Мороженое крем-брюле с коньяком

Сообщение Автор
 
03 Май 2011 23:09

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Miuda писал(а):
Обязательно в самом скором времени постараюсь сделать фисташковое мороженое - уже встретила очень достойный рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ур-р-ра!!!!Будем ждать с нетерпением!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Май 2011 0:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светочка, обязательно скоро сделаю!!! give_heart girl_in_love give_heart friends Romashki
 
22 Май 2011 1:51

Распечатать сообщение
kukusy

Виктория

44 года
г.Севастополь

kukusyМои рецепты
а мне не судьба unknown то ли сгущенка подвела, то ли слишком жирные сливки (33%) - вообщем встало поперек - даже ребенок отказался (сладко 370 гр. сгущенки) . Может кто подскажет куда теперь эту бадью (в смысле емкости) применить и можно ли взбитые сливки так сказать растопить..?? вообщем в растеренностиwacko1 wacko1
 
22 Май 2011 2:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
kukusy писал(а):
а мне не судьба unknown то ли сгущенка подвела, то ли слишком жирные сливки (33%) - вообщем встало поперек - даже ребенок отказался (сладко 370 гр. сгущенки) . Может кто подскажет куда теперь эту бадью (в смысле емкости) применить и можно ли взбитые сливки так сказать растопить..?? вообщем в растеренностиwacko1 wacko1


Виктория, здравствуйте! Romashki Возможно, Вы перевзбили сливки. На мороженое сливки нужно взбивать лишь до увеличения в объеме, до легкой, воздушной, пышной массы. Ни в коем случае не до пиков или "уверенных рисунков от венчика". А на сладость обязательно нужно проверять перед замораживанием, я написала об этом в рецепте. Wink
Могу посоветовать только разморозить до мягкого состояния при комнатной температуре (или в холодильнике, но это дольше) эту массу и разбавить ее нужным количеством сливок (по сладости), которые нужно снова взбить до правильного состояния.
Удачи Вам! Romashki friends
 
24 Май 2011 21:29

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
Катюша ,втихую с зимы злоупотребляла твоим рецептом,ни разу в теме не отметившись .да и фотика нет.но рецепт -БОМБИЩЩЩА.

как бы сказала Ю Высоцкая-ГЕНИАЛЬНЫЙ.

у нас в Крыму довольно популярен с советских времен торт Таврический.дык вот ,как только я первый раз сделала твое мороженое,подумала-ага,вот он ,кремчик с любимого тортика.


большое тебе человеческое спасибо,это ж пакость магазинную невозможно есть.моя мама ,попробовав,сказала-не может быть ,мороженое моей молодости,дождалась таки.

единственное но.я зимой еще умудрялась находить сливки "на Здоровье"30%.о получалось преотличнейше.все взбивалось.а потом они поисчезали на фиг везде.зимой они стоили порядка 40-43 грн./5,4 $. сейчас их нет нигде ,а то что стоит в суперах,стоит 70-80 грн./10$/ мало того ,что денег нет ,так просто рука не поднимается столько платить.как я его делаю через день ,а летом так ежедневно ,так это ж тихо удавиться.

вот придумала,может кому то пригодится-в наличии на рынках сливки"на Здоровье" 18 % натуральные и "на Здоровье" 26 %-крем кондитерский -то бишь растительные.уж совсем химию не хотелось жрать ,а 18 % сами ни в какую не желали ,разумеется ,взбиваться,как бы я их не упрашивала,и кого бы к ним не подсылала-ни загуститель сливок ,ни сметанфикс-дудки.

так вот ,50 на 50 все прокатило. половина растительных 26 % и половина 18 % отличненько взбиваются,и самое главное ,сгущенку можно в конце тоже колотить миксером вместе со сливками.жирности ,сами понимаете ,не откуда взяться особой. консистенция отличная после заморозки ,шелковая ,нежная.

конечно ,по сравнению с оригиналом-"не то пальто",но кому не подсовывала,говорили ,вау,вкуснятина.

так что ,если ,кому то как мне проблема с 35 % сливками-можете работать с тем ,что как говорится ,есть в наличии.НУ НЕ СИДЕТЬ ЖЕ БЕЗ ТАКОГО СЧАСТЬЯ ИЗ ЗА ТАКОГО ПУСТЯКА.


Катюшечка,спасибо много много раз.
 
