Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Татоша26

Татьяна

41 год
Н.Новгород
Всем приветик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

maruska80.80 писал(а):
В 19.

И я. Wink friends

MansVV писал(а):
Сын совсем расклеился
Пусть выздоравливает! give_heart give_heart give_heart

Iri$k@ писал(а):
Прочитала сейчас рейтинг "если выборы были бы в ближайшее воскресенье, как бы вы проголосовали" - ВВП - 5%, Прохоров - 54%.

Ириш, ты реально думаешь, что нужно ВВП менять? Embarassed

Елена1973 писал(а):
У нас сегодня ночью чуть не случился пожар у сына в комнате!!!!!!
Хорошо, что вовремя заметили. praising

Iri$k@ писал(а):
Ответственность.
Rose Полностью согласна со всеми твоими высказываниями на эту тему! good2 friends

Перламутр писал(а):
Ничего не ела,не пила,пришлось силой напоить её какашечным чаем из пакетика,и съела одну клЮбничку

Ну как таких гостей не любить! Wink Пакетик чая и ягодка, экономно. Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Перламутр писал(а):
А блин реально был один,шесть неудачных я утром съела,а удачный оставила Любе показать

Какая гостеприимная ты girl_haha , достала, показала и убрала в холодильник. girl_haha girl_haha girl_haha

Iri$k@ писал(а):
. http://krasota-women.ucoz.ru/publ/zhenskij_zhurnal/muzhchina_i_zhenshhina/komu_zhit_khorosho_zhene_ili_ljubovnice/14-1-0-60 См. последнюю фразу!!
Почитала, и так захотелось мужа обнять и поцеловать, за то, что он у меня есть Embarassed и у нас всё хорошо. Embarassed ( но он на работе Embarassed и у меня КД girl_haha , а то его целовать иногда страшно wacko1 , ну или я его просто обнять хочу Embarassed , а он сразу руки распускает Wink girl_haha)

Iri$k@ писал(а):
Татошечка, вчера сделала твой торт, сегодня попробовала. Конечно, Но раскатывать коржи... . С этой точки зрения мне больше нравится Королевский от Светусика, там размазываю тесто, весело хохоча, а тут с высунутым языком. Теперь вот жалко смотреть, как быстро исчезают результаты моего труда...

Мне тоже этот процесс не нравиться. wacko1 Я на 14 февраля делала, так мне его чего то больше и не хочется Embarassed , я хочу такой, как в магазине 10 лет назад продавали, с толстенькими коржами. Smile

Клуся писал(а):
Вот вот именно про такие грузики я и намекала, клади ей в кармашки еду, которую она отказывалась есть

girl_haha girl_haha girl_haha

Клуся писал(а):
Да и моя фамилия мне больше нравиться

Мне тоже своя больше нравиться , про нее шутка даже есть:
Один другого спрашивает:
- Как фамилия?
- Грубо говоря Шишкин.
- ????????
- А мягко говоря Сиськин. Wink girl_haha

maruska80.80 писал(а):
А у нас ровно год венчания сегодня!!!
Любочку и Сашу с праздником !


Ириша_1980 писал(а):
абсолютно всё равно какая фамилия до свадьбы и после свадьбы, абсолютно всё равно где расписываться и в чем, так же как не имеет значение мнение окружающих в этом вопросе, ведь главное чтобы люди которые решили быть вместе искренне друг друга любили, и принимали это решение с трезвой головой и по настоящему любящим сердцем и душой!

Rose Как всегда, всё верно.give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Iri$k@ писал(а):
А так по вкусу и тот и этот можно одними губками кушать!

Ну вот Embarassed , я потверже хотела. Wink

Iri$k@ писал(а):
Но в 35 женимся, год на туда-сюда, в 37 рожаем, а дитятко ведем в 1 класс в 44. Не здорово!

А я рада, что рано родила Embarassed , мы теперь с сыном на одной волне Wink .

maruska80.80 писал(а):
Но он и моим дедушкой смотрится

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
18 Фев 2012 17:51

Страница 387 из 751