Раисонька

Раиса
72 года
Сибирь. г.Кемерово
Багира-Манго писал(а): |
Столько семян! У тебя ничего от прошлого года не осталось? Представляю, как ты теперь сидишь и все любовно перебираешь, читаешь, рассматриваешь. Сама так свои уже который день перебираю. |
Это точно, несколько раз перебрала, то почитаю, то разложу, то разложу по срокам посадки, потом переписала, потом уж в коробку сложила, с прошлого года много осталость, 3 сорта огурцов, купила еще 3 сорта, 9 сортов томатов, купила еще 3 и хочу еще несколько, типа "Медвежья лапа". медовый спас, батяня ..., ну а всякие редисы, моркови, травы, цветы, я и не считала еще. Держит то что сама никуда не езжу, а тут вывезли, оставили на 40 минут, ну я что успела, то взяла, обещали еще свозить.
Багира-Манго писал(а): |
Все это по 10000 руб |
А сколько у вас стоит булка хлеба, литр молока, чтоб сравнить
Lenochka писал(а): |
ЭТО МОЙ СЫНОЧЕК (((... |
Леночка, я наревелась , немогу успокоится, пусть тебе Бог поможет все это перенести, раз он забирает таких хороших сыновей.
medirin писал(а): |
Девочки , мне на встрече одноклассников подарили отцифрованный фильм |
Завидую, это так здорово, счастливые наши внуки, их каждый шаг заснят, а у меня вот только фотки, но я и им рада, хотя снимала сменой и не всегда хорошо, но сегодня они стали невероятно ценными