24 Май 2011 21:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
odarka
Ниночка, до чего же приятно мне такое слышать!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Настолько всё литературно, искромётно, тонко и так вкусно Вы написали!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping good girl_in_love Я просто в восхищении и невероятно рада, что мороженое так полюбилось!!! Yahoo! girl_in_love

odarka писал(а):
у нас в Крыму довольно популярен с советских времен торт Таврический.дык вот ,как только я первый раз сделала твое мороженое,подумала-ага,вот он ,кремчик с любимого тортика.


Ой, как звучит!!! girl_claping nyam2 С удовольствием бы попробовала такой тортик!!! Он бы мне ТОЧНО пришелся бы вкусу!!! girl_in_love nyam2 give_heart

odarka писал(а):
единственное но.я зимой еще умудрялась находить сливки "на Здоровье"30%.о получалось преотличнейше.все взбивалось.а потом они поисчезали на фиг везде.зимой они стоили порядка 40-43 грн./5,4 $. сейчас их нет нигде ,а то что стоит в суперах,стоит 70-80 грн./10$/ мало того ,что денег нет ,так просто рука не поднимается столько платить.как я его делаю через день ,а летом так ежедневно ,так это ж тихо удавиться.

вот придумала,может кому то пригодится-в наличии на рынках сливки"на Здоровье" 18 % натуральные и "на Здоровье" 26 %-крем кондитерский -то бишь растительные.уж совсем химию не хотелось жрать ,а 18 % сами ни в какую не желали ,разумеется ,взбиваться,как бы я их не упрашивала,и кого бы к ним не подсылала-ни загуститель сливок ,ни сметанфикс-дудки.

так вот ,50 на 50 все прокатило. половина растительных 26 % и половина 18 % отличненько взбиваются,и самое главное ,сгущенку можно в конце тоже колотить миксером вместе со сливками.жирности ,сами понимаете ,не откуда взяться особой. консистенция отличная после заморозки ,шелковая ,нежная.


А вот за это, Ниночка, Вам огромное-преогромное десятикратное спасибо!!!!!!!! girl_claping good girl_claping girl_in_love Я уверена, что эта информация очень многим пригодится!!!!!!!! good good2 good girl_claping Romashki give_heart

odarka писал(а):
Катюшечка,спасибо много много раз.


Ниночка, Вам огромное спасибо за такой приятный и добрый отзыв!!!! Получила колоссальное удовольствие от прочтения Вашего мнения!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215182823.html][/URL]
 
24 Май 2011 21:57

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
у меня чего то смайлики сегодня бастуют ,не включаются.
а так бы я тебе наслала охапку всяческих цветочков.



а на словах передаю-это тебе еще большее спасибо за такие рецепты,не надо муздыкаться с яйцами и прочим.а тут так все просто-"брюки превращаются...."

да еще КАК превращаюццца!!!


Катерин, убедительнейшая просьба местоимение "Вы" ко мне не применять, а то какой то диссонанс получается.

и у меня УсЁ на контроле.фисташковое уже на мушке,токо вот патронов дошлю в патронник/сезон начинается,деньжат заработать надо /,накуплю фисташек мешок,и ОГОНЬ ,БАТАРЕЯ!!!
 
24 Май 2011 22:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
odarka писал(а):
а на словах передаю-это тебе еще большее спасибо за такие рецепты,не надо муздыкаться с яйцами и прочим.а тут так все просто-"брюки превращаются...."

да еще КАК превращаюццца!!!


Ниночка, это точно!!! girl_haha girl_claping good good2 Просто и быстро!!! good friends good2 good

odarka писал(а):
Катерин, убедительнейшая просьба местоимение "Вы" ко мне не применять, а то какой то диссонанс получается.


Договорились!!! friends give_heart Я с удовольствием!!! give_heart Romashki friends Теперь только на "ты"! Drinks or Beer friends give_heart

odarka писал(а):
и у меня УсЁ на контроле.фисташковое уже на мушке,токо вот патронов дошлю в патронник/сезон начинается,деньжат заработать надо /,накуплю фисташек мешок,и ОГОНЬ ,БАТАРЕЯ!!!


Ой, Ниночка, буду очень рада, если фисташковое мороженое тоже понравится и полюбится!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Конечно, оно гораздо более хлопотное, но в тоже время не сложное!!! friends good good2 Romashki
Ниночка, удачи тебе!!! Я очень рада буду всегда тебя видеть на своих страничках!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
03 Июл 2011 22:11

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Катюша, спасибо огромное за рецепт! Всё так просто и так вкусно! Действительно вкуснее покупного. Жарко, поэтому пока я фотографировала, мой крем-брюле немножно потаял.
Фото
 
03 Июл 2011 22:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
CUNCHICH писал(а):
Катюша, спасибо огромное за рецепт! Всё так просто и так вкусно! Действительно вкуснее покупного. Жарко, поэтому пока я фотографировала, мой крем-брюле немножно потаял.


