Мороженое крем-брюле с коньяком

Сообщение Автор
 
24 Мар 2011 19:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
polarstar писал(а):
Привет, Катюш, girl_bye забежала снова сказать спасибки за этот простой, но восхитительно-вкусный рецепт. Romashki sharik Rose air_kiss give_heart Делаю с всегда с ямайским ромом. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовлю мороженое частенько, рецепт уже "разбежался" по подружкам girl_haha От нас всех огромное спасибо!





Иришенька, как же я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, что порадовала меня таким позитивным отзывом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же здорово, что рецепт пришелся по вкусу и тебе и подругам!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! С ямайским ромом... girl_in_love nyam2 Ох, представляю, как благородно получается!!! girl_in_love nyam2 girl_claping good
Иришенька, огромное тебе спасибо!!! girl_in_love give_heart И за цветы такие драгоценные!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Так приятно!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192750951.html][/URL]
 
14 Апр 2011 19:17

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Катюшенька, я к тебе с большой "спасибкой" Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Делала твое мороженное(первый раз в жизни wacko1 ), и результат превзошел все ожидания!!! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Супер-вкусно!!!!У меня никогда не было желания самой делать морожку..Его в Италии wacko1 wacko1 видимо-невидимо..на все вкусы и радости Wink Но почичтала отзывы девочек, которые делали-и любопытство победило girl_haha girl_haha Очень вкусноо!!!!Только в следующий раз положу меньше сгущенки..нам было слишком сладко (что никак не помешало быстренько его съесть Wink Yahoo! ).Обязательно буду еще делать. Спасибо за классный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2011 21:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Катюшенька, я к тебе с большой "спасибкой" Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Делала твое мороженное(первый раз в жизни wacko1 ), и результат превзошел все ожидания!!! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Супер-вкусно!!!!У меня никогда не было желания самой делать морожку..Его в Италии wacko1 wacko1 видимо-невидимо..на все вкусы и радости Wink Но почичтала отзывы девочек, которые делали-и любопытство победило girl_haha girl_haha Очень вкусноо!!!!Только в следующий раз положу меньше сгущенки..нам было слишком сладко (что никак не помешало быстренько его съесть Wink Yahoo! ).Обязательно буду еще делать. Спасибо за классный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki


Юленька, здравствуй!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki give_heart Как же я рада, что ты выбрала этот рецепт мороженого и он тебе понравился!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Ой, представляю, каких только сортов мороженого нет в Италии!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мечта любого сладкоежки... girl_in_love nyam2
Юленька, насчет сладости, безусловно, тут дело вкуса, поэтому я там в рецепте уточнила, что лучше регулировать по вкусу! good give_heart good
Огромное тебе спасибо, Юленька, за твой такой позитивный и добрый отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2011 22:31

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, представляю, каких только сортов мороженого нет в Италии!!

Да-да.. Wink ты права,Катюша..сортов очень много, и все очень-очень вкусные..Есть даже такие, о которых мы и не слышали раньше..например, лакричное мороженое unknown мне на вкус оно не очень.. Embarassed А вот фисташковое или с лесными ягодами и орехами wacko1 wacko1 wacko1 Очень вкусно!!!!А еще дынное,и лимонное,йогуртовое,апельсиновое.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но у меня на очереди -твое кофейное girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Miuda писал(а):
поэтому я там в рецепте уточнила, что лучше регулировать по вкусу!

я , как послушная ученица, так и сделала..положила не всю баночку сгущенки, а чуть больше половины.. unknown Embarassed Ну, да ладно..это все мелочи..Главное, что было вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая girl_in_love girl_in_love air_kiss

Это тебе, угощайся Rose
Фото
 
14 Апр 2011 22:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Есть даже такие, о которых мы и не слышали раньше..например, лакричное мороженое unknown


Ой, представляю, Юленька... girl_haha Лакрицу я тоже, мягко говоря, не понимаю.... girl_haha girl_haha Это нечто ну оооооооооооооочень на любителя, на мой взгляд... wacko1

А вот все остальные перечисленные тобою я бы с удовольствием слопала... nyam2 И фото какое аппетитное... girl_in_love nyam2 good good2 give_heart
 
