Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

hala2

светик



НеБелоручка
Лен а утром хочеться всего попробовать да? girl_haha Со временем старайся не кусочничать всего-всего по чуть-чуть. На офиц сайте рекомендуют на делать мешанину из слишком многих категорий продуктов. Я уже давно обхожусь тремя-четырьмя, зато ими наедаюсь до насыщения. А так меню у тебя хорошее.
Озидея писал(а):
когда я резко набрала последнии 5 кг ( за месяц плюсанула!!) я много ссорилась с мужем,

Ну вот! И на нервах оказываеться можно набрать! А воду глотай Ань, ага! good2
МАРТЫШКА25 писал(а):
привычка осталась , просто так удобнее мерять , а в граммах не получается точно

Зачем тебе Веруня вообще еду мерить? Насытилась и ладно, а приблизительное количество и на глаз можно определить, брось ты заморачиваться! Wink
МАРТЫШКА25 писал(а):
hala2 писал(а):
Голубцы с творогом под ряженкой

классно а можно рецептик??

Ой это очень вкусно! В творог добавить чеснок и любую зелень кто что любит, я укроп уважаю. И этим фаршировать капустные листья бланшированные, свернуть, положить в кастрюльку или форму и залить ряженкой, готовиться 30-40 мин. Листочки лучше бланшировать побольше, чтоб помягче были. Голубцы получаються нежно молочно-творожные с запахом чеснока и ряженки. Уже готовые можно еще полить йогуртом, или тёмой и посыпать юкропом. Так же делать и перцы фаршированные и кабачки с творогом, вкуснота!
Holy_sunshine писал(а):
З 9-00 Гречка с маслом, Блинчики с медом или вареньем. Грецких орешек горстка, Чай
О 13-00 Буженина собственного приготовления 150-200гр, капуста квашеная 2 ст.л. (может чуть помаслю), рис (смесь бурый-дикий), чай, чернослив
У 17-00 яишница из 4-х яиц (или омлет из них же на воде)

Завтрак приличный такой у тебя Валь по объему, смотри чтобы с ужином одинаково получилось с насыщаемостью. Буженина не жирная чтобы, а капустка без сахара.
Чирка писал(а):
,смыла водой,а тело до сих пор горит,это нормально?подскажите,пожалуйста

unknown видимо нет, если сильно щипет
Yulinka2
нормальное меню только примерно сколько указывай, а завтрак все же лучше писать.
prelest_13 писал(а):
Сегодня отвес в 800 гр. но заветной цифры (77,5)пока не видать...ждемссс.

Ты еще и не довольна что ли!? Отличный отвес! sharik
prelest_13 писал(а):
Перекус в 10-00-яблоко 1 шт

Завтрак не раннный, зачем перекус Лен?
prelest_13 писал(а):
запеканка капустная

что в составе?

 
21 Фев 2012 16:01

Страница 568 из 1000