Танюша, вот это красотищааа!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой, как сразу захотелось мороженого!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Как же я рада, что понравилось!!! girl_in_love nyam2
А подтаявшее мороженое, на мой взгляд, смотрится еще аппетитнее, чем то, которое только-только из морозилки... good good good girl_claping Настоящее искушение!!! girl_in_love nyam2
Танечка, спасибо огромное за такой шикарный отчет и за теплый отзыв!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart
 
27 Июл 2011 21:36

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Катюша!Огромное спасибо за рецепт.Сегодня сделала.Очень вкусное!!!А главное так просто!!Принимайте! Rose
 
27 Июл 2011 21:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
NBW писал(а):
Катюша!Огромное спасибо за рецепт.Сегодня сделала.Очень вкусное!!!А главное так просто!!Принимайте!


Наденька, какая красота невероятная!!!!!! Мега-искушение!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good Как же вкусно и аппетитно получилось!!!! girl_in_love nyam2 И так изысканно, стильно смотрится мороженое в таком бокале!!! good2 good Роскошно!!! good2 good girl_in_love Romashki girl_claping
Спасибо огромное,Наденька, за доверие к рецепту, за фото потрясающее и за теплый отзыв!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Спасибо большое!!! Romashki Rose give_heart friends Romashki
 
28 Июл 2011 22:41

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюшенька, приготовила сегодня, так давно мною желанное мороженое!!! friends girl_in_love give_heart Делала эклеры с вареной сгущенкой, немного сгущёночки осталось и я незамедлетительно решила использовать их для твоего крем-брюле.. girl_cook
Вот, что получилось. Фото на скорую руку, так как все скорее требовали отведать этого чудо-мороженого! nyam2
Фото

Катюш, это такая вкуснотища, честное слово, я ела и не могла оторваться.. nyam2 Казалось бы, всего лишь три ингредиента используются, а такое ощущение, что ты ешь мороженое, которое, на первый взгляд, кажется, что трудно готовится, с добавлением желтков, молока и всего остального прочего.. У него такой потрясающе-нежный-карамельный вкус, просто ФАНТАСТИКА!!! good girl_in_love give_heart girl_in_love Жалко, только, что нет у меня специальной ложечки для формирования шариков из мороженого, обычной ложкой пробовала, что-то не очень получилось, надо будет прикупить в ближайшее время! Wink Спасибо тебе громадное, Катюша, за рецепт, обязательно буду делать еще!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki
 
28 Июл 2011 22:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюшенька, приготовила сегодня, так давно мною желанное мороженое!!! Делала эклеры с вареной сгущенкой, немного сгущёночки осталось и я незамедлетительно решила использовать их для твоего крем-брюле..
Вот, что получилось. Фото на скорую руку, так как все скорее требовали отведать этого чудо-мороженого!

Катюш, это такая вкуснотища, честное слово, я ела и не могла оторваться.. Такой потрясающе-нежный-карамельный вкус, просто ФАНТАСТИКА!!! Жалко, только, что нет у меня специальной ложечки для формирования шариков из мороженого, обычной ложкой пробовала, что-то не очень получилось, надо будет прикупить в ближайшее время! Спасибо тебе громадное, Катюша, за рецепт, обязательно буду делать еще!!!


Оленька, еле дочитала до конца твой чудесный и теплый отзыв, потому что своей фотографией ты меня просто загипнотизировала!!!! girl_in_love wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Ну до чего же аппетитно, вкусно, нежно!!! girl_in_love nyam2 Так бы и зачерпнула себе парочку большиииих столовых ложек... girl_in_love nyam2 girl_in_love
Как же мне радостно, Оленька, что этот рецепт тебе тоже пригодился и мороженое понравилось!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Мне безумно приятно!!! girl_in_love Yahoo! give_heart
Огромное тебе спасибо, моя хорошая, что поделилась со мной таким вкуснейшим, красивым и соблазнительным отчетом!!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Готовь на здоровье !!! give_heart Romashki give_heart friends Спасибо большое, Оленька!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
09 Авг 2011 21:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Катюша привет дорогая хозяюшка!!!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
Ой ты не представляешь на сколько давно я собиралась сделать домашнее мороженое и наконец-то нашла сливки 30% и вуаля!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Это тааааакое лакомствоооооооо!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Просто ПЕСня!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Домашние в Шоке!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Сказали чтоб магазинное больше не ни-ни dance2 dance2 dance2 dance2
Так что тебе от всех -домашних, с работы-Большущее Спасибо!!!!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Теперь я "пошла" по морожену. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

odarka писал(а):
единственное но.я зимой еще умудрялась находить сливки "на Здоровье"30%.о получалось преотличнейше.все взбивалось.а потом они поисчезали на фиг везде.зимой они стоили порядка 40-43 грн./5,4 $. сейчас их нет нигде ,а то что стоит в суперах,стоит 70-80 грн./10$/ мало того ,что денег нет ,так просто рука не поднимается столько платить.как я его делаю через день ,а летом так ежедневно ,так это ж тихо удавиться.