20 Апр 2011 0:44

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Катя, сделала я мороженое,это такая вкуснота нереальная. Действительно как в детстве в СССР крем-брюле за 15коп. girl_claping
Без приключений не обошлось girl_haha в холодильнике стояли 2 пачки сливок немецких,глянула сверху на дату и схватила те у которых быстрее срок годности истекает, и скорее взбивать girl_haha взбиваю взбиваю,а они чего-то не торопятся пиками схватываться.....и тут я вспоминаю,что одна пачка была 35%,а вторая 22%.....я за коробкой,и правда 22%. И что могу сказать,отличное мороженое получилось!!! Если кому-то 35% кажется жирным,сделайте с 22%-ми сливками, ну очень вкусно!!! nyam2
Катенька,огромное спасиьо за рецепт,магазинное вобще теперь покупать не планирую Rose Rose Rose
 
20 Апр 2011 1:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Юляня_ писал(а):
Катя, сделала я мороженое,это такая вкуснота нереальная. Действительно как в детстве в СССР крем-брюле за 15коп. girl_claping
Без приключений не обошлось girl_haha в холодильнике стояли 2 пачки сливок немецких,глянула сверху на дату и схватила те у которых быстрее срок годности истекает, и скорее взбивать girl_haha взбиваю взбиваю,а они чего-то не торопятся пиками схватываться.....и тут я вспоминаю,что одна пачка была 35%,а вторая 22%.....я за коробкой,и правда 22%. И что могу сказать,отличное мороженое получилось!!! Если кому-то 35% кажется жирным,сделайте с 22%-ми сливками, ну очень вкусно!!! nyam2
Катенька,огромное спасиьо за рецепт,магазинное вобще теперь покупать не планирую Rose Rose Rose


Юленька, как же я рада, что мороженое понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Согласна с тобой - я его тоже обожаю!!! girl_in_love Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 Очень мне нравится и оно мое самое любимое... girl_in_love nyam2 give_heart
И ты правильно сделала, что рискнула с 22% сливками - я так тоже делала и тоже результатом была очень довольна!!! Romashki friends good2 good give_heart
Юленька, большое тебе спасибо за твой такой позитивный и теплый отзыв!!! girl_in_love Romashki give_heart friends Очень-очень рада, что рецепт тебе пригодился и понравился!!! Yahoo! girl_in_love Готовь на здоровье!!! Лето впереди!!! Будем лакомиться мороженым все вместе!!! Drinks or Beer friends nyam2 girl_in_love give_heart Romashki
 
20 Апр 2011 19:01

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Miuda Катя, это самое вкусное мороженое из тех,что я ела girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На фото после часов трех в морозилке, достала перемешать и попробовала, ну а дальше думаю не сложно догадаться nyam2 nyam2 nyam2
Это тебе Romashki Romashki Romashki
С изюмом тоже сделаю и приду!
Фото
 
20 Апр 2011 19:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Miuda Катя, это самое вкусное мороженое из тех,что я ела girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На фото после часов трех в морозилке, достала перемешать и попробовала, ну а дальше думаю не сложно догадаться nyam2 nyam2 nyam2
Это тебе Romashki Romashki Romashki
С изюмом тоже сделаю и приду!


Катюша, как же я рада, что мороженое понравилось!!! girl_in_love Yahoo! И до чего же аппетитно и соблазнительно оно у тебя смотрится на фото... nyam2 girl_in_love Так бы и зачерпнула ложечкой...и угостилась бы с удовольствием... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Я безумно рада, Катюша, что рецепт тебя не подвел!!! give_heart Romashki give_heart С изюмом попробуй обязательно!!! friends good2 give_heart И приходи, конечно!!! give_heart friends Я вот тоже обязательно скоро сделаю мороженое!!! girl_in_love Соскучилась по нему... girl_in_love
Спасибо огромное, Катенька, за твой чудесный и аппетитнейший отчет и за теплый отзыв!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
21 Апр 2011 15:24

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Miuda писал(а):
Спасибо огромное, Катенька, за твой чудесный и аппетитнейший отчет и за теплый отзыв!!!
Спасибо за добрые слова girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Вчера делала половину порции, сегодня еще половинку, и орешков добавила! Эту постараюсь нормально заморозить Wink Wink Wink
 
21 Апр 2011 15:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Спасибо за добрые слова girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Вчера делала половину порции, сегодня еще половинку, и орешков добавила! Эту постараюсь нормально заморозить Wink Wink Wink


Ой, Катюш, с орешками, думаю....ну оооочень вкусно получится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 good good2 friends

