Как пережить разлуку..

Птичка_Тари

Ирма

59 лет

vltava писал(а):
Лично мы с мужем , вместе - 36лет и так сложилась жизнь,что мужу приходилось (и сейчас) часто бывать в командировках в разных городах и разных странах. И я ,часто уезжала по своим делам, но не могу сказать, что отношения изменились. Вся жизнь, "конфетно-букетный "роман и как-то не надоедаем друг-другу, все как в первый раз.

Я за вас очень рада! Такая семья в наше время редкость.
Прокопович Татьяна писал(а):
Когда я люблю человека (в данном случае, мужа), я чувствую необходимость быть с ним рядом, видеть его, жить одной судьбой. Никто кроме него не делает меня счастливой.
И моя жизнь, когда любимый по каким-либо причинам не рядом, когда нет возможности постоянно ощущать искренний любящий взгляд, нежность рук, губ, моя жизнь тогда превращается в пытку. Я очень скучаю и очень жду встречи. Надолго расставаться я не могу (и он тоже).

Танечка! Я подписываюсь под каждым Вашим словом. Вы очень точно передали всё то, что испытывала я когда-то. Прикипать душой на месяц его приезда домой, потом отрывать с мясом себя от него на полугодовые и больше командировки- это способно убить любую сильную любовь.
vltava писал(а):
мужу приходилось (и сейчас) часто бывать в командировках в разных городах и разных странах. И я ,часто уезжала по своим делам, но не могу сказать, что отношения изменились. Вся жизнь, "конфетно-букетный "роман и как-то не надоедаем друг-другу, все как в первый раз.

Простите за вопрос: а на какой период уезжает Ваш муж?

 
23 Фев 2012 22:20

Страница 1 из 1