Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

kristem

Krista



Девочки-красавицы, всем привет!

Всем отвесившимся - поздравления! Всем новеньким - большой велкам!
Стоящим - терпения!

Берегите мужей! Здорово, когда муж - это в первую очередь опора, на которую всегда можно положиться.

Яночка, а тебе сказать хочу: много бывает в жизни моментов, когда думаешь, что это не тот человек, с которым хотелось бы быть всегда. Но...тут надо зрить в корень - ты же ведь когда с ним шла жить, он тебе нравился? Что именно в нем тебе нравилось? Может эти качества и сейчас есть, просто рождение ребенка, твое внимание ребенку как-то изменили твое отношение к нему, а потом уже и он как-то...растерялся, а сейчас уже и сам не знает, как себя вести? Рождение детей очень сильно все в семье меняет - в хорошую или плохую сторону - не знаю. Просто надо как-то зацепиться за хорошее и развивать его уже на другом уровне. Может не все еще потеряно? Как говорит моя свекровь: "Вся жизнь - борьба". У кого-то все складывается и без нее, а у кого-то куча преград до счастья.
Конечно, если ты уже навсегда все решила, то чем раньше расстанетесь, тем лучше. Неважно, пойдет ли на тот момент ребенок в сад или нет, она всю жизнь будет переживать, что ее родители в разводе.
Мои мама и папа официально не развелись, но их жизнь развела по разным странам когда они в браке уже 40 лет на тот момент жили. Папа уехал, мама не захотела. А потом когда поехала, все равно вместе не жили. Сказать, что мы - дети, которым уже за 30-40, переживаем - ничего не сказать Sad Ведь так обидно, что люди столько всего вместе пережили, а теперь стареют в одиночке Sad
Каждый раз, когда меня об этом спрашивают - а твои родители в разводе?, у меня, человека за 30, у которог 3 детей у самой уже, аж дрожь пробегает по телу, настолько мне не по себе Sad
При всем этом когда мы собираемся вместе, они нормально общаются, папа обеспечивает маму, но все равно не по себе Sad Грустно это.

Малышня моя выздоровела наконец, но сил пока болел у мамы не осталось Sad Всю ночь вчера с ним рядышком спала, даже и не работала, и сегодня днем тоже спала Sad Вообщем, оба набираемся сил Smile Впервые такая бяка - неделю проболел, так жалко было смотреть - жуть Sad 9 мес. всего, ничего сказать не может, взгляд потухший Sad Ничего не ел всю неделю, на одной сисе и выезжаем Sad Ну да ладно, главное что сейчас все ок уже, а питание постепенно наладится.

По системе: не нарушала! Даже когда сыну нехорошо было и было жгучее желание заесть нервы.
Меню за сегодня только помню:
З в 9.00 - жареная картошка, миндаль, эклер
О в 13.30 - кабачковая запеканка (ссылку давала здесь), устрицы (муж вчера ночью ими соблазнял, но не поддалась яSmile), салат зеленый с помидором и перцем, заправленный лимоном.
У в 17.45 - овощи и фрукты сырые - 2 тарелки.


Девочки, а рекомендация избегать многокомпонентности в пище к обеду тоже относится? или только по поводу завтрака?

И еще вопрос: худелки, а как вы котлеты системные готовите?

 
22 Фев 2012 13:56

Страница 574 из 1000