Росто по-ливански

Свободузанятымникам

Яра


Ливан
Валерия, разница в том, что вы живете в христианских районах, и эта разница огромна, а о том что происходит в шиитских, почти никто не только не знает, но и к сожалению знать не хочет ((( и это очень печально. И все это происходит не только в горах, в Бейруте скажу вам все даже хуже намного, есть с чем сравнить, родители мужа живут не в Бейруте, мы и там и там. И дело совершенно не в налаженности, поверь шиитские районы и жителей шиитских очень угнетает государство и делается это намерянно к сожалению, я лично только поражаюсь безмерному терпению этих людей, у нас бы такое никто не стал терпеть.

Как где? ))) Вы думаете этим ливанцы станут заниматься? Нет, на полях работают сирийцы-бедуины, у них и покупали. Просто мама мужа делает закатки в огромных количествах, поэтому у них проще оптом купить.

Да, я видела тут большие в сезон, но по вкусу они гораздо уступают тем что продают у нас по той причине, что у нас их кладут в камеру со специальным газом, для того, чтобы они скорее созрели, при обработке этим газом они приобретают ярко-желтый цвет, сладость, насыщеный банановый вкус и маленькую черную крапинку, коророй они усыпанны.

 
23 Фев 2012 5:17

Страница 2 из 2