Romashki give_heart
 
25 Апр 2011 17:43

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Катя, это не мороженое, это просто райское наслаждение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good good good good good Делала с изюмом и с коньяком, как положено, а потом остатки растопленного шоколада вмешала (от шоколадного мороженного-тянучки осталось). Муж спросил, где это я на ночь глядя Баскин Робинс откопала. Удивление было безграничным!!! Теперь мы мороженое покупать вообще не будем... Вкус бесподобный!!! А уж как просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это не первое домашнее мороженное, но первое такое совершенное (на наш вкус, конечно). Это еще дети не пробовали... Постараюсь сфоткать и показать (если успею).Спасибки большущее!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
А фисташковое не пробовали делать? Embarassed Embarassed Это наше любимое из Баскина Робинса sharik sharik Вот бы и его рецепт откопать girl_in_dreams girl_in_dreams
 
25 Апр 2011 18:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Катя, это не мороженое, это просто райское наслаждение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good good good good good Делала с изюмом и с коньяком, как положено, а потом остатки растопленного шоколада вмешала (от шоколадного мороженного-тянучки осталось). Муж спросил, где это я на ночь глядя Баскин Робинс откопала. Удивление было безграничным!!! Теперь мы мороженое покупать вообще не будем... Вкус бесподобный!!! А уж как просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это не первое домашнее мороженное, но первое такое совершенное (на наш вкус, конечно). Это еще дети не пробовали... Постараюсь сфоткать и показать (если успею).Спасибки большущее!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
А фисташковое не пробовали делать? Embarassed Embarassed Это наше любимое из Баскина Робинса sharik sharik Вот бы и его рецепт откопать girl_in_dreams girl_in_dreams



Светочка, как я рада, что мороженое понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я полностью разделяю Ваше мнение - я тоже больше всего обожаю именно это мороженое!!! girl_in_love nyam2 give_heart Очень вкусное! Ой, я уж с растопленным шоколадом...ммм, уверена, что фантастически вкусное оно!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Спасибо Вам огромное за доверие к рецепту и теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki
Насчет фисташкового, Светлана, Вы знаете, пока что я не пробовала его сделать... Но обязательно что-нибудь придумаю! И поделюсь самым удачным вариантом!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
25 Апр 2011 19:11

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Miuda писал(а):
Но обязательно что-нибудь придумаю! И поделюсь самым удачным вариантом!!!

Буду ждать его с нетерпением!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А пока обещанный фотоотчет. Это единственное воспоминание о мороженном... girl_haha girl_haha girl_haha Дети пищали от восторгов good2 good2 good good nyam2 nyam2 , а я скромно принимала комплименты Embarassed Ну а вот и вид общий
Фото
и порция
Фото
Правда качество фотографий не очень, я не умею это делать профессионально girl_blush girl_blush2 Так что как умею...
 
25 Апр 2011 19:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Буду ждать его с нетерпением!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А пока обещанный фотоотчет. Это единственное воспоминание о мороженном... girl_haha girl_haha girl_haha Дети пищали от восторгов good2 good2 good good nyam2 nyam2 , а я скромно принимала комплименты Embarassed Ну а вот и вид общий
Фото
и порция
Фото
Правда качество фотографий не очень, я не умею это делать профессионально girl_blush girl_blush2 Так что как умею...


Света...!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Какое потрясающее мороженое...с ума сойти можно.... nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 От фотографии, где много шариков мороженого я просто в восторге!!! Не передать!!!! girl_claping girl_in_love Всю бы ее целиком и съела сейчас!!! nyam2 girl_in_love
Фантастическая красота! good2 good
Еще раз огромное спасибо, Светочка, за Ваше внимание и такой роскошный фото отчет!!! Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki girl_in_love Готовьте на здоровье! Romashki give_heart Весной и летом так приятно лакомиться мороженым... girl_in_love nyam2
Romashki Rose friends give_heart Romashki
 
25 Апр 2011 19:48

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Катенька! Угощайтесь! Любой шарик твой! Можешь сама скатать из большой формы girl_haha girl_haha
С новой аватарочкой! Такая весенняя фотография! Romashki Romashki Romashki Спасибки за вкусняшку еще раз! Буду ждать новых с нетерпением! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
Кстати, по секрету, мороженое могу есть в любое время года, а не только весной и летом, когда без него совсем никуда girl_haha girl_haha girl_haha girl_bye girl_bye give_heart
 
25 Апр 2011 20:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sfysnake писал(а):
С новой аватарочкой! Такая весенняя фотография! Romashki Romashki Romashki


Спасибо огромное, Светочка!!! girl_in_love give_heart

sfysnake писал(а):
Спасибки за вкусняшку еще раз!


