Вернуться на форум

Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

пенсионерка

Ирина


Архангельск
Настасенок писал(а):
все хватит их поздравлять..давайте о нашем..о женском
Давайте: girl_haha
она: ну вот он меня встретил от метро и мы домой к нему пошли. А по дороге увидели котенка и он решил его с собой взять. А дома его мама говорит - нахер домой припер?
он: кого именно?

переехала несколько месяцев назад. Ну и выхожу в первый день на новом месте на работу, а на площадке стоит парень, курит. Красивый. Ну я на него посмотрела и дальше пошла. Так и повелось - я утром выхожу на работу - он на площадке курит. Примерно через месяц таки познакомились. И что оказалось? В тот первый день он у друга ночевал, сам живет в соседнем доме. И каждое утро! Он в 7.30 бегал курить в соседний дом, чтобы со мной познакомиться. Говорит, духа не хватало

Сидим с мужем дома, ждем монтажников для протяжки инета. Долго ждем, часов 6 уже. Муж начинает приставать с целью заняться сексом.
я: Ну отстань, ты же знаешь закон подлости, только начнем и обязательно кто-нибудь припрется.
Муж настойчиво продолжает.
Я: ну ты совсем не понимаешь что ли, отстань.
Муж: Тихо ты, я монтажников подманиваю.
Медэлекта писал(а):
Добрый вечер
girl_in_love
Медэлекта писал(а):
прям караул, накормить, напоить,
wacko1 friends
Медэлекта писал(а):
всем мужчинам здоровья - на радость женщинам
good2 good2 good2
Медэлекта писал(а):
А мы сегодня в разгулах
Разгуляй! Wink

 
23 Фев 2012 22:26

Страница 245 из 1000