Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Kukjia

Юлия

52 года
Санкт-Петербург
gerlie_beaver Полина, солнце! Да пусть он себе этот телек затолкает в одно место глубоко и надолго!!! Ты работаешь? Сама себе все купишь.. И что значит ЕГО вещи если вы в браке их покупали? Хотя о чем я??? Сама разводилась после 9-ти лет совместного проживания в браке. Так вот при разделе имущества мне достался ребенок, а ЕМУ все остальное.. Но сейчас у меня все есть и квартира и машина и дубленка girl_haha И муж любящий и любимый. И у тебя все будет, не реви там!!!!
Skarlett22 писал(а):
Девочки,а можно на ужин съесть яйцо,сыр адегейский и молоко выпить?
У меня обеда не было (не успела) можно еще и сосиску добавить? или нет?
МОЖНО!!! ТЕБЕ можно все)))))))))) Кушай деточка, поправляйся, а то вон какая худенькая.. girl_haha
Semicveta писал(а):
Скажи честно!Ты издеваешься?????????Или прикалываешься???
издевается. И прикалывается.
Skarlett22 писал(а):
Все,прочитала,поняла)
Только яйца значит буду,и чай(((
Ура!!! Свет в конце туннеля!!

Лора-а писал(а):
На ужин у нас 7 вариантов, мы вибираем один, и кущаем, что там стоит. Найдёшь такой вариант где есть всё что ты перечислила, тогда ешь
Ларис, тебе не надоело толдычить одно и тоже одному и тому же человеку на каждой странице? Ты мама-Чоли что ли??? Расскажи нам лучше о себе, о семье.. На фиг энергию свою переводить в пустую?

 
15 Фев 2012 22:30

Страница 514 из 1000