Вареники с сыром из заварного укропного теста

Галактика

Галина



Леночка, спешу к тебе с отчетом! Наконец-то! Свершилось!!! Я сделала это!!!!!!!!! На мой вкус - это очень вкусно!!!!!!!!!!
Впервые работала с заварным тестом - полюбила его, потрясающее!!! Приятное на всех этапах работы: к рукам не пристает, раскатывается тоненько, прекрасно держит форму, зажимы, не разваривается, а нежное какое в итоге!!! Просто идеальное тесто! А укропчик в тесте - вообще песТня - я его очень люблю! И начинка очень понравилась. Вначале хотела просто с соленым творогом сделать, но потом все закупила и в указанных пропорциях сделала - не пожалела, вкус намного сложнее получается. Мне эти вареники даже без соуса понравились!!! Получилось 50 штук, теста и начинки: один в один... Пробовала вчера и ручным способом и формочками и простой вареницей - по типу пельменицы - все получилось!!!
Фото

Ленусь, огромная тебе благодарность, люблю я твои рецепты - ты это знаешь, и по возможности буду их осваивать еще и еще!!!!!!! Мира дому твоему!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
11 Фев 2012 16:11

Страница 1 из 1