Рецепты красоты и молодости кожи. Делимся секретами!!!

Амани




натали.п
А какие вообще у вас там есть аптечные марки, кроме Виши? Урьяж, Ла Рош Позе? unknown
Потому что, если ты начнешь кислоты, то нужен хорошо подобранный дневной крем с СПФ - почитай темку, или кто-то из девочек подскажет.
Я по аптечным сейчас ничего совсем не знаю. Мася, вроде, какой-то урьяжевский крем хвалила... Или путаю? sharik
Из бюджета с фильтрами кремы есть в Олэй.

Под глаза тоже наверняка есть успехи в профессионалке. Ты же можешь, если что, заказать почтой через интернет-магазин? unknown

Из аптечных марок кислотные средства бывают у Эксфолиака. Но там надо все внимательно смотреть, там, по-моему, есть какие-то бредовые совершенно средства.

натали.п писал(а):
Мне ретинол-третиноин тогда вообще мне нужен?

Не торопись с ретинолом. Попробуй сначала подобрать что-то достойное с АХА.


Светлана62 писал(а):
Но,в целом,для кожи чисто русского типа не подойдёт.

Светланочка, поясни, плиз sharik Я тоже присматриваюсь.

натали.п писал(а):
А вот это девочки читали?

Кстати, о Биодерме я слышала много отзывов хороших. Сама не пробовала, но хочу. (Когда все это использовать? wacko1 girl_haha )
Крем-гель за номером 10 от Кларанс очень легкий. Увлажняет, но не более того. Я его в свое время покупала на лето.
Думаю, тот же Блефарогель будет не хуже, а стоит раз в -нцать дешевле wacko1
Пункт 28 - эксфолиант от Кларанс. Для меня это лучшая механическая эксфолиация, что я пробовала. Он у меня есть всегда (сейчас я его пользую на шею и зону декольте)
всё ИМХО.

 
13 Фев 2012 21:58

Страница 89 из 96