Nika_F52

HИHA
73 года
Украина г. Донецк, Сызрань
| Багира-Манго писал(а): |
| жилищно-эксплуатационная служба. Нина, а вам надо было пригласить из жеса комиссию, составить акт, и пусть платит или сам делает ремонт. |
Ларочка я так и сделала но с него как и у вас нечего взять не работает пьет.НУ уже почти высох угол установку кухни перенесли на четверг.
| Багира-Манго писал(а): |
| Нинуля, где ты только не была! И Якутия, и БАМ!!! Чем только не занималась?! И пирожные пекла, и БАМ строила!!!!! Бурную жизнь жила! |
Это точно, я два раза только нашу БОЛЬШУЮ СТРАНУ СССР ,проехала своим ходом на машине ,представляете сколько впечатлений .Два раза была на БАЙКАЛЕ это такая красота ,а какие красивые бурятские деревни СУПЕР. Вобщем есть что вспомнить ,неизгладимое впечатление оставила Новосибирская область ,какая ширь свобода и мимо ЛЕНОЧКИ( Елена Т.) проезжала ,это было 20 лет назад .