Ниночка я купила тоже "На здоровье" 30%, но стоит 42 грн. за 1 литр.Очень хорошое. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

А вот и оно( фото не очень,боялась что не успею)

Фото


 
09 Авг 2011 22:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Катюша привет дорогая хозяюшка!!!!!!
Ой ты не представляешь на сколько давно я собиралась сделать домашнее мороженое и наконец-то нашла сливки 30% и вуаля!!!!!
Это тааааакое лакомствоооооооо!!!!!!
Просто ПЕСня!!!!!!
Домашние в Шоке!!!!
Сказали чтоб магазинное больше не ни-ни
Так что тебе от всех -домашних, с работы-Большущее Спасибо!!!!!!!!
Теперь я "пошла" по морожену.

odarka писал(а):
единственное но.я зимой еще умудрялась находить сливки "на Здоровье"30%.о получалось преотличнейше.все взбивалось.а потом они поисчезали на фиг везде.зимой они стоили порядка 40-43 грн./5,4 $. сейчас их нет нигде ,а то что стоит в суперах,стоит 70-80 грн./10$/ мало того ,что денег нет ,так просто рука не поднимается столько платить.как я его делаю через день ,а летом так ежедневно ,так это ж тихо удавиться.
Ниночка я купила тоже "На здоровье" 30%, но стоит 42 грн. за 1 литр.Очень хорошое.

А вот и оно( фото не очень,боялась что не успею)


Людочка, вот это сюрприз!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как же я тебе рада!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart И просто счастлива, что мороженое тебе тоже понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромнейшее тебе спасибо за твое доверие к рецепту, Людочка!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Мне так приятно, честное слово!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Мороженое у тебя супер соблазнительное и аппетитное... nyam2 girl_in_love nyam2 Я сама, когда фоткаю мороженое, тоже стараюсь все делать стремительно быстро... girl_haha И не только потому, что оно быстро тает, а еще и потому, что самой его съесть, жуть, как хочется... girl_haha wacko1 nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе еще раз огромное, Людочка!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart За твой отзыв такой солнечный и за великолепный отчет!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
17 Авг 2011 11:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюшенька, я, тут, вся, прямо, задыхаюсь от восторга wacko1 Но, ведь, настоящее крем-брюле Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не отличить, не придраться good2 Потрясающе вкусно nyam2, а сделает, даже ребенок. Рецепт - гениальный, буду теперь всегда им пользоваться dance2 Я, давно балуюсь домашним мороженым. Ни тебе, транс-жиров, ни пальмового масла, ни усилителей вкуса, всяких Е и другой бяки, а вкус не уступает, как минимум friends
Фото
 
17 Авг 2011 18:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
казачка писал(а):
Катюшенька, я, тут, вся, прямо, задыхаюсь от восторга Но, ведь, настоящее крем-брюле Не отличить, не придраться Потрясающе вкусно , а сделает, даже ребенок. Рецепт - гениальный, буду теперь всегда им пользоваться Я, давно балуюсь домашним мороженым. Ни тебе, транс-жиров, ни пальмового масла, ни усилителей вкуса, всяких Е и другой бяки, а вкус не уступает, как минимум



Кариночка, как мне приятно твое внимание!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое, что поделилась со мной такими положительными эмоциями от этого рецепта!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Мне так приятно, что мороженое понравилось!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Я сама так его люблю!!! nyam2 Больше ничего для счастья и не нужно мне.., когда его ем! girl_haha nyam2
Какое аппетитное оно у тебя получилось!!! nyam2 Спасибо тебе огромное за чудесное фото!!! Romashki give_heart
А домашнее мороженое - дааа, согласна с тобой полностью! Даже не сравнить с нынешним покупным. Если бы сейчас продавали то, что раньше было, в советские годы, наверное, можно было бы сравнить...А то, что сейчас делают - ужас... Так мало хороших производителей. Sad
Но слава Богу, что сейчас есть возможность покупать необходимые продукты и делать мороженое самостоятельно!!! Yahoo! good2 good
Кариночка, еще раз спасибо тебе большое за твои добрые слова и такой чудесный отчет!!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
19 Авг 2011 0:12

