наверх