Декупажная болталка

Ли-Лу Далас

Лариса

56 лет
Уфа
Nikolet Обе дуры конченные, одна, что доверила мужику тайны души, а вторая, что с ней ругается. Не за какие блага мира не расскажу мужику вообще не о чем, даже то, что какую туалетную бумагу купила вчера girl_haha Эти гады все перевернут и разнесут по всему свету, то что они хотят слышать. Один раз попросила, друга мужа свозить меня в магазин хозтовары. Едем и балтаем ни о чем, что я хочу для дома всякую ьытовуху прикупить чтоб пахло вкусно, чтоб чисто было и мыло вкусное и т.д. Через два дня мой прилетел с красными глазами и с криком, что я Пашу соблазняла. unknown говорила как от твоего тела пахнет. Паша огреб, муж огреб и я зареклась рот открывать при идиотах.
Вчера отметили дни рождения моего отца, сына и моей собаки Yahoo! . Доча простыла и кесарево отменили до воскресенья. Я от каждого звонка подпрыгиваю.
А у меня тоже прикол вчера был. Разговариваю с подругой (врачом) о том, что мне бы подарок доченому врачу сделать надо, досочку, тарелочку, Тильдочку и при выписке подарить. Так она так взвилась. Говорит"Ты ей деньги платишь, нечего подарки экслюзивные дарить,не хочу чтоб такое у всех было, хочу, чтоб только у меня и все завидовали" Я весь свой рот открыла Shocked Караул, вот это ревность!

 
15 Фев 2012 8:51

Страница 411 из 631