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Екатерина!!!!!!Пишу опять, Вам огромное спасибо за чудное мороженое.Постоянно его делаю.На другое пока и не тянет.Вся семья очень его полюбила, и передают Вам огромное СПАСИБО!!!!!! Вот оно-любимое!!!Угощайтесь!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1237684071.html][/URL]

 
19 Авг 2011 3:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
NBW писал(а):
Екатерина!!!!!!Пишу опять, Вам огромное спасибо за чудное мороженое.Постоянно его делаю.На другое пока и не тянет.Вся семья очень его полюбила, и передают Вам огромное СПАСИБО!!!!!! Вот оно-любимое!!!Угощайтесь!!!!


Надюша, вот это искушение!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какая же красота нереальная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто умопомрачительно красиво!!!! girl_in_love Огромное спасибо, Наденька, за такие приятные и теплые слова!!!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose Мне так приятно, что мороженое нравится!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! И спасибо большое за такой отчет волшебный!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki
 
25 Авг 2011 13:15

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

35 лет
GB

KasinaМои рецепты
я вчера все сделала..но еще не ела сегодня.Только вчера,когда перемешивала в последний раз(делала с ромом и с изюмом) думала с ума сойду от облизывания вилки!
АВТОРУ БРАВО!!!!!!!!
я несколько раз делала мороженое..но все мне не нравились..потому что то на молоке..то еще что-то прост со вкусом..а тут!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Даже боюсь начинать его есть!!!!!!жалко!!!!!!!!! wacko1 wacko1


Фото

Фото

п.с.: делала с обычной сгущенкой(не вареной)

полностью согласна восторг смайликом который у NBW girl_haha good good good
 
25 Авг 2011 17:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Kasina писал(а):
я вчера все сделала..но еще не ела сегодня.Только вчера,когда перемешивала в последний раз(делала с ромом и с изюмом) думала с ума сойду от облизывания вилки!
АВТОРУ БРАВО!!!!!!!!
я несколько раз делала мороженое..но все мне не нравились..потому что то на молоке..то еще что-то прост со вкусом..а тут!!!!!!!!!!
Даже боюсь начинать его есть!!!!!!жалко!!!!!!!!!




п.с.: делала с обычной сгущенкой(не вареной)

полностью согласна восторг смайликом который у NBW


Вика, здравствуй!! Romashki friends give_heart Огромное тебе спасибо за такой подробный отзыв и потрясающий отчет с таким вкуснейшим и аппетитнейшим мороженыыым!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Настолько живописно, здорово и вкусно у тебя получилось!!!! nyam2 girl_claping good good2 girl_in_love give_heart
Я безумно рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart good friends
Спасибо большое, Вика, за твое доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki friends give_heart Готовь на здоровье!!! Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki
 
29 Авг 2011 23:04

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1288341447.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1288341447.html][/URL]
Катюша, спасибо огромнейшее за такой чудесный и простой рецепт. Делаю это мороженое очень часто. Мы его очень любим, а ребенка и за уши оттащить не могу, кушает по несколько раз на день.
Фото


Фото
 
30 Авг 2011 12:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светочка, вот это красота!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто необыкновенно красивые розочки мороженого!!! girl_in_love nyam2 Будь я ребенком сейчас, меня бы тоже за уши было бы не оттащить от такого не только вкусного, но и красивого лакомства!!! girl_in_love Ведь детям так нравятся именно необычные формы подачи тех или иных блюд!!! girl_in_love В общем я по-доброму завидую твоему ребёнку, Светочка!!! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо за такой сказочный отчет и за теплые слова!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Я безумно рада и счастлива, что мороженое нравится!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе большое, что нашла время поделиться со мной таким красивым отчетом и теплым комментарием!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2011 18:59

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
Miuda
Катюша и я иду к тебе огромным Благодарю!!!!!!!!!!! good2 Очень вкусно, очень быстро! Минимум продуктов и возни, а результат - настоящее мороженное!!!!! friends
Благодарю тебе Romashki Romashki Romashki Отчетик))) Вот такую бадью я сразу сделала (мне так повезло со сливками, захожу в магазин, поздно вечером(!), и думаю, а может сливки ждут меня))), и прямой наводкой в отдел молочки - и ты не поверишь моему счастью - стоят 2 баночи по 450 гр сливок!!!!!!! я естественно их и забрала)
Фото

Ну и порционно))))
Фото

Очень ОЧЕНЬ вкусно! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
Страница 8 из 11

Наверх