Irinkaj

Ирина
40 лет
Москва
Ого!Сколько написали, пока я ДР свой праздновала) Тортики у всех как всегда просто суперские.
Я тоже не с пустыми руками. Торт "Золотая рыбка" так понравилась эта идея) внутри сникерс от Наташи из Орла, огромное спасибо за рецепт-мои все в диком восторге!!!
Мастику обычно делаю из ММ, решила в этот раз купить.. Купила здесь
http://www.nevkusno.ru/ -здесь дороже все. Но инт-маг. "Все для кондитера" меня откровенно кинули (((там не по моей вине не прошла оплата...почему-то им на счет деньги не поступили, но они их видят(бред какой-то)-короче сижу сейчас уже вторую неделю без денег и без товара заказанного у них( обидно....пришлось в экстренном порядке заказывать,где дороже,но зато доставили на сл. день. Ну так вот:
для лепки Моделпаст - жирная, если долго в руках держишь прям тает, отдыхать давать надо ей что не всегда удобно...сидеть и ждать,когда остынет.
для обтяжки Вандерпаст (500гр ушли все) -показалась тоже мягкой слишком, с пудрой боялась переборщить. А на вкус очень даже ничего) мои схомячили