Вам спасибо огромное за теплые слова и внимание!!! give_heart Romashki give_heart

sfysnake писал(а):
Кстати, по секрету, мороженое могу есть в любое время года, а не только весной и летом, когда без него совсем никуда girl_haha girl_haha girl_haha girl_bye girl_bye give_heart


Ой, как я Вас понимаю... girl_in_love girl_haha give_heart Сама такая же... Всю жизнь мучаюсь одним вопросом - что же я люблю всё-таки больше? Мороженое или шоколад? girl_in_dreams И наверное никогда не найду ответа на этот вопрос... Летом и весной особенно сильно хочется мороженого... nyam2 А на шоколад ооочень тянет осенью и зимой... nyam2 girl_haha
give_heart Romashki give_heart Romashki
 
28 Апр 2011 0:15

Распечатать сообщение
perepetuly

Елена

57 лет
Украина

perepetulyМои рецепты
Катюша, спасибо большое за рецепт! Получилось очень вкусное мороженое, сливки 26%,сгущенки грамм 300 (варенная пополам с обычной) Муж сказал, как в детстве, московский пломбир good
 
28 Апр 2011 2:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
perepetuly писал(а):
Катюша, спасибо большое за рецепт! Получилось очень вкусное мороженое, сливки 26%,сгущенки грамм 300 (варенная пополам с обычной) Муж сказал, как в детстве, московский пломбир good


Леночка, Вам огромное спасибо за доверие и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki Я очень рада, что Вам и мужу понравилось!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Действительно очень мороженое очень похоже на пломбир и даже немного на "Лакомку"! girl_in_love Romashki give_heart
Спасибо Вам еще раз за теплые слова!!! friends give_heart Romashki
 
29 Апр 2011 16:58

Распечатать сообщение
Senatorova

Наталья

46 лет
Самара

SenatorovaМои рецепты
Рецепт КЛАСС!!!!!! good
Будем теперь мороооооженое делать!!!!!!! dance2 dance2
 
29 Апр 2011 17:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Senatorova писал(а):
Рецепт КЛАСС!!!!!! good
Будем теперь мороооооженое делать!!!!!!! dance2 dance2


Наташенька, удачи!!!! girl_in_love give_heart Romashki Буду очень рада, если рецепт пригодится и понравится!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki
 
03 Май 2011 15:28

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
Катенька, спасибо за удивительный рецепт! good2 как выздоровлю, обязательно сделаю. Romashki
 
03 Май 2011 16:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ПАЛМОЛИВ писал(а):
Катенька, спасибо за удивительный рецепт! good2 как выздоровлю, обязательно сделаю. Romashki


Наденька, выздоравливай поскорее!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
Я буду очень рада, если мороженое придется по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart friends
Спасибо тебе большое за твое внимание!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
 
03 Май 2011 19:18

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Катенька, я опять с большущей пасибкой!!!!!!!Скупили все сливки в магазине girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и варенку Алексеевскую (с ней лучше получается, нежнее). Делала в маленьких формочках на праздники, возмущались что маловато (это после того, как тройную порцию слопали wacko1 wacko1 wacko1 !!!!!) Остался сыну динозаврик, еле успела фоткнуть.
Фото
Все гениальное просто!!! Это про твое мороженное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose friends friends friends friends friends good2 good2 good2 good2
Жду фисташковое sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart
 
03 Май 2011 19:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Катенька, я опять с большущей пасибкой!!!!!!!Скупили все сливки в магазине girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и варенку Алексеевскую (с ней лучше получается, нежнее). Делала в маленьких формочках на праздники, возмущались что маловато (это после того, как тройную порцию слопали wacko1 wacko1 wacko1 !!!!!) Остался сыну динозаврик, еле успела фоткнуть.
Фото
Все гениальное просто!!! Это про твое мороженное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose friends friends friends friends friends good2 good2 good2 good2
Жду фисташковое sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart


Светочка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какого лапочку-динозаврика ты сделала!!! girl_in_love girl_claping good good2 Чудо какое!!!!! girl_in_love Ой, я тоже теперь хочу такую формочку!!!!!!!!! girl_in_love
Я безумно рада, Светочка, что мороженое так нравится!!! Yahoo! Согласна с тобой, что Алексеевская сгущенка очень достойная - и обычная, и вареная мне тоже очень нравится!!! nyam2 friends give_heart
Обязательно в самом скором времени постараюсь сделать фисташковое мороженое - уже встретила очень достойный рецепт! give_heart friends
Огромное тебе спасибо, Света, что продолжаешь радовать меня такими чудесными отчетами и отзывами!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
Страница 7 из 11

Наверх