Пламя

Оксана
44 года
Белгород
Заюха
Оленька, приветик. Спешу поделиться новостью-радостью. Начал есть мой "крендель".

И это после того, как я перестала волноваться за прикорм, так как за 7-й месяц мы набрали 400-450 гр.
Утром даю ему кашу гречневую на смеси с цветной капустой (саму цветную капусту не получается давать, не нравится ему). Но мы съедаем только грамм 120. Из них около 40 гр. капусты (половинка баночки).
После дневного сна ест полную порцию рисовой каши с фруктами. Мешаю с яблоком (только третий день буду яблоко давать), а потом у нас десерт - тертый банан. И это любимая часть нашего гастрономического Марлезонского балета. Когда бы я не предложила банан, он не отказывается

Причем я его уже ничем не разбавляю, ни молоком своим, ни водой. Так и ест, не до конца гомогенизированное. Пережевывает, как аристократ

Картошку давала, как-то не особенно...
Что ты еще посоветуешь добавить?
И еще. Как только введу яблоки, можно варить компот из сухофруктов (свекровь сама заготавливала) с фруктозой? Или лучше не надо?