Система -60 и грудное вскармливание

kristem

Krista



Moonlit.Lel писал(а):


привет, а я тебе там пишу как разSmile смотрю ты тут уже! Ух и ругаются там! Давай держись в рамках системы. Извини, линейку с телефона не вижу, у тебя какие параметры и сколько уже -?


Милые бранятся Smile
У меня минус 9кг со 2 января Smile Рост как у тебя - 173 (если не укоротилась SmileSmile)

натка..- писал(а):
Не могу понять - неужели и вправду всё моя пищевая "распущенность"???


Наташ, нет, это скорее не полное присутствие мотивации Smile или вечерние посиделки с мужем. У нас мужу поставили диагноз диабета. Как только он сел на диету, я сразу на систему - ему в качестве группы поддержки. Лучше бы, коонечно, без диагноза, но тут уж, как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло" Smile


Ой, девочки, какие детки у вас стройные.....У нас младший - ждаже не знаю...всем бегемотикам фору дает Smile 9.5 мес, а в нем 12.7кг. При этом ничего не ест, одной грудью питается. За день иногда 2 чайные ложки пюрешки или каши или супа или творога и все.

 
16 Фев 2012 15:40

Страница 83 из 1000