Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

РусАлк@

Алла

55 лет
Волжский
Всем привет!
Не смогла вчера сюда заглянуть - на работе завал полный wacko1 , даже на любимый сайт зайти некогда было.
По системе вччерашний день прошел замечательно - и меню, как планировала, и во время уложилась. А вот сегодня... Ну не задался день! ireful
Позавтракала в 9-00, 2 бутера с сыром и чашка сладкого чая. Потом пришлось уехать из дома, планировала вернуться к 14, а приехала в 19. Так вот получилось. Так что готовьте тапки - позу я уже приняла. girl_flag_of_truce На обед -в 14-00 - съела 3 сосиски и яблоко, и на ужин - в 17-30 - два мандарина. В обчем, ела то, что было под рукой. Продукты все системные вроде (ведь правда?), а вот сблансированного питания не получилось. Эх-х..

На завтра планирую:
Завтрак - 9-00 - 1 печеный пирожок с палтусом и рисом, помидорчик, конфетка, чай.
Обед - 15-00 (знаю, что поздновато, но - корпоративчик на работе, мужчинок наших бум поздравлять) - возьму с собой системный салатик: лапша рисовая, краб.палки, яйцо, огурец, зелень, системный майонез. Мож, позволю себе пару кусочков сыра (а мож и не позволю, салатика хватит). Ну и вино красное сухое с минералочкой.
А вот что с ужином делать? Ваш совет нужен. Поскольку из-за стола мы встанем как минимум часов в 16, то до ужина останется всего 2 часа. И чего делать? В 18 съесть, как сегодня, мандаринку или яблоко, или лучше тогда сыра пару кусочков с бокальчиком все того же вина, раз уж пошла такая пьянка? girl_pardon

 
22 Фев 2012 0:26

Страница 572 из 1000