Цыпа-Синица

Анастасия
эспрессо писал(а): |
Ага, конечно все только и говорят: "ой! здорово, приехал!!! с меня отчет" и пропадают потом, а мы ждем и ждем... |
Девы, очень извиняюсь! Обмывали вчера
А сегодня на курсы автовождения записалась, только появилась дома!
Ну что я могу вам сказать? Я его уже люблююююююююю!!!
По порядку.
1. Почему модель 564? Потому что рекомендуют для дома с животными. Там какой то отсек для мусора особенный. Поверили на слово
2. Движение у него несколько хаотичное. В спальне долго ползал в одном углу, потом уехал в середину комнаты, потом вернулся опять в тот угол. Старался видно. Ну потом не думайте, дальше покатил!
Муж сказал что пропылесосил бы быстрее. Ха, наивный! Я конечно не спорю, но каждый день он это делать точно не будет
Еще есть два ограничителя движения. Например у меня между кухней и прихожей дверей нет, можно поставить на порог ограничитель, и он за счет инфракрасного луча пылесос в прихожку не выпустит. Удобно, оптимизирует работу.
3. Шумит, да, прилично. Но телевизор на средней громкости слышно.
4. Мусора набрал мноооого! Шерсть! Хотя пылесосили только спальню и кухню с прихожкой. В остальных комнатах ремонт.
Чистится без проблем. Вытряхивается в мусорку. Есть приспособы для чистки щеток.
5. На ковер с длинным ворсом (примерно 5 см) заехал хорошо, не застрял! Почистил нормально.
На порожек в кухне тоже без проблем заезжает.
6. Программирование есть. На каждый день недели. Но пока не будем делать. Кошка побаивается, без нас еще с ума сойдет!
Может потом привыкнет, будет им управлять
Ну вот пока и все. Думаю, что хороший помощник у нас появился!
lula-lula Юля, поздравляю с покупкой!