Банановый торт (без выпечки)

Stina

Кристина

34 года
Владивосток
Здравствуйте! Спасибо за интересный рецепт, вчера делала, решила отписаться, потому что больно много комментариев "у меня что-то не получилось". Так вот у меня как-то вообще по-другому получилось, но вкусно, неожиданно) Я здесь новичок, хотела фотку выложить, да не знаю, как sharik
Делала на половину торта, на пробу. 400 гр 25% сметаны, 100 гр 20%. Крекер и сладкий, и соленый. Сахара совсем чуть-чуть, 1,5 банана. А по-другому получилось, потому что стоял в холодильнике всего два часа и сразу стал нужной консистенции. На утро он так схватился, что я могла его передвигать на блюде. И почему-то зефир остался твердым (не каменным, но и не сильно мягким), я как-то ждала, что он у меня потечет, странно.
Хочу сделать в следующий раз без банана, но с кучей орехов (как-то не очень люблю бананы). Для занятых людей рецепт - находка, замешал, поставил, выложил. Кстати, насчет схожести с элитными тортами: у нас в городе есть дорогая кофейня, там продаются десерты в пиалах. Вот этот торт по вкусу один в один с банановым десертом из этой кофейни.
Людмила, спасибо! Rose Rose Rose sharik

 
15 Фев 2012 6:15

Страница 5 из 6